Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

    приглашаю в эту тему всех желающих. обсуждается кузовной ремонт,покраска. не приветствуется безадресное" а я делал в одном СТО дешевле". адреса ,имена в студию! где кто и что делал,ваше мнение о результатах,ценах и качестве. мастеров в этой теме тоже рады видеть.можете задавать вопросы,консультироваться и консультировать сами. со своей стороны предоставляю участникам форума 5% скидку,достаточно просто озвучить свой ник и скидка Вам гарантирована. наше СТО находится на Полтавская 63 (рядом авторазбор "Сакура") т 52 45 32 сот. 8 777 569 45 41. сильно рекламировать себя не хочу но на форуме уже достаточное кол-во людей ремонтировавших свои авто у нас,захотят что то сказать-скажут.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    #2
    Хорошо буду первой с вопросом :-) Как то загоняя свое авто в гараж, подул сильный ветер и со всего размаху дверца гаража захлопнулась и ... на багажнике остался небольшой след от нее, вдавленная полоска по центру, глубина где то 0,5 мм, краски естественно нет в этом месте, т.к. как я понимаю багажник надо весь перекрашивать? (Машина Ниссан Премьера) Сколько будет стоить?
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      #3
      На угол крыши 099-ой упала бутылка с гаража. Во что примерно обойдётся ремонт?
      Кто сказал, что государство - это мы?
      Государство - это нас... (ИМХО)

      Комментарий


        #4
        Я делаю кузовной ремонт и покраску у ребят на СТО на ул. Кирова (прямо за Архитектурой). Они работают от Астаны Моторс. Там есть такой парень Владимир, у которого золотые руки.
        А теперь вопрос: какой-то козёл (а может и коза) на водительской двери сделал мне небольшую вмятинку. Это случилось видимо после того, как они припарковались около моей машины и от своей тупости неуклюже открыли дверь, попутно ударив ею мою машину. Вмятина не сильно видна, но учитывая, что я трепетно отношусь к своему четвероногому железному другу, прошу сказать временные им материальные затраты по исправлению оплошности двуногого козла (или козы), которые вероломно причинили моральные страдания мне и физический дефект моей двухтонной крошке.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
          на багажнике остался небольшой след от нее, вдавленная полоска по центру, глубина где то 0,5 мм
          Сообщение от DM33 Посмотреть сообщение
          ...на водительской двери сделал мне небольшую вмятинку...
          Господа и дамы, конечное слово конечно за Кузовом, но думаю, что внятное фото повреждений в разы уточнит стоимость ремонта.
          Ну эт, так. К слову, как говорится. :)


          OFF
          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
          Машина Ниссан Премьера
          Премьеры они в театре Наташ, а это Nissan Primera (Примера)
          Последний раз редактировалось vooov; 05-15-2010, 11:33 PM.
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            #6
            с фото конечно было бы хорошо.... ну а навскидку -один элемент у нас стоит от 20000тг. и выше(с материалом).
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              #7
              по 099й это скорее всего не к нам... дороговато выходит для владельцев лад и жучек. за последний год красили только ОДНУ 099ю,парню армянину. она у него была новая а потом в неё въехала старая Волга с пенсионером и без тормозов. по поводу маляров за архитектурой-пожалуй соглашусь что они одни из немногих кто может что то делать. тем более что условия для работы у них не ахти какие... но делают более менее качественно.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                #8
                Вмятина не сильно видна, но учитывая, что я трепетно отношусь к своему четвероногому железному другу, прошу сказать временные им материальные затраты по исправлению оплошности двуногого козла (или козы), которые вероломно причинили моральные страдания мне и физический дефект моей двухтонной крошке.
                если вмятина без заломов(плавная) и ЛКП не пострадало то Вам повезло и можно будет уложиться в те же 20000 и пару тройку дней, в случае если не нужны переходы на соседние детали может быть и немного дешевле. если залом всё таки присутствует или вмятина близко к краю двери то увеличивается объём материалов ,работ и соответственно стоимости....
                Последний раз редактировалось Shara; 05-18-2010, 10:41 AM.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  по 099й это скорее всего не к нам... дороговато выходит для владельцев лад и жучек.
                  Понятно, тогда сам покрашу.
                  Последний раз редактировалось Shara; 05-18-2010, 10:42 AM.
                  Кто сказал, что государство - это мы?
                  Государство - это нас... (ИМХО)

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение

                    Премьеры они в театре Наташ, а это Nissan Primera (Примера)
                    Спс за исправление, Тогда лучше еще добавить Nissan Primera Camino :-)
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от кузов
                      Меламори, спасибо за лестный отзыв! мы стараемся... ну а по поводу СТО в нашем городе у меня давно сложилось своё мнение. если коротко то работать как "Витюля" намного выгоднее нежели как мы. но это пока народ не поймёт что за качество нужно платить. у нас клиенты в основном приходят по рекомендации, за всё время косяков почти не было, "почти" это из за одного случая совсем недавно. красили Чайзер частично(бампер, крыло) в камере при иск. освещении цвет один в один, на солнце вылез другой оттенок! отправили клиента покататься дней 10, пока лак встанет. потом за свой счёт будем красить переходы на капот. серебристый металлик - очень неудобный цвет!
                      Привет, Курбан! Рад видеть тебя и на этом форуме! Это ты про мой Чейзер? Почему уточняю, у меня - белый металлик, то бишь "перламутр", цвет по тойотовскому каталогу "057", считается одним из самых сложных в окраске. Вот катаюсь, пока ещё не мыл, сегодня на мойку съезжу. Вообще по качеству претензий то нет, если не считать цвета. Да и то отличие незначительное. Другой на моём месте может быть и внимания не обратил. Но... я - это я, так что жди скоро приеду...

                      Комментарий


                        #12
                        да,это про твою машинку! ещё немного покатайся потом как договаривались перекрасим переходы по капоту. перламутр точно,немного перепутамши!
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          #13
                          Привет всем! Кто подскажет, где можно покрасить автомобиль, и чтобы без косяков, ну и цена чтоб соответственно была приемлимая, кто сам делал ремонт..

                          Комментарий


                            #14
                            Какой авто ? Полный облив ? Цвет? Повреждения?
                            Последний раз редактировалось alekc-c; 05-16-2010, 08:52 PM.
                            Кто сказал, что государство - это мы?
                            Государство - это нас... (ИМХО)

                            Комментарий


                              #15
                              хюндай тибурон,да облить нужно полностью,а повреждения наверное нужно смотреть( я извените с женской стороны считаю и небольшую вмятину повреждением, поэтому, мне кажется, повреждений много, но таких уж сильных - вроде нет)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X