Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет! Готовил сам как раз по причине возраста машины, вкладывать большие деньги во внешний вид смысла нет ни какого. Вообще хотел после грунта "карбоном" затянуть. А жене етот "карбон" дюже не нравиться. "Колхоз"- я в принципе с этим согласен, зато дёшево.:russian_ru:

    - - - Добавлено - - -

    Ну а про переходы речь вообще не идёт.
    Карты "Bicycle" производства США: [email protected]

    Комментарий


      если нужен бюджетный вариант то едь в магазин" автомир" и купите краску по коду в спрее... там за отдельную оплату закачают в баллончик. ещё купи лак в спрее и будет тебе щастье... на капот 200-250 гр базы и 400 гр лака.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Спасибо. Сделали все в срок. Все красиво и качественно. Переживала за цвет "снежная королева" {?} С перламутром , но все подобрали.
        Так держать!!!

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          от сколов поможет бронирование плёнкой или керамический лак,но его у нас в городе нет. можно попробовать на заказ но получится дороговато...
          Для желающих покрасить керамическим лаком SH. В наличие есть (16800 тг\литр). На СТО КУЗОВ есть камера. Там смогут помочь. Без камеры - деньги на ветер.

          Комментарий


            Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
            Для желающих покрасить керамическим лаком SH. В наличие есть (16800 тг\литр). На СТО КУЗОВ есть камера. Там смогут помочь. Без камеры - деньги на ветер.
            цена кстати на лак такого класса вполне адекватная....
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              если нужен бюджетный вариант то едь в магазин" автомир" и купите краску по коду в спрее... там за отдельную оплату закачают в баллончик. ещё купи лак в спрее и будет тебе щастье... на капот 200-250 гр базы и 400 гр лака.
              Огромное спасибо за подсказку! Теперь знаю чем заняться в отпуске.
              Карты "Bicycle" производства США: [email protected]

              Комментарий


                Жаңа жыл құтты болсын!
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  Жаңа жыл құтты болсын!
                  И тебя с наступающим уважаемый Курбан!
                  Вчера забрал свой авто, который проходил освежающие процедуры в СТО Кузов. Работой доволен. Все сделано качественно и в срок.
                  Хотелось бы еще фото работы над моим аппаратом увидеть, сильно интересно
                  Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                  Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                  Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                  Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                  Комментарий


                    Возник неприятный, но необходимый вопрос: допустим есть машина с помятым капотом и телевизором. Повреждения незначительные, но неприятные. Допустим, я покупаю на разборе капот в цвет кузова, и просто хочу поставить новый капот и поправить телевизор (нет денег на покраску трех элементов). Можно цену в личку озвучить?

                    Комментарий


                      Палыч
                      ЩО, ОПЯТЬ?!

                      Комментарий


                        Ну там был инцидент.

                        Комментарий


                          Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                          Возник неприятный, но необходимый вопрос: допустим есть машина с помятым капотом и телевизором. Повреждения незначительные, но неприятные. Допустим, я покупаю на разборе капот в цвет кузова, и просто хочу поставить новый капот и поправить телевизор (нет денег на покраску трех элементов). Можно цену в личку озвучить?
                          постараемя помочь....
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Здравствуйте. Сделали мне в общем подарок на НГ, угнали и разбили машину 31 декабря! Хотелось бы узнать что скажете по фоткам. 20150103_142208.jpg20150103_142201.jpg. Примерная стоимость ремонта?

                            Комментарий


                              Сообщение от 707ukg Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте. Сделали мне в общем подарок на НГ, угнали и разбили машину 31 декабря! Хотелось бы узнать что скажете по фоткам. [ATTACH=CONFIG]176640[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]176641[/ATTACH]. Примерная стоимость ремонта?
                              ищите фару.бампер ...красится капот,бампер,крыло,возможно переход на переднюю правую дверь.а бампером не всё ясно.если все куски на месте то можно и восстановить. по цене только после осмотра.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                бампер и фару в любом случае новые буду брать, а вот с капотом дело по сложнее, там ребро жесткости капота оторвалось от капота на месте крепления заводским герметиком, т.е. теперь внутренний паук капота держится с самой жестянкой только по краям где сварочный шов. Теперь вопрос: возможно ли капот восстановить либо дешевле будет купить новый? Какая цена в обоих случаях примерная, ну там +-20тысяч? Можете ответить в личку? С новым годом и заранее благодарю...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X