Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Komrade Mao Посмотреть сообщение
    Вот еще фотки ... Вот думаю бывает в жизни халява или нет, скорее всего нет, что-то в нем не то. Получается с ремонтом машинка на 8-10к дешевле выйдет, чем на месте купить.
    разглядел что движка стоит неровно .... это или подушкам кердык пришёл или чего посерьёзнее. хотя там движка и коробка поперёк вместе висят и подушек как минимум 4....
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      #62
      Курбан, попалась мне сегодня машинка, уж очень цвет интересный. Поспрашивал, оказалось есть такая добавка в лак - "ксералик" называется. Вот хочу у тебя спросить, что да как, сколько может это стоить денег? Машина та чёрная была, на солнце вообще офигительно смотрится. А вот на моём белом перламутре как было бы, интересно.

      Комментарий


        #63
        нах, нах тогда, буду дальше свою мучить и деньги копить, чтоб "вживую" аппарат посмотреть перед покупкой
        Винтовка рождает власть (с)

        Комментарий


          #64
          ксералик есть в наличии-6 цветов,цена 2000тг за 100гр. по поводу твоей машинки-есть сомнения некоторые,сколы то не уйдут никуда и как будет смотреться сейчас сказать нельзя. по технологии никаких особых секретов нет. ксералик придаёт ЛКП лёгкий эффект хамелеона в два цвета,чисто хамелеона от него не ждите.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            #65
            ксералик есть в наличии-6 цветов,цена 2000тг за 100гр.
            А на всю машину какая сумма вылезет?
            по поводу твоей машинки-есть сомнения некоторые,сколы то не уйдут никуда и как будет смотреться сейчас сказать нельзя.
            Нет, я же не просто лак хочу, а оптом, когда красить всю соберусь.
            ксералик придаёт ЛКП лёгкий эффект хамелеона в два цвета,чисто хамелеона от него не ждите.
            А это то я знаю, я же вживую видел чёрный цвет. Вот белый перл не видел, только на фотках, а на фотках много не рассмотришь...

            Комментарий


              #66
              Заинтересовали вы меня этим ксераликом, вот что нашла в инете:

              акрил - 1 цвет
              металлик - 1 цвет + оттенок
              ксералик - 1 цвет + 2 оттенка
              хамелеон - до 6 цветов + столько же оттенков
              ну а дальше идёт такой эксклюзив типа Xposures, которая меняет цвет в зависимости от интенсивности света (ярче -темнее), источника света (солнце-лампа-фонарь), температуры воздуха и т.д.
              всякие хромы, цветные, обычные и т.д.
              Этот компонент добавляется в базу после покраски цвет по разным углом и степени освещения начинает менять оттенок ( пример цвет белый перл когда сияет на солнце отливает синим и немного красным оттенком ) в зависимости от пропорций выявляется насыщенность оттенка .
              Если говорить простым языком, то ксиралик виден только на солнце. В тени Ваш авто имеет обычный цвет, к примеру серый или синий, а выезжая на солнце начинает искриться, причем прилично.
              Ксералика нужно добавлять в краску или лак совсем немного. На всю машину достаточно 3-5 грамм.
              Есть, конечно заводские рецепты красок, в которые уже входят ксиралики. Скажем, красили мы дверь на последней Хонде Сивик синего цвета. Так там на 300 гр краски добавлялось 10 гр ксиралика.
              есть много вариантов покраски
              1 добавить в базу ксерам как добовляют перло и метал
              2 покрыть однотоной базой и припылить ксералом или перлом
              3 покрыть базой и залить лаком с добовлением ксерала или перлухи
              и желательно потом пройти 1-2 слоями чистого лака
              любое зерно будь то ксерал или перло в лаке кажеться очень крупным
              но главное не переборшить с зерном а иначе вы не увидете базы и цвет будет не понятен 1-3г зерна хватит на целековку
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #67
                всё почти верно разве что кроме пропорций... 3-5 гр по любому маловато будет. хотя главное это не увлечься ксераликом и не забить основной цвет.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  #68
                  подскажите, если есть спецы, лехус GS 300, покраска багажника, задних дверей, крыши, и не большая вмятина на багажнике, белый перламутр. Где можно качественно сделать и примерно стоимость.

                  Комментарий


                    #69
                    практически у вас полмашины красится.надо посмотреть на вмятину... примерно от 150000тг. это перламутр и он стоит немного дороже других красок.скорее всего будет подороже т.к. много переходов. а о полном покрасе не думали? остаётся то всего передние двери,крылья,бампера и капот......зато не будет переходов и выглядить машинка будет как новая! звоните-52 45 32 или 8 777 569 45 41 Полтавская 63.
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      #70
                      Да тоже самое хотел сказать, больше штукаря светит по этим деталям ,и есть полный смысл облить полностью.
                      Кто сказал, что государство - это мы?
                      Государство - это нас... (ИМХО)

                      Комментарий


                        #71
                        В плане любопытства. Вижу иногда джипы, одетые в алюминий по самые окна. Насколько трудоёмка такая процедура для квадратной Витары, 5 дверей, сколько деньгов может понадобиться(хотя бы примерно)?
                        Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                        +7 777 338 67 23

                        Комментарий


                          #72
                          что есть "одетые в алюминий"????

                          Комментарий


                            #73
                            Есть, знакомый кажись с Китая привозил рефлёный лист.
                            Кто сказал, что государство - это мы?
                            Государство - это нас... (ИМХО)

                            Комментарий


                              #74
                              патрол пятидверка с работой обошелся в штуку материала с алматы(5 листов, если везти с китая, то дешевле) плюс работа недели 2-3.
                              минус витары - может подвеска не выдержать нагрузки, надо рассчитывать общий вес и ставить усиленную. вопрос в том - надо ли? увлекаетесь плаванием по бродам?
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                #75
                                Может проще разрисовать его в таком же стиле и весу не много добавится.
                                Кто сказал, что государство - это мы?
                                Государство - это нас... (ИМХО)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X