Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ориентировочно 150 штук стоит если где-то предложат за дешевле, стоит задуматься.
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

    Комментарий


      #17
      да пол города будет красить дешевле! но кисточкой..... я не могу понять горе-мастеров которые покрас 1 элемента с ремонтом оценивают в 7-10 тыщ. у нас только материалы и расходники обходятся под 5000,а ещё ведь и накладные расходы имеются. они наверное строительной шпатлёвкой пользуются и "Садолином". Алекс назвал цену ориентировочно реальную,учитывая что "Тибурон" -машинка небольшая....
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        #18
        а сколь примерно будет стоить делику облить? 1989 год выпуска (не капля, не линзованная) 2 цвета верх морская волна (металик) низ белый ну и плюс несколько небольших вмятин по кузову (одна на низу задней двери, вторая на сдвижной двери в нижней части) укажите пожалуйста максимальный потолок цены и минимальный (в вашем понимании)
        Последний раз редактировалось viking; 05-17-2010, 06:37 AM.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          Алекс назвал цену ориентировочно реальную,учитывая что "Тибурон" -машинка небольшая....
          Именно поэтому ,что небольшая ,да наверно ещё бы 20 накинул
          Последний раз редактировалось alekc-c; 05-17-2010, 08:34 AM.
          Кто сказал, что государство - это мы?
          Государство - это нас... (ИМХО)

          Комментарий


            #20
            Викинг,к сожалению у нас цены достаточно высокие для возрастных машин.дело в том что в этом случае подготовка в покрасу занимает гораздо больше времени и более затратна. приблизительно могу назвать сумму 160-180000тг(с материалом).это в том случае если по железу работы минимальные. обычно у машин с таким пробегом появляется ржавчина по низу кузова и по проёмам.более точно скажу при осмотре пациента...
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              #21
              Здравствуйте. Honda CRV. Заднее крыло. Сколол краску, площадь примерно 2 кв.см. На металле соответственно ржавчина. Сколько возьмете за исправление?
              Винтовка рождает власть (с)

              Комментарий


                #22
                ооо, наконеста появилась тема)))

                Комментарий


                  #23
                  пр хонде ЦРВ-ориентировочно-20000тг. плюс минус 3-5000.
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    #24
                    Привет всем. Есть один хороший маляр, недавно приехал к нам в город, руки золотые, цены на уровне, парень хоть и молодой но спец!!! Он арендует СТО за КАСУ Бажова-Рабочая АвтоСпецСервис. Недавно.Кому интересно вот телефон 52-16-17 и сот 8 705 500 8979 Виктор. Также оригинальные запчасти на Шкоду и Шевроле и ВАЗ 52-11-12 Денис

                    Комментарий


                      #25
                      народ! я в шоке.... я недавно писал о том что не понимаю мастеров делающих ремонт по цене 7-10000 за элемент. так вот в городе появился ещё один делающий за 5000 за элемент вместе с материалом! лично его не знаю,работ его не видел.зовут его Антон,ещё он занимается установкой сигнализаций. любители халявы-ваш вариант!
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        #26
                        Одного Антона знаю который сигналки ставит, неужели это он? Если увижу спрошу.
                        Кто сказал, что государство - это мы?
                        Государство - это нас... (ИМХО)

                        Комментарий


                          #27
                          10000 за элемент нормальная цена

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                            10000 за элемент нормальная цена
                            Ага, около 4-х штук на материалы,остаётся 6 половина идёт работягам 3 тыщи раздаёшь костоправу ,поготовщику и маляру. Лютер это анекдот.
                            Кто сказал, что государство - это мы?
                            Государство - это нас... (ИМХО)

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                              Ага, около 4-х штук на материалы,остаётся 6 половина идёт работягам 3 тыщи раздаёшь костоправу ,поготовщику и маляру. Лютер это анекдот.
                              ну обычно экономят на материалах по полной вот и получается дешевле или вместо "выстукивания" вмятин их замазывают тооооолстым толстым слоем *шоко(зачёркнуто)* шпакли и поверх красят) ну и ещё если подготовщик+маляр+костоправщик это одно лицо вообще реально цена получается))))))

                              Комментарий


                                #30
                                блин ну красят ж)))
                                я канеш не свою красил. но друг покрасил. писал уже об этом. и знаете, в цвет, ниче не отпало. полгода прошло уже.
                                так что хэ его зэ. пусть люди сами выбирают, тупо переплачивать, или сэкономить но иметь шанс получить гавно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X