Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    без покраски делают только плавные вмятины,без заломов.... средняя цена 2500 -4000 тг за одну вмятину.


    Фотошоп-мастеры просто какие-то :)
    ---
    не вконкуренции ™

    Комментарий


      Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
      Вопрос цены... Ведь наверняка дешевле берут :) Лотерея с микротрещинами, которые правда можно полиролью затереть :)

      Но я бы хотел посмотреть как без покраски залом на ребре починят.
      Можете посмотреть у меня, как вытянули вмятину на ребре жесткости. Шкода Суперб. Микротрещин нет. Тянул жестящик на Высоковольтной (Отрываловка).

      Комментарий


        не фотошоп конечно..... такая технология есть и в РФ используется с успехом. у нас в городе кое кто тоже пытается работать с этим но пока без особого успеха.лично не знаком но есть некий Владимир занимающийся таким ремонтом. интересующимся могу дать контакты в личку.

        - - - Добавлено - - -

        по ходу говорим об одном и том же товарище.... а стоимость можно уточнить(про Шкоду)?
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          И мне "повезло" . :(

          Машина.jpg

          Жду выплату от страховой и ищу мастеров...
          Мой блог о красоте :spruce_up:...
          Instagram

          Комментарий


            Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
            И мне "повезло" . :(

            [ATTACH=CONFIG]131441[/ATTACH]

            Жду выплату от страховой и ищу мастеров...
            "ремонт без покраски" )))))
            ---
            не вконкуренции ™

            Комментарий


              Курбан привет! По структурной краске нет клиентов? Ты обещал позвонить как будете что нибудь красить
              Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
              Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
              Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
              Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

              Комментарий


                Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                И мне "повезло" . :(

                [ATTACH=CONFIG]131441[/ATTACH]

                Жду выплату от страховой и ищу мастеров...
                забавно..... а Вы в курсе чья это тема !? вообще-то я как раз и есть тот мастер коего Вы ищете.... и смею уверить далеко не худший в нашем городе.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                Курбан привет! По структурной краске нет клиентов? Ты обещал позвонить как будете что нибудь красить
                структурной пока никто не пожелал, а вот Патрола Клёпе Пласти Дипом закатали!
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Раз тут появляются пострадавшие в ДТП, спрошу: долго страховой выплаты ждали? У меня неделя прошла с приема документов, до сих пор жду.

                  Курбан, кстати про меня не забудь пожалуйста. Железо мое завтра приедет из Алматы, останутся молдинги и поворотники.

                  Комментарий


                    Уважаемый мастер, а почему бы Вам не разместить на своей рекламной страничке информацию на подобие ЭТОЙ?
                    Лично мне всегда неловко отнимать время у людей чтобы "просто спросить". И катастрофическая нехватка времени, чтобы приехать и опять же на месте просто оценить объём работ. А так будет примерный ориентир на то, какую сумму готовить.

                    Комментарий


                      Люди для этого придумали интернет, фотоаппарат и личные сообщения.

                      Комментарий


                        Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
                        Уважаемый мастер, а почему бы Вам не разместить на своей рекламной страничке информацию на подобие ЭТОЙ?
                        Лично мне всегда неловко отнимать время у людей чтобы "просто спросить". И катастрофическая нехватка времени, чтобы приехать и опять же на месте просто оценить объём работ. А так будет примерный ориентир на то, какую сумму готовить.
                        Всё равно машину показывать придётся. Цены в той табличке далеки от конечной стоимости.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Всё равно машину показывать придётся. Цены в той табличке далеки от конечной стоимости.
                          Так это понятно как раз, что далеки. Далеки но не сильно. Может я примерно прикину и вообще не надумаю ни показывать, ни красить.

                          Комментарий


                            Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
                            Так это понятно как раз, что далеки. Далеки но не сильно. Может я примерно прикину и вообще не надумаю ни показывать, ни красить.
                            ошибаетесь
                            разбег цены может быть большой
                            мастер пока своими глазами не посмотрит, руками не потрогает, цену сказать не может
                            если это конечно хороший мастер
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
                              Уважаемый мастер, а почему бы Вам не разместить на своей рекламной страничке информацию на подобие ЭТОЙ?
                              Лично мне всегда неловко отнимать время у людей чтобы "просто спросить". И катастрофическая нехватка времени, чтобы приехать и опять же на месте просто оценить объём работ. А так будет примерный ориентир на то, какую сумму готовить.
                              посмотрел.... первое - цены на покраску даны без учёта арматурных работ и жестянки. второе - цены на жестянку оч расплывчаты и многие позиции не озвучены совсем,например сложный перекос кузова. третье - не названы материалы коими пользуются на этом сервисе. четвёртое - у меня покрасочный пистолет на порядок лучше. пятое - цены на покраску мне лично не внушают доверия,но это лучше узнать у россиян бывающих на нашем сайте. если отталкиваться от цен выложенных по вашей ссылке то окончательная цена за элемент вырастет в 2,5-3 раза, покраска + жестянка+ полировка... не совсем ясно с арматурными работами (разборка-сборка). так что вашим надеждам на то что Вы сами сможете оценить стоимость ремонта сбыться не суждено....
                              попробую внести ясность по нашему региону. самые демократичные цены у "гаражных мастеров", эти дяди Васи могут покрасить всю машинку за 60-80000тг включая материалы и жестянку. о качестве в этом случае говорить не приходится. если считать цену за элемент у них примерно 10-15000 тг. у меня цены вдвое а иногда и втрое выше ! но я гарантирую качество произведённых работ... выбор только за клиентом,хочет качество -едет ко мне. хочет выбросить деньги на ветер - к дяде Васе. кстати я никогда не переделываю после гаражных мастеров,это уже дело принципа.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Озадачился покрыть хромом пластик наружных зеркал.Кто знает,где это можно сделать?
                                https://vk.com/lavkaryboka

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X