Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    а смысл? обшивают та для водного оффроада
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      #77
      И чо она тогда лучше плавает или быстрее тонет?
      Кто сказал, что государство - это мы?
      Государство - это нас... (ИМХО)

      Комментарий


        #78
        Фоты можно в студию, охотца взглянуть на такие чуды, честно, даже не видел.
        Винтовка рождает власть (с)

        Комментарий


          #79
          Действительно, а чем алюминий на бортах помогает в бродах? Я вот по незнанию считал, что это для безболезненного лазания по всяким зарослям и кустарнику, чтоб ветки не царапали лакокрасочное покрытие.
          Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
          +7 777 338 67 23

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
            Действительно, а чем алюминий на бортах помогает в бродах? Я вот по незнанию считал, что это для безболезненного лазания по всяким зарослям и кустарнику, чтоб ветки не царапали лакокрасочное покрытие.
            Вообщем это просто очень неплохая идея в плане побыстрей сгноить свою кастрюлю.
            Кто сказал, что государство - это мы?
            Государство - это нас... (ИМХО)

            Комментарий


              #81
              чхать на люминий и так сойдет http://www.youtube.com/watch?v=GE43P...layer_embedded

              Комментарий


                #82
                вот продолжение http://www.youtube.com/watch?v=w9su6...layer_embedded

                Комментарий


                  #83
                  Так и не поняла зачем он туда полез, раз можно было сбоку объехать, веди видел же, то машина по ширине не проходит....
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    #84
                    обшить то не проблемма, лист продаётся по 25000 тг за шт. вопрос только в одном -А ОНО ВАМ НАДО? если надо то мы рады будем предложить свои услуги. по мне так я бы лучше раскрасил под "бронепоезд" т.е имитация броневого листа с заклёпками как на броневиках времён революции.
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      #85
                      обшивают не только снаружи, но и изнутри... проехался, все вытекло, сушиться проще.
                      но надо ли оно такое?
                      Отзыв владельца Ниссан Патрол 1991: Нельзя стока работать, лежу как одноглазый джо, 2.8 литра, 4 вд, дизель, левый руль, Восточно-Казахстанская область
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        #86
                        Хочу расшириь арки авто, где делают, знает кто?

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Колянчик Посмотреть сообщение
                          Хочу расшириь арки авто, где делают, знает кто?
                          я х..ю дорогая редакция...
                          Колянчик, вот ты 2 темы новых создал, здесь вопрос задал, а сказать де ты арки расширять собрался и чем, так и не удосужился...
                          Какая машина то?
                          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                          Комментарий


                            #88
                            транспортерная лента, толстая резина, специально продаваемые расширители арок (есть в алмате и на внедорожных сайтах, у нас - Мир Крепежа)
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              транспортерная лента, толстая резина, специально продаваемые расширители арок (есть в алмате и на внедорожных сайтах, у нас - Мир Крепежа)
                              А если ему на Калине нужно арки стеклотканью+полиэфирка акри фигурно расширить? ;) )))
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                #90
                                :D вот из транспортерной ленты и расширит... фигурно
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X