Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    10000 реальная цена за элемент!

    Комментарий


      За 10 даже я могу молотком выправить :)

      Комментарий


        Сообщение от Саке Посмотреть сообщение
        10000 реальная цена за элемент!
        согласен... вброс на вентилятор не получился.
        меня всегда удивляло как "мастера" делающие ремонт по таким ценам укладываются в эти деньги? вариант только один.. экономят на материале,расходниках и в результате на качестве. 10000 конечно перебор, но реально есть те кто делает за 13000-15000тг... недавно узнал что в Новосибе китайцы делают за 3000руб за элемент,по отзывам "только на продажу". так что конечно цена в 10000 имеет место быть для тазов,москвичей и запорганов. а это к сожалению не мои клиенты.. ну или к счастью.
        Последний раз редактировалось кузов; 10-14-2014, 07:06 PM.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от Саке Посмотреть сообщение
          10000 реальная цена за элемент!
          О_о ГДЕ и как
          С Уважением "КолоритАвто"
          Наш сайт http://mipauka.wix.com/coloritavto:pioneer:

          Комментарий


            Говорю оргомное спасибо Кузову за проделанную работу с моей машиной (выправедь,покрасить и еще по мелочи).Советую.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Саке
              Так все-таки, где по 10?

              Тролль, ёклмн...

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Саке
                Так все-таки, где по 10?

                Тролль, ёклмн...
                в 2000 году видимо..
                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                +7777-23-545-13

                Комментарий


                  Курбан привет!
                  Записывай меня в очередь на покраску моего форестераю Ориентировочно сдам тебе его 18-20 декабря. Предварительно приеду на обсуждение
                  Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                  Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                  Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                  Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                  Комментарий


                    Мини отзыв о СТО "Кузов". Заезжал сегодня на диагностику авто. Показали проблемные места, рассказали как должно быть, в чем был неправильный ремонт предыдущих ремонтников. Скоростью работы и подходом к клиенту остался доволен.

                    Комментарий


                      Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                      Курбан привет!
                      Записывай меня в очередь на покраску моего форестераю Ориентировочно сдам тебе его 18-20 декабря. Предварительно приеду на обсуждение
                      записал! долго же ты созревал...

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Петрушко Посмотреть сообщение
                      Мини отзыв о СТО "Кузов". Заезжал сегодня на диагностику авто. Показали проблемные места, рассказали как должно быть, в чем был неправильный ремонт предыдущих ремонтников. Скоростью работы и подходом к клиенту остался доволен.
                      Спасибо за лестный отзыв! машинку то купил?
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        записал! долго же ты созревал...

                        - - - Добавлено - - -



                        Спасибо за лестный отзыв! машинку то купил?
                        Завтра едем оформляться.

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          записал! долго же ты созревал...
                          Курбан Я коллекционировал монетки, да подкрылки покупал новые, защиту противо туманок, то да сё. В субботу будешь на СТО?
                          Последний раз редактировалось PeaceDeads; 10-28-2014, 11:20 AM.
                          Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                          Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                          Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                          Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            меня всегда удивляло как "мастера" делающие ремонт по таким ценам укладываются в эти деньги? вариант только один.. экономят на материале,расходниках и в результате на качестве.
                            меня тоже удивляет....как!? и как потом отдают клиенту....как!?
                            Вчера видел машину которую только выгнали от "ВИТЮЛИ".... вышло где то по 13000 за эл .... машина вся засрана, пылью от шпака...пластик весь реально белый от воды когда грунт затачивали..... вся как стиральная доска причем видно с 6 метров.....ну а ближе подходишь...... это вообще.... краска и лак на одном элементе нанесены на треснувший шпак....сколы и мелкие блички для их мастеров вообще не дефект.....
                            мое мнение....ну так реально нельзя ведь!!!
                            причем делается не зависимо от марки и класса авто....
                            Витюля у нас в У-ка хлеще новосибирских китайцев))))

                            Если к примеру они мне так покрасили...я бы Витюлю на кол посадил...а маляра его четвертовал!!!
                            Последний раз редактировалось "КолоритАвто"; 10-17-2014, 04:49 PM.
                            С Уважением "КолоритАвто"
                            Наш сайт http://mipauka.wix.com/coloritavto:pioneer:

                            Комментарий


                              "Витюля" вне конкуренции ! они там не подготовщики а скульпторы... Церетели.шпак там не жалеют. Рома,я наконец то выправил дюзу на синем итальянце... лак ложит как зеркало!
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                Рома,я наконец то выправил дюзу на синем итальянце... лак ложит как зеркало!
                                Круто!!!! Завтра забегу к Вам попить чаю в первой половине дня...... узнал про ту Ивату кое что интересное! расскажу.
                                С Уважением "КолоритАвто"
                                Наш сайт http://mipauka.wix.com/coloritavto:pioneer:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X