Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
    может чемпионат по метанию дротиков устроите? победителю скидку)
    ну как вариант........
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      ну как вариант........
      ты серьезно?
      может тогда составить список желающих и голосовалку?
      как вариант
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        ты серьезно?
        может тогда составить список желающих и голосовалку?
        как вариант
        голосовалку?... тогда таким как я точно скидку не видать, поскольку меня здесь пару человек только знают. ну да ладно...

        Комментарий


          Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
          голосовалку?... тогда таким как я точно скидку не видать, поскольку меня здесь пару человек только знают. ну да ладно...
          ну я думаю, желающие должны будут вместе с желанием написать, почему именно им нужна скидка, а модераторы проследят за объективностью голосования
          ну это просто мое предложение
          давайте ваши варианты)
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            ну я думаю, желающие должны будут вместе с желанием написать, почему именно им нужна скидка, а модераторы проследят за объективностью голосования
            ну это просто мое предложение
            давайте ваши варианты)
            не думаю что хороший вариант... лучше уж тогда сначала собрать список желающих чиниться, а потом методом тыка (случайного выбора) выбрать счастливчика (типа лотереи) - все решит случай и никто не скажет что решение не объективное
            хотя и тут есть свои нюансы опять же... кому-то надо покрасить 1 элемент, а кому-то с ложный кузовной ремонт и облить всю машину - думаю Курбану есть разница) (сам на скидку не претендую ибо живу сейчас далековато, хотя мысли посещают облить всю машинку вкруг - хочется порадовать себя и сервантика, а то годы и камушки на трассах делают свое дело...)
            Последний раз редактировалось pa3ot; 01-19-2014, 02:43 PM.

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              не думаю что хороший вариант... лучше уж тогда сначала собрать список желающих чиниться, а потом методом тыка (случайного выбора) выбрать счастливчика (типа лотереи) - все решит случай и никто не скажет что решение не объективное
              хотя и тут есть свои нюансы опять же... кому-то надо покрасить 1 элемент, а кому-то с ложный кузовной ремонт и облить всю машину - думаю Курбану есть разница) (сам на скидку не претендую ибо живу сейчас далековато, хотя мысли посещают облить всю машинку вкруг - хочется порадовать себя и сервантика, а то годы и камушки на трассах делают свое дело...)
              а как на форуме методом тыка то сделать?
              не получится)
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                разница конечно есть... но раз обещал то сделаю. а вот озвученный принцип случайного выбора мне нравится..
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  а как на форуме методом тыка то сделать?
                  не получится)
                  да элементарно - всех желающих записать по порядку и пронумеровать, потом на любом мероприятии (СТО-питии, ППШП и пр) взять мешок с бочонками от лото и при свидетелях и с видео(фото)отчетом достать номер победителя). это я не говорю уж что написать простейшую программу, которая выберет случайным образом число от 1 до N (N - число участников-желающих) - как 2 пальца об асфальт для любого ученика информатики. можно поговорить с админом - оформить в виде банера и пусть висит на сайте отображает кол-во записавшихся и дату розыгрыша. в эту самую определенную дату админ запускает программу и она выбирает номер счастливчика.
                  но во всем этом есть 1 нюанс - принять участие смогут только те, кто планово хочет что-то делать с машиной. у тех же кто попал в дтп и в срочном порядке захочет починиться со скидкой - вряд ли получится ждать розыгрыша.
                  есть еще вариант - поскольку Курбан готов раз в квартал предоставлять скидку, то он как организатор мероприятия записывает в начале квартала на бумаге одну дату и прячет ее в конверт (разумеется никому ее не говорит). скидка предоставится тому форумчанину, кто в этот день первым обратится к Курбану по вопросу ремонта - это будет сюрпризом для клиента, а не его желание приехать планово починиться со скидкой. таким образом и клиенту приятный сюрприз, и маркетинговое мероприятие для СТО Кузов)
                  PS если никто в этот день не обратился - Курбан в конце квартала озвучивает дату из конверта и готовит новый конверт на следующий квартал
                  Последний раз редактировалось pa3ot; 01-19-2014, 03:53 PM.

                  Комментарий


                    Лучше бочоночки и всенародное вытаскивание. Программки оне такие... никогда не знаешь, как ГСЧ сработает )))) Только программер может знать.
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                      может чемпионат по метанию дротиков устроите? победителю скидку)
                      в курбана? ))
                      ---
                      не вконкуренции ™

                      Комментарий


                        Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                        в курбана? ))
                        приз в этом случае будет неожиданным)
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                          приз в этом случае будет неожиданным)
                          и,подозреваю, весьма болезненным)))

                          Комментарий


                            Тем кому нужна скидка, предлагаю бросить жребий в определенный день у Курбана в СТО)))

                            Комментарий


                              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                              Тем кому нужна скидка, предлагаю бросить жребий в определенный день у Курбана в СТО)))
                              А где достоинство?...Выпрашивать скидку...?
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                во первых не выпрашивать ! я сам предложил.. что за нездоровая фантазия? во вторых там речь идёт не об одной тысяче тенге,у меня ремонт зачастую в 6значных суммах оценивается. а тут скидка очень даже к месту...
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X