Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ребята, почему бы вам личные высказывания не писать друг другу в личку, я все жду фотоотчет про машину Soma ???

    Комментарий


      пока отчитываться то особо нечего....поменяли морду,завтра сфотаю. вся работа по подготовке и покрасу ещё не начиналась.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сегодня вам звонил на счет террика, завтра сутра не приеду, буду в течении недели

        Комментарий


          Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
          Ребята, почему бы вам личные высказывания не писать друг другу в личку, я все жду фотоотчет про машину Soma ???
          Согласен,вижу тема приобрела первоначальность.
          Ксати внатуре где фотки та? ехать к тебе нет желания,еще одного удара ножом в сердце я не выдержу,а вот фотки посмотрю.Я кстати готов уже мотор с коробкой втыкать
          Последний раз редактировалось Som; 07-15-2013, 04:23 PM.
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            завтра точно будут ! морда уже собрана,швы приведены в соответствующее состояние,где положено лежит шовный герметик... завтра покрасим моторный отсек а послезавтра можешь забрать и втыкать туда всё что хочешь! кстати Сом,правое крыло скорее всего оставим родное... то что пришло их Владика ты сам видел.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              сегодня узнал от знакомых что некоторые не едут ко мне на ремонт т.к слышали что у меня очень дорого... дорого у меня было два года назад ! сейчас цены по городу в основном подравнялись и я теперь по ценам ничем не выделяюсь. так что не бойтесь,приезжайте и останетесь довольны.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                кузов, цены у тебя не могут быть "на уровне" априори, потому как ты же делаешь качественно, я например отношусь к покраске философски. Мне не очень важно чтобы было "как на заводе", меня на "4" качество устроит. Оно стоит дешевле, как ни крути.

                Скажи вот мне, задняя дверь на Escudo поломатая жизнью. (запаска разломала силовые элементы двери). Имеет ли смысл по твоему мнению её ремонт? Ну типа заварить ребра жёсткости и т.п. На мой взгляд проще новую купить, бо заваренная лопнет в соседнем месте, усталость металла да отпуск при сварке своё возьмут опять.
                ---
                не вконкуренции ™

                Комментарий


                  купи б\у дверь и всё во у меня есть 20 000 и она твоя
                  СТО "УСПЕХ" Проспект Ауэзова 10
                  Установка Автостёкл любой сложности 8 705 603 00 22
                  ПРОМЫВКА ПЕЧКИ БЕЗ СНЯТИЯ !!!
                  8 705 500 37 31

                  Комментарий


                    Сообщение от Nik092 Посмотреть сообщение
                    купи б\у дверь и всё во у меня есть 20 000 и она твоя
                    У меня нет эскуды :) Я сторонник замены, просто интересно мнение опытного человека.

                    И кстати, какого цвета дверь и есть ли в ней стекло? :)
                    ---
                    не вконкуренции ™

                    Комментарий


                      Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                      У меня нет эскуды :) Я сторонник замены, просто интересно мнение опытного человека.

                      И кстати, какого цвета дверь и есть ли в ней стекло? :)
                      конечно замена.. восстанавливать и дороже и результат будет не очень. даже хороший полуавтомат хоть и немного но отпускает металл по сварочному шву...а это гарантия того что рано или поздно появятся трещины.

                      - - - Добавлено - - -

                      кстати...20000 за заднюю дверь это халява..
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Фоты????
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий




                          - - - Добавлено - - -

                          - - - Добавлено - - -



                          - - - Добавлено - - -



                          - - - Добавлено - - -



                          - - - Добавлено - - -


                          а это мастера которые занимаются твоей хондой!

                          - - - Добавлено - - -

                          следующие фото будут с покрашенным моторным отсеком.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Курбан, Отличная идея выкладыаать фото процесса. Когда моего форя будешь делать, пофотаешь?;-)))
                            Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                            Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                            Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                            Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                            Комментарий


                              если ты не против то конечно выложим фото поэтапно. с сомовским хондарём с самого начала не получилось, как то не подумали. да и не каждый клиент готов рекламировать ремонт своего коня.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                оооооее моего террика сюда тоже можно :) интересно, я тока за
                                Последний раз редактировалось Евгений; 07-17-2013, 11:39 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X