Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    конечно исправим ! ничего страшного не случилось судя по фото... по цене определимся по результату осмотра. не беспокойтесь,дорого не будет.

    - - - Добавлено - - -

    облить можно из ведра.... мы красим. из вашего описания абсолютно непонятно что случилось с капотом,что такое "проблески"? и как они могут собраться в кучу? надо посмотреть что именно с вашим капотом и потом говорить о цене. если не секрет -где красили?
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Ну облить это олигория чтобы вы понили. Ну давайте подругому задам вопрос сколько будет стоить покрасить аапот без шпатлевки и без ааких либо исправлений? Где красил отвечу

      - - - Добавлено - - -

      Проблески ну чтобы вам понятно было смотриш на звездное небо а гдето очень частое скопление звезд гдето редко

      Комментарий


        теперь понятно... полностью без подготовки не бывает,по любому надо сбивать глянец как минимум. "проблески" это у маляра были корявые ручонки и он неравномерно положил базу. стоимость около 30000 тг. телефон в подписи..
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Набери мне, 8-7057697639. У нас такая же в разборе

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
          Курбан привет! Помоги найти одну деталь кузова камри 40. 'Т' образка порога на рисунке поймёшь. Или она рихтуется?
          Набери мне 87057697639, у нас такая же камри в разборе стоит, почти целая

          Комментарий


            Сейчас только увидел завтра позвоню
            Honda Inspire UA 2,
            Camry 25, LE, 5S-FE,
            Camry acv 40 R4,
            Honda Accord CU2 2008 2.4

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              легко и непринуждённо рихтуется...
              Курбан привет. Мой моляр не может или не хочет её рихтовать, может твои бойцы помогут мне, в долгу не останусь. У нас в городе её нет, а в Алмате 50 тыс просят.IMAG0751.jpgIMAG0752.jpg
              Последний раз редактировалось Даур; 04-09-2015, 01:11 AM.
              Honda Inspire UA 2,
              Camry 25, LE, 5S-FE,
              Camry acv 40 R4,
              Honda Accord CU2 2008 2.4

              Комментарий


                там три слоя....или тебе только внешний подогнать? если усилители отсверливать и править а потом всё собирать в кучу то примерно так и получится по цене.и обязательно придётся машинку перегонять ко мне.. или перезвони мне и скажи где находится машинко,если буду рядом то заскочу,гляну на месте.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  да только внешний нужно переправить. Все остальное уже подогнано стапелем вытянуто. Дверь меняли с шарнирами. в остальном уже все, сейчас этап жидкой шпатлевки, шкурки, после грунтовка и машина красится полностью со снятием всех элементов кузова.
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось Даур; 04-09-2015, 10:41 PM.
                  Honda Inspire UA 2,
                  Camry 25, LE, 5S-FE,
                  Camry acv 40 R4,
                  Honda Accord CU2 2008 2.4

                  Комментарий


                    Добрый день! Можно узнать примерную стоимость восстановления авто у вас? И что будите делать (менять, рихтовать)? Зап.части сами ищете или клиент?


                    Комментарий


                      бублика кувыркнули( жалко! сорри за флуд не по теме
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Печально. Но такова участь большинства Делик. Моя, как выяснилось позже при продаже, тоже была ложенной на бок.
                        Последний раз редактировалось iTL)nomak; 04-10-2015, 11:07 AM.

                        Комментарий


                          делики мы уже делали неоднократно... по фото могу сказать что дверь и пер. правое крыло точно на замену. по цене скажу точно после осмотра. позвоните по телефону в подписи.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сколько будет стоить покраска крыша задние крылья крышка багажника пассат б3 универсал бордовый металлик

                            Комментарий


                              Сообщение от flatron33 Посмотреть сообщение
                              Сколько будет стоить покраска крыша задние крылья крышка багажника пассат б3 универсал бордовый металлик
                              не знаю... приезжай,посмотрим,оценим.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                В понедельник поставлю своего Субарика в Кузов. Новичок 65-летний стукнул :(
                                Отпишусь после :)
                                Последний раз редактировалось Baur_UK; 04-25-2015, 03:36 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X