Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
    Фантастика, блин!!! Машину поеду в Германию красить!
    вот где нада красить

    Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
    В одном крупном СТО комплексе на пр. Абая. я красить даже запор не буду.
    что за комплекс такой?
    Последний раз редактировалось PeaceDeads; 03-26-2013, 10:32 PM.
    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
    +7777-23-545-13

    Комментарий


      хватит уже пись...ми мериться!!!!!
      Последний раз редактировалось Nik85; 03-26-2013, 10:35 PM.

      Комментарий


        IMG_0451.jpg
        вот моя скромная камера,кстати это Макс...

        - - - Добавлено - - -

        IMG_0091.jpg
        а это та самая FTO крашеная хамелеоном......
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
          Фантастика, блин!!! Машину поеду в Германию красить!
          А если серьёзно... Это рекламный ролик производителя SATA. Естественно в нём всё по технологии. Уверен, что нигде у нас так не делают и делать не будут, просто потому, что в настоящее время это экономически не целесообразно!

          А экипировка или там камера ещё ни о чём не говорит. Это можно и на показуху сделать. В одном крупном СТО комплексе на пр. Абая. я красить даже запор не буду. Ибо несколько знакомых там красили машины, и всем им пришлось потом переделывать.
          Ролик показывает что оборудование существует, ничего нового придумывать не надо.
          И пока вы не будете делать все, как вы выразились" по технологии" вы будете гаражем дядя Васи!
          И экипировка говорит об элементарной заботе о своем здоровье...показуха здесь не при чем.

          Комментарий


            что то не получилось выложить место проведения последнего СТОпития.......
            Вложения
            Последний раз редактировалось кузов; 03-26-2013, 10:52 PM.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
              что за комплекс такой?
              Ответил в личку.

              Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
              И пока вы не будете делать все, как вы выразились "по технологии" вы будете гаражем дядя Васи!
              Гараж, как Вы выразились, гаражу тоже рознь. Значит у нас все СТО (без исключения!) - гаражи дядь Вась-Петь-Саш и иже с ними. Ну, не доросли мы до тех уровней, рылом менталитетом не вышли... к сожалению...
              Кстати, я не делаю. Я как потребитель общаюсь в этой теме)))
              Последний раз редактировалось @lexx.; 03-26-2013, 10:51 PM.

              Комментарий


                На фото, что Макс делает?

                Комментарий


                  Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                  Ролик показывает что оборудование существует, ничего нового придумывать не надо.
                  И пока вы не будете делать все, как вы выразились" по технологии" вы будете гаражем дядя Васи!
                  И экипировка говорит об элементарной заботе о своем здоровье...показуха здесь не при чем.
                  а никто и не говорит что оборудования не существует.... конечно оно есть..есть где то там. некорректно сравнивать рекламный ролик производителя и наши реалии. это примерно как сравнить покрасочную линию Автоваза и Роллс Ройса.... вроде и там и там один и тот же процес,всё вручную но возможности и условия просто несопоставимы. а технологическую цепочку рано или поздно придётся осваивать всем,тут не поспоришь... просто те кто не сможет усвоить новые технологии останутся работать с жучками и прочим автохламом.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от 356cp Посмотреть сообщение
                  На фото, что Макс делает?
                  позирует.........
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    что то не получилось выложить место проведения последнего СТОпития.......
                    Курбан, а мы всё замечательно помним))))
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                      Курбан, а мы всё замечательно помним))))
                      особенно Пашка ! он до сих пор под впечатлением от танца девушки с алкогольным ником )))))))
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        особенно Пашка ! он до сих пор под впечатлением от танца девушки с алкогольным ником )))))))
                        Про деушку с ником говорить не стану! А вот Москвич 100500лохматого года - помню! Новнехонький Красавчег! Курбан, мое почтение!
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                          Посмотрите на этого человека! Кстати первое видео по запросу..
                          Похоже что вы нигде кроме как в гаражных условиях не работали...
                          ..
                          А я этого и не отрицаю,но при этом и не жалею,так как работаю только на себя, и то что работаю без рекламы и при этом в наличии довольно большая клиентская база,думаю тоже о чём-то говорит. Правда костюм, вытяжка и хороший респиратор у меня есть,здоровье-то моё.
                          Кто сказал, что государство - это мы?
                          Государство - это нас... (ИМХО)

                          Комментарий


                            фото 015.jpg
                            02092009204.jpg
                            форумчане,помните чей это бампер?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                            А я этого и не отрицаю,но при этом и не жалею,так как работаю только на себя, и то что работаю без рекламы и при этом в наличии довольно большая клиентская база,думаю тоже о чём-то говорит. Правда костюм, вытяжка и хороший респиратор у меня есть,здоровье-то моё.
                            не бери в голову.... если есть клиенты которые возвращаются и даже приводят других то значит твой труд востребован.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Курбан, эта машина в покраске же стояла! Или в ремонте!

                              Или это вообще проверка на внимательность?
                              Последний раз редактировалось Alexandraisaeva; 03-26-2013, 11:24 PM.
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                Про деушку с ником говорить не стану! А вот Москвич 100500лохматого года - помню! Новнехонький Красавчег! Курбан, мое почтение!
                                Москвич этот до сих пор стоит у меня... у хозяина пока нет возможности забрать. кстати он 1955 г.в

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                Курбан, эта машина в покраске же стояла! Или в ремонте!
                                ну думаю что не имею права озвучить имя хозяина(хозяйки)...на момент СТОпития этой машинки не было..
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X