Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну давай выкладывай фотки уже. Не томи.

    Комментарий


      сегодня вечером выложу.... это будет шедевр в моей работе!
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        мопед2.jpg[ATTACH]158450[/ATTACH]мопед.jpgIG]158449[/ATTACH]
        это самый главный шедевр нашей работы!!!!!!!
        Вложения
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Отлично! Хорошая техника. В детстве на таком зажигал)).
          Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

          Комментарий


            Мне сегодня в задницу какой-то колхозник въехал (я на поворот вправо уходил, а он меня справа обогнать хотел), разбил бампер с лев.стороны - вмятина диаметром 14-17 см и глубиной 1,5-2 см, с разрывами в 3 местах + скорее всего средне погнул пару элементов кузова, так что порекомендуйте пожалуйста , куда обратиться чтобы выправили - качественно и за адекватные деньги (не дешево и не дорого), знаю пару мастеров, но видел их работу на др. авто - лажа полная. Машина - toyota corona exiv
            Nemo me impune lacessit

            Комментарий


              всё же хотелось бы уточнить,надо качественно или дёшево? если качественно то к нам,если дёшево то в гаражи к дяде Васе.... при таких ударах кроме бампера как правило страдает задняя панель и крыло. подъезжай,посмотрим,поумничаем и скажем цену и сроки.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                Мне сегодня в задницу какой-то колхозник въехал (я на поворот вправо уходил, а он меня справа обогнать хотел), разбил бампер с лев.стороны - вмятина диаметром 14-17 см и глубиной 1,5-2 см, с разрывами в 3 местах + скорее всего средне погнул пару элементов кузова, так что порекомендуйте пожалуйста , куда обратиться чтобы выправили - качественно и за адекватные деньги (не дешево и не дорого), знаю пару мастеров, но видел их работу на др. авто - лажа полная. Машина - toyota corona exiv
                Обгонял справа, а бампер разбил слева? Это как? Сорри за оффтоп!

                Комментарий


                  Сегодня получил полировку пары элементов из-за особенности высыхания краски. Бесплатно и быстро, Курбан человек слова - гарантия есть гарантия. Спасибо, теперь немец снова радует блестящими боками.

                  Комментарий


                    Ааааа, блин МОПЕД - это ПЯТЬ... у самого долго хранился в гараже вот такой авто грызовик.jpg Жалко выкинул лет 7 назад ((( Вот нет у нас почтения к винтажным штукам. А ведь сколько раз смотрел по всяким нэшенел георафик и хистрои как в забугорье относятся к раритетам, восстанавливают, по наследству передают, да и просто душе приятно.
                    Винтовка рождает власть (с)

                    Комментарий


                      Это у тебя ГАЗик. У меня был такой ЗИЛ-130. Мощная штука. Выдерживал вес ВЗРОСЛОГО МУЖИКА, который на него садился. Вот этот отдаленно его напоминает, но не то, все равно. Не могу найти такого же.
                      Последний раз редактировалось Кореец; 07-29-2014, 09:17 PM.

                      Комментарий


                        жаль что выбросил..... можно было сделать конфету.
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          20140723_093130.jpg А это счастливый обладатель этой техники!

                          Комментарий


                            Сообщение от Andruxa777 Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]159355[/ATTACH] А это счастливый обладатель этой техники!
                            это наш самый ВИПистый из всех ВИПов ВИП клиент!!!!!!!!!!! у него пожизненная скидка из разряда "вам и не снилось!"
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от Andruxa777 Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]159355[/ATTACH] А это счастливый обладатель этой техники!
                              видел вчера такой тырчик в витрине магазина Кид-Парад (по проспекту Независимости), только он там еще дорестайлинговый (ну в смысле состояние как до того как к нему прикоснулась рука Курбана). и ЗиЛ, про который писал Кореец там тоже есть (тоже ушатаный)

                              Комментарий


                                Теперь ещё ищу такого же Запорожца или Москвича, так что, Курбан, жди меня опять скоро в гости.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X