Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    alekc-c, Таир - Тохтарова 51, Виталя - Амурская .Тертюхов - Амурская за медучилещем, Коля Мальцев- 23 мкр(не уверен).....

    Мальцев хорошо делает, рекомендую

    Комментарий


      У меня задача такого характера нужно покрасить морду на камри 35 (цвет серебро) т.е. бампер , 2 крыла, капот и зеркало, одно крыло под замену, а на остальном коцыки небольшие (хочу освежить) + пара небольших вмятин. Понимаю что беседа вслепую но хотел бы хоть примерно определится по цене. К стати ещё вопрос какие мысли по поводу китайского железа крыла и зеркала в частности, стоит ли брать.И где можно найти желательно бы с разбора .Заранее благодарю.

      Комментарий


        получается полностью вся морда с переходом на передние двери. передние двери под лак. китайский дубль редко когда подходит по зазорам,приходится перебивать..лучше конечно с разбора. серебристый металлик цвет проблемный,особенно если уже было перекрашено... если краска ещё родная то конечно полегче. по стоимости отвечу в личку.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от metiskz Посмотреть сообщение
          Мальцев хорошо делает, рекомендую
          телефон подскажешь

          Комментарий


            Телефона под рукой нет,но подскажу как найти.По дороге в 23 мкр- проезжаешь Чибис, проезжаешь перкрёсток на объездную меновного, затем после автобусной остановки (справа) второй по счёту поворот. Там не ошибёшься- сразу у дороги стоит вывеска... упираешься в их базу.Удачи!!!!

            Комментарий


              Добрый день! Уважаемый Кузов а вы занимаетесь перетяжкой салона?
              Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
              Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
              Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
              Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

              Комментарий


                мы не занимаемся,могу посоветовать Сергея работает он в таксопарке. тел 87779817538.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Спасибо. Завтра приедем бампер Лексуса смотреть к обеду, то что я звонил сегодня
                  Последний раз редактировалось Burch Riddick; 05-14-2013, 04:41 PM.
                  Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                  Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                  Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                  Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                  Комментарий


                    договорились,буду ждать...
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      Добрый день!Подскажите пожалуйста кто нибудь,где занаво красят никилированую решетку на морде капоте,вздулся никиль в одном месте.За ранее спасибо!

                      Комментарий


                        Завод металлоизделий на Стрелке работает еще или нет? Там можно было сделать.

                        Комментарий


                          Сообщение от Markusha2 Посмотреть сообщение
                          Добрый день!Подскажите пожалуйста кто нибудь,где занаво красят никилированую решетку на морде капоте,вздулся никиль в одном месте.За ранее спасибо!
                          Если ехать от Альшемали по объездной первая СТО двухэтажная,там ребята занимаются нанесением подобного покрытия.Всё пока в режиме тестирования,но вроде что-то получается.
                          Кто сказал, что государство - это мы?
                          Государство - это нас... (ИМХО)

                          Комментарий


                            кто только не пробовал заниматься хромированием у нас в городе ! у моего знакомого несколько лет стоит в залоге оборудование оставленное арендаторами. я пробовал подсчитать,если хромировать электролизным способом то получается оч. затратно,врят ли клиент будет восстанавливать деталь по цене новой. есть ещё температурный хром,деталь покрывают специальной жижей а потом надо аккуратно обработать открытым огнём. я целую бутылку этой жижи угробил но приемлемого результата так и не добился(руки наверное кривые). при всех видах хромирования обязательное условие -тщательная подготовка поверхности детали! короче оно того не стоит.
                            ПыСы: в вашем случае если есть возможность сделать прокол сбоку то шприцом вгоните под вздувшийся никель китайский клей(101), никель через тряпку прогладить жёстким пластиковым шпателем. излишки клея надо сразу же стирать тряпкой смоченной в растворителе. абсолютно ровно конечно не получится но вид будет получше...
                            Кстати,неплохая новость ! на неделе заключаю договор на поставку(мне) люминесцентной краски... цена конечно не детская но оно того стоит. краска в темноте светится 6-8 часов.
                            Алекс,если есть желание то скинь мне свои координаты и я направлю к тебе этих ребят. условия для СТОшников приемлемые.
                            Последний раз редактировалось кузов; 05-15-2013, 09:44 PM.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Согласен,тема тоже прорабатывалась.Но в данном случае это химический способ ,нанесение по принципу краски.По подготовке там действительно гемор. Народ просто купил оборудование и пытается заставить его работать.После нанесения покрытия всё-равно закрывается лаком,иначе потемнеет.Пока тренируются на дисках и касках.
                              Кто сказал, что государство - это мы?
                              Государство - это нас... (ИМХО)

                              Комментарий


                                ну удачи пацанам! лично я с хромом больше наверное связываться не буду.... в нашем городе на этом не заработаешь. у нас вааще тупиковый городишко со своими правилами. например аэрография так и не прижилась,не прижился и матовый покрас, хамелеон тоже, ВИП цвета типа хрома,золота тоже не найдут своего клиента из за высокой стоимости. вот и красим РМ,шпицом и штандексом....и даже мобихелом.
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X