Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    На материалах сильно не сэкономишь ,подборная краска (тобишь на любую иномарку) 100гр- штука вот и выходит что краска и лак минимум 2500 ghk.c шпаклёвка, грунт, растворитеь и т.п. наждачка листик на рубанок 200т их как минимум три разных надо ,плюс мелкая на грунт и полировку, так что в 4-е штуки не всегда уложишься.Я ещё не всё перечислил.
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

    Комментарий


      #32
      Еще были ребята на луговой, на территории больницы боксы... Цены там были не маленькие. Какие о их работе отзывы? и там ли они еще?
      Винтовка рождает власть (с)

      Комментарий


        #33
        Кузов, покрасили заднее крыло, но сцуко не попали в цвет, сколько будет стоить просто перекрасить в правильный цвет?

        Комментарий


          #34
          он же писал 20 тыс элемент

          Комментарий


            #35
            перекраска пади дешевле. шпаклевать выравнивать не надо ж. 500 тенге скинут))))

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Komrade Mao Посмотреть сообщение
              Еще были ребята на луговой, на территории больницы боксы... Цены там были не маленькие. Какие о их работе отзывы? и там ли они еще?
              Делали мне там Exiv лет скока-то назад. Сделали отлично. ТОлько вот нет их там уже по-моему, по крайней мере, бугор (или как там его) работает в другом месте - где-то на Абая видел его(проходил обучение в Новосибе).
              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

              Комментарий


                #37
                Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                перекраска пади дешевле. шпаклевать выравнивать не надо ж. 500 тенге скинут))))
                чё там шпаклевать уже всё зашпаклёвано зашкурить и покрасить чё 20 000 стоит чтоли? самое главное цвет подобрать

                Комментарий


                  #38
                  Делали мне там Exiv лет скока-то назад. Сделали отлично. ТОлько вот нет их там уже по-моему, по крайней мере, бугор (или как там его) работает в другом месте - где-то на Абая видел его(проходил обучение в Новосибе).
                  Эксив какого цвета был?
                  чё там шпаклевать уже всё зашпаклёвано зашкурить и покрасить чё 20 000 стоит чтоли? самое главное цвет подобрать
                  этих моих доводов маляры в прошлый раз не услышали(((

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                    Эксив какого цвета был?
                    По документам - зелёный металлик. ТОлько вот он хамелеон мне думалось - под дождём синевой отдавал...
                    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                    Комментарий


                      #40
                      понятно. у друга эксив был. белый. вроде простой цвет, тока попал он с ним. там какойта 3ой перламутр. краска ппц дорогая, и ложили ее несколькими слоями. помню его недовольную рожу))))

                      Комментарий


                        #41
                        У меня сейчас перл. Металлик, вроде как, в 2 слоя, а перл в 3.
                        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                        Комментарий


                          #42
                          по поводу перекраса за другими.... цена если и будет ниже, то ненамного.переделывать всегда хуже. оттого что 100 раз скажешь "сахар" во рту сладко не станет! так и в вашем случае оттого что вы говорите " да там немного...." работы меньше не будет. каждому конечно своё.но сейчас многие предпочитают сделать качественный ремонт за немалые деньги чем получать гуано за дёшево.......
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                            У меня сейчас перл. Металлик, вроде как, в 2 слоя, а перл в 3.
                            Немного не так. База-перламутр-лак
                            Кто сказал, что государство - это мы?
                            Государство - это нас... (ИМХО)

                            Комментарий


                              #44
                              по поводу перекраса за другими.... цена если и будет ниже, то ненамного.переделывать всегда хуже.
                              вот про это я и грил)))
                              мля, почему на дверях всегда мелкие касяки появляются, неужели люди такие тупые, что немогут рассчитать силу при открывании дверей. как они зае..ли меня

                              Комментарий


                                #45
                                а кто-нибудь занимается тут покраской, во сколько мне встанет покрасить капот и багажник на BMW пятерке е34, просто краску старую зачистить и покрасить заново. цену киньте в личку

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X