Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Курбан в субботу работаете?
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
    Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
    Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
    Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

    Комментарий


      работаем до обеда.....
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        работаем до обеда.....
        С утра подскачу, решетку радиатора нужно поставить, а то старая не выдержала ремонта ДВС
        Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
        Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
        Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
        Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

        Комментарий


          20131023_141551_новый размер.jpg
          20131023_154514_новый размер.jpg
          20131023_154544_новый размер.jpg
          20140116_131930_новый размер.jpg
          20140116_131940_новый размер.jpg
          20140116_132053_новый размер.jpg

          Получился нибитникрашен ездила дедушка :)

          Комментарий


            Хорошая работа. Зеркало заднего вида с разбора?


            Посмотрите ролик. https://www.youtube.com/watch?v=MSas...e_gdata_player

            Мне кажется это фейк или есть такая парамагнитная краска?
            Последний раз редактировалось Burch Riddick; 01-16-2014, 02:08 PM.
            Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
            Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
            Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
            Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

            Комментарий


              Да, зеркало с разбора Алматы, у нас конские ценники.

              Комментарий


                Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]137089[/ATTACH]
                [ATTACH=CONFIG]137090[/ATTACH]
                [ATTACH=CONFIG]137091[/ATTACH]
                [ATTACH=CONFIG]137092[/ATTACH]
                [ATTACH=CONFIG]137093[/ATTACH]
                [ATTACH=CONFIG]137094[/ATTACH]

                Получился нибитникрашен ездила дедушка :)
                Крыло меняли?
                Последний раз редактировалось Доктор окон; 01-16-2014, 05:00 PM.
                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                Комментарий


                  Все менял, крыло, обе двери, зеркало, молдинги.

                  Комментарий


                    это полная лажа......(про чудокраску)

                    Палыч.спасибо за лестный отзыв!
                    Последний раз редактировалось кузов; 01-16-2014, 05:25 PM.
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                      Хорошая работа. Зеркало заднего вида с разбора?


                      Посмотрите ролик. https://www.youtube.com/watch?v=MSas...e_gdata_player

                      Мне кажется это фейк или есть такая парамагнитная краска?
                      фейк. посмотри на отражение машины и боковое зеркало, когда меняется цвет. еще можно на двери гараж глянуть внимательно.

                      Комментарий


                        Кстати, ремень пассажирский стал нормально работать. Просто одна из фишек прижалась обшивкой к катушке, поэтому ремень до конца не убирался.

                        Комментарий


                          блин..... появилась тема где моё СТО пытаются вымазать помоями только потому что у кого то не хватило денег на качественный ремонт. не понимаю таких людей.... если за всё время существования моей темы здесь в основном положительные отзывы от тех кто ремонтировался у меня, то грязью поливают с чьих то слов. вы конкретно можете сказать что именно на моём СТО что то сделали плохо? конечно и мы не святые и косяки иногда случаются НО МЫ ИХ ИСПРАВЛЯЕМ ПО ТРЕБОВАНИЮ КЛИЕНТА сразу же и конечно бесплатно и вне очереди. какие ко мне могут быть претензии !? какой то типок написал что я "слишком умный и понтовитый"...ребята,на последнем СТОпитии было 30 с лишним человек,кто то может сказать что я стал слишком умным и распонтованным? понимаю что в интернете все мы храбрые и независимые а вот приехать ко мне и сказать то же самое в лицо кишка тонка... кстати всех недовольных приглашаю на экскурсию,покажу и расскажу всё.гарантирую что скандалить не буду,на целостность физиономии покушаться тоже. думаю что "критики" ни разу не видевшие моё СТО воочию и не ремонтировавшиеся у меня поменяют свою позицию кардинально.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Курбан, не парься. Скупой платит дважды, а иногда постоянно. Я на личном опыте, за свои деньги убедился, что после шараж-монтаж маляров, машина не выглядит лучше, а иногда даже выглядит хуже. Начиная от просаживания каски с грунтом в царапины от шпаклевки и потери блеска, до видимых дефектов в виде царапин под лаком. Причем дефект появляется через 5-6 месяцев, и кустарщики от своих косяков отказываются, типа ты машину не так эксплуатировал, ездил по горам не так и т.п. Также частая проблема у многих мастеров не хватает терпения на сбивание глянца под уплотнительными резинками перед покраской, в итоге краска облазит около резинок стекол. Ну и покраска без покрасочной камеры в гараже в сырости грозит появлением белых пятен под лаком... Зато весь этот геморой мне дарят за мои же деньги! Какая классная экономия - заплатить за работу 200000+ тенге и получить эффект на пол года.... Сэкономив всего каких нибудь 40000 тенге с 200000, а то и меньше разница в цене между плохо и хорошо.
                            Причем мастерам тем я пальцем показал их косяки, они объяснили, что это не они накосячили, а машина виновата, типа родная краска под новой вздулась. Более того, я им обучающее видео скачал, где явно говорят, что делать как они нельзя и именно из-за их ошибок будет такой дефект, но они как касячили, так и касячат, хотя с того времени прошло более 7 лет! И никакой критики в свой адрес они не слушают, и считают себя профессионалами!
                            Они до сих пор покупают наждачку 40, 80, 120, 240, 520, 1000, 1500 после таких грубых скачков с номера на номер, они заливают царапины грунтом и красят.... О том, что шаг наждачки не должен певышать 100 единиц они и слушать не хотят....

                            Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                            Комментарий


                              Уважаемый Курбан!
                              Претензий к работе вашего СТО нет, работы у вас производятся качественно, но для меня они не рентабельны! А в вашей ветке спрашивать про других не совсем корректно. С уважением

                              Комментарий


                                Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
                                Уважаемый Курбан!
                                Претензий к работе вашего СТО нет, работы у вас производятся качественно, но для меня они не рентабельны! А в вашей ветке спрашивать про других не совсем корректно. С уважением
                                ну так бы и написали, мол где покрасить, кроме Кузова, там дорого для меня. И все. У вас же это как претензия звучит к кузову почему то.
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X