Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Авто мир и Агафон вроде один хозяин

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      а так получается пустая болтовня... ты ж не видел моего СТО,камеры,инструмента.(как впрочем и Вадима..). а многие форумчане видели,навскидку минимум человек 40-50.. ты от кого нибудь слышал что у меня бардак,грязь и т.д?
      я был на вашем СТО, на первом сборе, все чистенько было, инструмент сильно не разглядывал правда..
      про то что вы не самостоятельно красите вы говорили не раз..

      непонятно одно, почему вы думаете, что специалист лишеный ваших условий не сможет самостоятельно их создать?

      ну красите вы(ваше СТО) 6 лет последних с фильтрами новомодними, а до этого качество покраски было отвратительным разве?
      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
      +7777-23-545-13

      Комментарий


        Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
        я был на вашем СТО, на первом сборе, все чистенько было, инструмент сильно не разглядывал правда..
        про то что вы не самостоятельно красите вы говорили не раз..

        непонятно одно, почему вы думаете, что специалист лишеный ваших условий не сможет самостоятельно их создать?

        ну красите вы(ваше СТО) 6 лет последних с фильтрами новомодними, а до этого качество покраски было отвратительным разве?
        чёт я не догоняю.... тебе что хотелось бы услышать в ответ? какой то бред достойный первоклассника несёшь.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          какой то бред достойный первоклассника несёшь.
          бред - это работать без директора, в самостоятельно оборудованом гараже?

          расскажите это всем "дядя Васям"..
          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
          +7777-23-545-13

          Комментарий


            Если уж на то пошло, то я тоже маляр. Некоторые детали крашу сам. Из баллончика. Летом. На солнце. На улице. Качество - афигеть. Где получить деньги? :)

            Спор ни о чем. Клиент поедет в то место, которое ему понравится. Некоторых и нештукатуренный гараж с полиэтиленом под крышей устраивает.

            Комментарий


              бред это задавать тупые вопросы и самому же на них и отвечать...
              для тех кто на бронепоезде объясняю что между "дядей Васей" и мастерами как Женя Прокопов есть огромная разница. дядя вася работает как попало и чем попало,его удел это тазы и другой автохлам. цены у него смешные и тот кто у него ремонтируется получает ровно столько сколько заплатил. тот же Женя не жалеет денег на новое оборудование,инструмент,материалы и т.д а вот вам самое главное - я в хороших отношениях с Жекой и знаю что в его планах строительство собственного цеха. нанимать работников он не хочет,работать будет так же но в гараже ему уже тесно. т.е будет у него и покрасочная камера и стаппель и всё остальное. разница с моим СТО в том что он будет работать один и сам на себя а у меня работают люди. скажу честно,прибыль у него будет гораздо выше... те же расходники он будет беречь а мои охламоны выбрасывают абсолютно новую наждачку! краску и шпак он будет брать ровно столько сколько надо а у меня всё это никто особо не жалеет. вот такая арифметика... но таких как Таир,Женя а теперь ещё и Макс очень мало а твоих любимых дядей Вась миллион. для нас СТОшников мастера не конкуренты...у них небольшая пропускная способность и как правило свой годами наработанный клиент. цены у них не ниже а порой выше нежели у меня. другое дело "дяди Васи"... народ к ним ломится из за супер низких цен, тяга к халяве в нашем человеке неистребима. а потом едут к нам что бы мы исправили накосодыренное дядей васей.. лично я никогда не буду переделывать такую хрень ни за какие деньги!

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
              Авто мир и Агафон вроде один хозяин
              нет...абсолютно разные люди. "агафон"- Лотов,"автомир"- Михайлов.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Вроде молодежь, а менталитет все тот же, на халяву только уксус сладкий))
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  но таких как Таир,Женя а теперь ещё и Макс очень мало а твоих любимых дядей Вась миллион. для нас СТОшников мастера не конкуренты...у них небольшая пропускная способность и как правило свой годами наработанный клиент. цены у них не ниже а порой выше нежели у меня. другое дело "дяди Васи"...
                  т.е. эти мастера не являются "дядя Васями"(не моими любимыми), именно такого ответа ждал от вас..

                  вспомните полкило, для него все что не тойотацентр - "дяди васи"..
                  диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                  ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                  +7777-23-545-13

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    На мой взгляд лучшее это качественная вытяжка с ламинарным потоком воздуха сверху вниз.
                    Ламинарность (понятие гидродинамики)- слоистость. При определенной скорости ламинарный поток становится вихревым. По этому упоминать ламинарный поток воздуха в покрасочных камерах не корректно. А окрасочные камеры бывают с вертикальным или диагональным потоком воздуха. Диагональность в основном используется в зонах подготовки(грунтовальных камерах).

