Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    А сколько нынче будет по пояс машинку покрасить?
    Больше данных желательно, модель, год,состояние.По нашим ценам средняя седан около 170000-180000(это по-пояс как спрашивали). А вообще хочется ещё раз акцентировать внимание,что реальная оценка может быть только после осмотра,но в любом случае вопрос должен быть более подробный.
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

    Комментарий


      Мазда 626 (1996), седан, бордовый металлик, глубокая царапина на правом заднем крыле с переходом на дверь, много мелких вмятин на правой задней двери от веток, сколы от камней на капоте, еще аккуратная вмятина ниже левой задней двери без изломов. Могу с фото, но через пару дней.

      Комментарий


        Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
        Мазда 626 (1996), седан, бордовый металлик, глубокая царапина на правом заднем крыле с переходом на дверь, много мелких вмятин на правой задней двери от веток, сколы от камней на капоте, еще аккуратная вмятина ниже левой задней двери без изломов. Могу с фото, но через пару дней.
        Значит можно ориентироваться на выше озвученную сумму.
        Кто сказал, что государство - это мы?
        Государство - это нас... (ИМХО)

        Комментарий


          согласен с Алексом...
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            а Вы по каким критериям ищете "костоправов"? что у Вас в приоритете - качество,цена,сроки ? если дёшево,быстро и "хорошо" то это не ко мне... у меня достаточно дорого,не очень быстро и не "хорошо" . у меня критерий один - сделать ремонт так чтобы не было видно его следов.
            да вот не знаю, приходится заниматься этим впервые (кузовом всмысле)... что - где - как понятия не имею... понятное дело, что "дешево" не есть ХОРОШО и БЫСТРО.
            Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

            Комментарий


              ну рано или поздно каждый автовладелец сталкивается с этой проблемой... а тут уж каждому своё. в кузовном ремонте актуальна поговорка о скупом который платит дважды. только тут получается гораздо больше нежели дважды..... конечно нет смысла делать "шоху" или "девятку" лохматых советских лет. там ремонт обойдётся дороже нежели стоит сама машинка. другое дело иномарка 90х годов выпуска(особенно второй половины),эти машинки всё ещё ликвидны и продать тачку в хорошем состоянии гораздо легче и выгоднее. ну а про свежие 2000годов и говорить нечего - однозначно делать! лучшая реклама для СТОшника это мнение его клиентов... с этим у меня вроде всё нормально. многие форумчане могут подтвердить что когда я обещаю КАЧЕСТВО то нисколько не преувеличиваю...
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Нужна помощь в исправлении рамного дефекта.На мотоцикле хвостовик чуть уведён в сторону на 15 мм от центра(похоже заводской дефект),колесо чётко по центру,на маятнике не сыграешь,в домашних условиях подать раму не удаётся.Муж предложил отрезать соединение двух сторон хвостовика,все поправить и приварить на место,но мне эта идея не очень нравится.что можно сделать или к кому податься?!
                Последний раз редактировалось Masenok; 03-12-2013, 11:54 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                  Нужна помощь в исправлении рамного дефекта.На мотоцикле хвостовик чуть уведён в сторону на 15 мм от центра(похоже заводской дефект),колесо чётко по центру,на маятнике не сыграешь,в домашних условиях подать раму не удаётся.Муж предложил отрезать соединение двух сторон хвостовика,все поправить и приварить на место,но мне эта идея не очень нравится.что можно сделать или к кому податься?!
                  Посмотреть бы на это
                  Кто сказал, что государство - это мы?
                  Государство - это нас... (ИМХО)

                  Комментарий


                    Могу пока только на фото показать,т.к. на улице еще зима стоит домаSAM_1286.JPG

                    Комментарий


                      если я правильно понял то хвостовик не что иное как заднее крыло? если этот дефект не влияет на езду,не тащит мотик в сторону то наверное не стоит его трогать... сделать конечно не сложно,но ещё раз подумайте нужно ли оно вам.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                        Могу пока только на фото показать,т.к. на улице еще зима стоит дома
                        Тогда ждём лета.
                        Кто сказал, что государство - это мы?
                        Государство - это нас... (ИМХО)

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          если я правильно понял то хвостовик не что иное как заднее крыло? если этот дефект не влияет на езду,не тащит мотик в сторону то наверное не стоит его трогать... сделать конечно не сложно,но ещё раз подумайте нужно ли оно вам.
                          На движение это не коим образом не сказывается,просто не приятно что есть

                          Комментарий


                            всем привет, хочу посоветовать приобретать краску, шпаклевку и т.д, самим, в маг. сафари низкие цены, ул. михаэлиса 3
                            Последний раз редактировалось PeaceDeads; 03-18-2013, 08:06 AM. Причина: повтор

                            Комментарий


                              правильно.... и сами потом красьте ! в принципе для жучек,волг и москвичей самое то... кисточки только покупайте колонковые.
                              а "Сафари" самый невнятный магазин в городе... наверное поэтому мастера обходят его стороной. в основном все закупаются в "Автомире" на Потанина, в "Агафоне" на стройплощадке,в "Автопланете" на Дзержинского, "В цвет" на Кирова ну и ещё в паре -тройке мест. "Автомир" самый дорогой но т.к они работают с красками "RM" у них в разы больше вариантов фондеков(подборных карточек). в "Агафоне" цены демократичнее и есть спектрограф но беда в том что пользоваться толком никто не умеет и подбор оставляет желать лучшего. и ещё колорист Татьяна по уважительной причине ушла с подбора а новый колорист нифига не умеет...
                              Последний раз редактировалось кузов; 03-18-2013, 05:17 PM.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Да красочку теперь вообще в "Агафоне" не беру из-за нового колориста. Я так понял это какой-то родственник вот это всё и губит у нас,когда берут не специалистов а своих.
                                Кто сказал, что государство - это мы?
                                Государство - это нас... (ИМХО)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X