Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    цена халявная.... ты что,благотворительностью занялся ?
    шумку делаем за холяву защиты тоже что у вас там за СТО для буржуев??? ну ладно специально для вас сделаем за 50 000 не продешевим???

    Комментарий


      ну себе то я и сам любую защиту сделаю.... а ты лучше порадуйся что появились клиенты которые готовы платить за качество. а то "буржуи,буржуи..." ,ты ещё напиши что я со своими клиентами всю страну разворовал )))). и что бы я понял твою систему ценообразования, распиши здесь(или в личку) если не трудно калькуляцию на эту защиту. хоть примерно стоимость материала,расходников,эл.энергии,стоимость работы. хорошо бы ещё перечень используемого инструмента и оборудования... обменяемся опытом так сказать.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        человек нарабатывает клиентуру и имя себе, может по этому и несколько дешевле, ну и может есть доступ к халявному металлу да электричеству и/или станочному оборудованию, это тоже сильно снижает себестоимость конечного продукта для потребителя
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          да к нам с сайта ещё не разу не кто не приезжал спросили ответил защитами у Нас занимается другой человек а Я по тюнингу освещённости,шумкой,новоротов джипов лифтов бодилифтов и т.д
          Последний раз редактировалось Nik85; 02-20-2013, 11:30 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
            да к нам с сайта ещё не разу не кто не приезжал спросили ответил защитами у Нас занимается другой человек а Я по тюнингу освещённости,шумкой,новоротов джипов лифтов бодилифтов и т.д
            а что такое тюнинг освещённости?
            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

            Комментарий


              Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
              а что такое тюнинг освещённости?
              навешивание дополнительных фар и фонарей не?
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                от переделки фар и установки доп света до замены на диоды любого цвета в щетке приборов,подсветки в ноги,багажного отдела,подкопотного пространства даже подсветку днища и ручек как с салона так и с наружи у меня например стоит подсветка днища включается только когда с сигналки снимаешь с охраны 15 сек и тухнит так чтоб в грязь не залезть
                Последний раз редактировалось Nik85; 02-21-2013, 12:01 AM.

                Комментарий


                  дружище....так вроде как подсветка днища и тд у нас запрещены. или я не в курсе?
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Читайте внимательней!!!! загарется при нажатие на брелке открытия дверей и гаснит после 15 секунд на лексусах сей девайс с завода в подножках что бы в грязь не залесть!!!!

                    Комментарий


                      Зацените слой

                      Комментарий


                        да это ещё мало) у зятя когда старенький мерин в неприятную переделку попал(ломали багажник монтировкой), с заднего правого крыла шмат шпатли отлетел толщиной в 3 см, что за шпатля там была такая интересно до сих пор! машинко до попадания в неприятную ситуацию только в у-ка отбегала 2 года и никаких трещин ничего)
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          ну я такое вижу часто.... поразил случай когда на БМВ дыра в стойке была заткнута китайской перчаткой и замазана сверху шпаком. там слой был 5-8см! в основном такими "скульптурными" работами отличаются алмаатинские машинки.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Мне кажется, что всем было бы интересно видеть фото работы с сто кузов....

                            Комментарий


                              Сообщение от 356cp Посмотреть сообщение
                              Мне кажется, что всем было бы интересно видеть фото работы с сто кузов....
                              До:
                              2010_05_03-002-2.jpg
                              После:
                              2010_05_16-008-2.jpg

                              Комментарий


                                356cp
                                Работы у них были на сайте, но что-то с ним случилось. Поверь, делают на совесть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X