Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Даже мне, как человеку далекому от кузовных работ, кажется что нужно больше вводных: марка машины, что делать надо.

    Комментарий


      Сообщение от Милая Я Посмотреть сообщение
      Уважаемые форумчане, нужен ваш совет, а точнее информация.
      Требуется довольно большой ремонт авто, машинка битая причем не раз. Костоправили ее плохо, все криво и косо((( В общем нужно, как то ее приводить в порядок. Про работу Курбана слышала не раз и хорошее, но боюсь финансово не потяну. Если можно подскажите альтернативные варианты, качество для меня важно однозначно. Так что сделает за даром я понимаю, что сделает так, что лучше б не делал. Плиз отзовитесь!!!
      Палыч абсолютно прав.... нужны вводные, это первое. второе -плохо что нужно за кем то переделывать,переделки зачастую делать труднее. третье - сильно не пугайтесь,сейчас у всех цены подравнялись и у меня не намного дороже а порой даже дешевле. четвёртое - если будете искать дешёвый вариант это будет очередной выброс денег на ветер,невозможно сделать хороший ремонт задёшево! и последнее, всё таки заедьте ко мне на машинке,даже если не решитесь на ремонт у меня то получите нормальную консультацию бесплатно. ну и не забывайте что есть скидки ....

      - - - Добавлено - - -

      в тему,Каспи банк охотно кредитует ремонт вашего авто!
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от Милая Я Посмотреть сообщение
        Уважаемые форумчане, нужен ваш совет, а точнее информация.
        Требуется довольно большой ремонт авто, машинка битая причем не раз. Костоправили ее плохо, все криво и косо((( В общем нужно, как то ее приводить в порядок. Про работу Курбана слышала не раз и хорошее, но боюсь финансово не потяну. Если можно подскажите альтернативные варианты, качество для меня важно однозначно. Так что сделает за даром я понимаю, что сделает так, что лучше б не делал. Плиз отзовитесь!!!
        покажите Кузову машину. у меня такая же беда была в октябре этого года. машина старенькая+после аварии+до этого была кем-то когда-то сделана через одно место...мы решили с ним вопросы. нашли альтернативы. теперь жду свою новую старую красотку)))

        Комментарий


          Курбан привет, помнишь я показывал тебе свою Глорию?
          Мне бы подкрасить левую сторону. Тем более у тебя там вроде как рассрочка есть от Каспи банка :)
          Интересует стоимость. Кредитная и наличная. Красить надо по левой стороне - Заднее крыло, задняя и передняя дверь, переднее крыло. А так же бампер и капот. Причина покраски - многочисленные сколы краски и царапины по левому борту, коррозия на заднем крыле, по пути водостока, потом передний бампер в трещинах, и большой скол на капоте. А так же имеется вмятина на задней левой двери и заднем крыле со стороны арки, ты ее осматривал тогда, пластик кстати не восстанавливаешь? На фото видно как молдинги нижние пострадали, да и на задней фаре тоже пластик пострадавший имеется.
          Ремонт скорее всего намечаю на весну, так как деньги скоплю на ремонт, да и машина на зимнем приколе. Хотя перегнать ее проблем не вижу, в случае если финансово сейчас потяну. Фото приложу.Фото0315.jpg
          Последний раз редактировалось iTL)nomak; 12-13-2013, 04:13 PM.

          Комментарий


            привет ! думаю что правильнее будет покрасить твою "глорию" по пояс... пластик делаем,о цене договоримся по результату осмотра.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Народ, всем привет! В общем кто знает (может слышал)... Кто (и где) занимается ремонтом фар??? Нужно "вылить" стекло на фару, если правильно выразиться. Спасибо заранее!!!

              Комментарий


                Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
                Народ, всем привет! В общем кто знает (может слышал)... Кто (и где) занимается ремонтом фар??? Нужно "вылить" стекло на фару, если правильно выразиться. Спасибо заранее!!!
                Это каг таг "вылить стекло на фару"? В ука есть стеклоцех?
                Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                Комментарий


                  Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                  Это каг таг "вылить стекло на фару"? В ука есть стеклоцех?
                  ну если на то пошло, то сейчас у многих авто "стекла" на фарах из пласткика. а уж пластиковый цех в у-ка наверняка есть)

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    ну если на то пошло, то сейчас у многих авто "стекла" на фарах из пласткика. а уж пластиковый цех в у-ка наверняка есть)
                    Чот мне подсказывает, что просто так "вылить стекло на фару" даже из пластика - сильно нетривиально)))
                    ---
                    не вконкуренции ™

                    Комментарий


                      это что же за авто такое редкое !? изготовить стекло наверняка смогут на Амурской но по стоимости оно будет как новая фара в сборе... это надо матрицу делать, вакуумный ящик,где то нагревать оргстекло...короче геммор полный! как то мы пробовали,абсолютно невыгодное дело.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Подскажите люди добрые где можно сделать капремонт Газели цельнометаллической?

                        Комментарий


                          у кузова же! Газели он тож делал.

                          Комментарий


                            P1280116.JPG

                            без комментариев)))

                            Комментарий


                              у нас комменты однако есть ! и очень вкусные комменты... Катюня,торт уничтожили в течении 5 минут! большое СТОшное спасибо.....
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                А когда мой красный немец будет в строю? скучно без машины то...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X