Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    если "дядя Вася" занимается покраской и может позаботица о чистоте, вентиляции и температурном режиме, чем он хуже элитных покрасочных цехов?
    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
    +7777-23-545-13

    Комментарий


      Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
      если "дядя Вася" занимается покраской и может позаботица о чистоте, вентиляции и температурном режиме, чем он хуже элитных покрасочных цехов?
      Нет)) не может))
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
        Нет)) не может))
        еще как может, ведь ему не надо отдавать половину(а может и больше) денег директору..
        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
        +7777-23-545-13

        Комментарий


          не ожидал такого наива.... давайте посчитаем. что бы сделать в простом гараже вытяжку надо установить как минимум улитку на 2000-3000об/мин двигатель 2,5 -3 кВт,провести трубы большого диаметра,сделать приточку с использованием фильтров,изготовить короб. поток воздуха должен быть ламинарным т.е поступать сверху и вытягиваться внизу ,желательно под машиной. стены гаража надо либо тщательно отштукатурить и покрасить,либо выложить плиткой... включённая вытяжка не должна тянуть ничего кроме отфильтрованного воздуха. кстати рулон фильтра в Алматы стоит 2000-2500 американских рублей. непосредственно для покраски нужен пистолет -от 15000 и до 250000тг в среднем,пистолет для грунта,пистолет для жидкого шпака... компрессор с дополнительным рессивером, система отсечки из подаваемого воздуха частиц мусора,влаги и масла... автономная система отопления способная поднять температуру в камере хотя бы до 60гр С... освещение (у меня 6 двойных ламп дневного света и 9 энергосберегающих ) .желательно иметь ИКсушку и кондуктора подставки. наличие водопровода обязательно. без соблюдения этого минимума ни о каком качественном покрасе и речи быть не может!
          если говорить о готовых камерах то самая дешёвая китайская стоит 7000-15000 в Урумчи + доставка. но это не вариант...камера с хорошими показателями стоит от 17000 и до бесконечности.. теперь вопрос... КАКОЙ ГАРАЖНЫЙ ДЯДЯ ВАСЯ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАКИЕ ЗАТРАТЫ !?
          если может то ему по карману будет и приобретение готового СТО со всеми прибамбасами.
          Последний раз редактировалось кузов; 03-28-2013, 06:40 PM.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            КАКОЙ ГАРАЖНЫЙ ДЯДЯ ВАСЯ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАКИЕ ЗАТРАТЫ !?
            если может то ему по карману будет и приобретение готового СТО со всеми прибамбасами.
            вы всю жизнь красили с ламинарными потоками?
            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
            +7777-23-545-13

            Комментарий


              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
              вы всю жизнь красили с ламинарными потоками?
              Или не знаешь или как. Спец и любитель разные всегда..дядя вася любитель...
              Качество и цена, основы экономики вроде..
              Кста надо научить спеца в этой камере красить.. не так все просто..
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                вы всю жизнь красили с ламинарными потоками?
                последние 6 лет точно... и для особо одарённых сообщаю - я не крашу ! я владелец СТО... кое что конечно делаю и своими руками но красить и готовить не моё. моё дело обеспечить рабочих инструментом,нормальными условиями и достойной зарплатой. и конечно сделать так что бы клиент был благодарен и не слишком жалел о потраченных деньгах...

                - - - Добавлено - - -

                Пис... как стороннику гаражных спецов предлагаю тебе посетить гараж в котором тот же Вадим красит машинки и моё СТО. сравнить и потом высказать своё мнение... надеюсь что ты будешь объективен. готов даже свозить тебя сам и к нему и к себе. а так получается пустая болтовня... ты ж не видел моего СТО,камеры,инструмента.(как впрочем и Вадима..). а многие форумчане видели,навскидку минимум человек 40-50.. ты от кого нибудь слышал что у меня бардак,грязь и т.д?
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  этого "спеца" наверное Вадимом зовут...
                  Курбан! Оставь это имя в покое.

                  Комментарий


                    а что ? имя как имя.........
                    PS где мои деньги?
                    Последний раз редактировалось кузов; 03-28-2013, 07:50 PM.
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      Приеду в тихую всё проверю кто со мной ???? будем оценивать СТО и гараж у кого круче!!!!
                      Последний раз редактировалось Nik85; 03-28-2013, 07:50 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
                        Приеду в тихую всё проверю кто со мной ???? будем оценивать СТО и гараж у кого круче!!!!
                        а параметры у круче есть?
                        Самые счасливые люди - сумашедшие
                        Жизнь все расставит,
                        Все сама рассудит.
                        Все образуется,
                        Жаль - нас уже не будет...
                        Илья КУЛЕВ
                        г.Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          ко мне втихую не получится ! скоро народ созреет для очередного СТОпития,вот туда тебя и приглашаю,там всё и посмотришь. шашлыки умеешь делать?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                          а параметры у круче есть?
                          а и правда.... по каким критериям бум оценивать? предлагаю по потолку ! у кого потолок красивше тот и герой..
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            шашлык в вине и гранатовом соке ?!!!

                            Комментарий


                              возвращаюсь к теме красок и подбора... сегодня в очередной раз убедился что на сегодня "Автомир" всё таки лидирует среди всех остальных. единственное что напрягает это жаба которая душит меня когда я покупаю расходники в "Автомире", зная что в "Агафоне" то же самое стоит немного дешевле... но пилить на Стройплощадку из за этой разницы неохота. кстати в "Автомире" появились в продаже пистолеты -распылители для жидких герметиков. поначалу цена мне показалась нереально завышенной о чём я и сказал хозяину.. но вчера у нас был распространитель из одной фирмы занимающейся продажей инструмента и расходников. такой же пистолет у него стоит дороже вдвое нежели в "Автомире"..
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Цены г. У-Ка
                                Потолочный фильтр 2*20м - 122500 тг
                                Наполиный фильтр 1*20м -20500 тг
                                Покрасочный пистолет САТА4000 -115000 тг. САТА100 - 57000тг

                                Про гаражного Дядю Васю. Есть мастер у которого стоит стенд стоимость 8000 долр. У другого малярная камера 10000 долр(правда Китай) Как я знаю у Вас и таких нет. Гаражи у них спаренные.
                                В моём гараже стоят два вентилятора по 16000 м куб \ч (Производительностью каждый, показатели зон подготовки и Кит-х камер) есть потолочный фильтр(5*2,5м), монтирую напольный с решетчатым полом. Освещение 10*40Вт(в фирменнной 20*60Вт). Вот только размеры скромные 5,8*3,7(Да тесно). Ищу дизельный отопитель В Москве 800 дол, в Новосиб-е 1000 хотелось бы дешвле. Его будующие параметры 170 кВт не меньше(в камерах 200-300 кВт) Смонтирую окончательно выложу фото.
                                Для желающих увидеть Гаражных Дядь Вась приезжайте свожу и покажу, не секрет.
                                А больной Макс сегодня заказал пылесос РУПЕС, для своей работы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X