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Если уж на то пошло, то я тоже маляр. Некоторые детали крашу сам. Из баллончика. Летом. На солнце. На улице. Качество - афигеть. Где получить деньги? :)

                      Спор ни о чем. Клиент поедет в то место, которое ему понравится. Некоторых и нештукатуренный гараж с полиэтиленом под крышей устраивает.
                      Артём,а я и не спорю ни с кем... просто пытаюсь донести что товарисчь который как Табаки периодически вякает тут разный бред мягко говоря лукавит. какое то время тому назад был свидетелем одной жалкой сцены... приехал я в "Автомир " за материалами а девчата мне рассказывают что какой то ненормальный мужчина стоит у них на крыльце и пытается перехватить клиентов рассказывая им о преимуществах бюджетной краски "Челенджер". мне стало интересно и я на выходе действительно увидел это явление. стоит мужичок с лицом спившегося интеллигента в потёртой курточке семисотлетней давности и чуть ли не хватает за рукава проходящих мимо. вот так я и увидел впервые этого Табаки.. с тех пор ничего не поменялось,даже куртка у него та же.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                      т.е. эти мастера не являются "дядя Васями"(не моими любимыми), именно такого ответа ждал от вас..

                      вспомните полкило, для него все что не тойотацентр - "дяди васи"..
                      конечно! но другое дело кого можно отнести к мастерам. для меня Таир -мастер а Табаки- явный "дядявася" с претензиями на грамотного специалиста......

                      - - - Добавлено - - -

                      кстати они почти все считают себя мастерами...
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        "гараж дяди васи" - известный бренд по СНГ..

                        что лучше SATA или IWATA?
                        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                        +7777-23-545-13

                        Комментарий


                          не знаю к сожалению..... SATA у нас есть, а вот IWATA я в живую не видел и ничего об этом бренде не слышал.

                          - - - Добавлено - - -

                          Пис...а вот тебя можно отнести к "дядям.." ? с одной стороны ты работаешь сам на себя,не на СТО и не на чужого дядю. с другой отзывы о твоей работе только положительные.. оборудования особого тебе вроде не надо,я так понимаю что в твоём деле главное знания и мозги. получается что ты мастер... а какого предмета тогда так радеешь о "васях"?
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            IWATA - японская фирма, производитель одних из лучших аэрографов, по отзывам в нете

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            оборудования особого тебе вроде не надо,я так понимаю что в твоём деле главное знания и мозги.
                            оборудования особого как раз надо много, на которое даже на крупных СТО директора поскупятся, знания приходят с опытом, их никогда не хватает, прогресс слишком стремителен..
                            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                            +7777-23-545-13

                            Комментарий


                              тут многое зависит от маляра.... тот же Макс не стал работать с новым итальянцем присланным мне из Италии,работал со старым присланным ещё года 3 тому назад. Паша(мой новый маляр) с удовольствием работает итальянцем. кстати в "Агафоне" лежит печатка с такого итальянца как у меня,стоит всего 32000тг.. мой обошёлся мне в 470 евро ! но это оригинал.... хотя вполне может быть что печатка ничем не хуже.

                              - - - Добавлено - - -
                              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                              оборудования особого как раз надо много, на которое даже на крупных СТО директора поскупятся, знания приходят с опытом, их никогда не хватает, прогресс слишком стремителен..
                              ну у тебя оборудование это в основном электроника ? сканера,частотометры и т.д... эти приблуды стоят весьма больших денег ! я допустим пока себе такого позволить не могу. валяется без дела старенький "Автобосс" ,могу отдать по дешёвке..это тот же лянч только без принтера. конечно не дилерский сканер но в своё время выручал нас неплохо.
                              Последний раз редактировалось PeaceDeads; 03-28-2013, 11:09 PM. Причина: тег
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                кстати в "Агафоне" лежит печатка с такого итальянца как у меня,стоит всего 32000тг.. мой обошёлся мне в 470 евро ! но это оригинал....
                                цены в нашем городе часто завышены минимум в два раза..
                                что за модель у вас?

                                вот примерные цены в Москве по IWATA

                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                ну у тебя оборудование это в основном электроника ? сканера,частотометры и т.д... эти приблуды стоят весьма больших денег !
                                частотомер может пригодится при настройке радиопередатчика, мне не нужен.. про это можно поговорить в "околоавтомобильном флуде"
                                Последний раз редактировалось PeaceDeads; 03-29-2013, 12:31 AM.
                                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                                +7777-23-545-13

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X