Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Однако, поддельное зеркало попалось :)
    ПС
    Безумный вариант - ободрать наждачкой и заполировать. Или фиговиной для обуви натереть, чоб черным блестела. :)

    Комментарий


      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
      поздравляю! Но фотки давай, а то не поверим же))
      Погода цука все испортила,а на мойку загнать не было ни минутки времени, но фоты обязательно будут хоть и с непокрашенным зеркалом
      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      да...я такой! но вот зеркало одно покрасить не смогли(((( ,какая то аномалия, грунт рвёт по пластику что с растворителем что без оного. покрыли вместо грунта лаком на два слоя - рвёт! такое впечатление что пластик выделяет что то что рвёт любой ЛКМ. придётся Сомику покупать новое зеркало.....
      Куплю без проблем,я ваще на 7-ом небе от счастья,после 3-х месяцев на старом инспе опять пришлось привыкать к акселератору, ну оч дурная, и кстати и к обзору.Каким бы не был бы хорош новый инсп на старом обзор лучше как ни крути.Я ведь вчера с ним попрощался,чуть слезы не потекли-отдал на обмен на аккорда 2003г+доплата, со сломанной АКПП(хи-хи..).Парень с которым я менялся видя как я ее обхаживаю чуть сам не разрыдался и говорит:"Ты тока не жалей что отдаешь, я тя умоляю!". Ну вобщем я не жалею, но в душе как будто почку вырезали
      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      О, 500-е сообщение - типа юбилей)))
      С юбилеем!!!. Отмечать будем?)))!!!

      P.S. Кстати зеркало в сборе стоит 5000тг
      по выгодным и актуальным ценам, большой ассортимент предложений с фото и подбором, можно выбрать и купить на сайте Japancar.ru
      Последний раз редактировалось Som; 10-16-2013, 08:16 PM.
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
        С юбилеем!!!. Отмечать будем?)))!!!
        спасибо) если только виртуально)))

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          да...я такой! но вот зеркало одно покрасить не смогли(((( ,какая то аномалия, грунт рвёт по пластику что с растворителем что без оного. покрыли вместо грунта лаком на два слоя - рвёт! такое впечатление что пластик выделяет что то что рвёт любой ЛКМ. придётся Сомику покупать новое зеркало.....
          Пластик тупо растворяется из-за этого такая беда мне попадалось такое безобразие.
          Кто сказал, что государство - это мы?
          Государство - это нас... (ИМХО)

          Комментарий


            Алекс,я сначала тоже так подумал.. но дунули жидкарём вааще без раствора -всё равно рвёт! дунули по пластику лаком - рвёт.. хотя в любом ЛКМ есть что нить типа раствора. мож ты и прав,но то что дело в пластике это точно!
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              краской на водной основе нада красить, акрилом например..
              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
              +7777-23-545-13

              Комментарий


                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                краской на водной основе нада красить, акрилом например..
                водоэмульсионкой тогда уж)))
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                  Пластик тупо растворяется из-за этого такая беда
                  Неужто китайские зеркала на Хонде?
                  Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                  Комментарий


                    Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                    Неужто китайские зеркала на Хонде?
                    Оно уже деланое было и видать наращивали недостающие элементы фиговым пластиком
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      народ ! так случилось что на СТО на сегодня всего ДВЕ машинки... такого не было никогда. кто хочет качественно сделать ремонт своей машинки поторопитесь,скоро День Жестянщика и попасть к нам будет проблематично.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Курбан,
                        Посоветуйте, пожалуйста, через ваши руки много машинок ведь проходит, в том числе и с замененным лобовым стеклом. Отличаются ли в худшую сторону изготовленные и установленные в УК-Триплекс от Антилопы, допустим. Антилопа загнула цену на мое стеклышко почему-то, и у меня сейчас нет выбора.

                        Комментарий


                          в принципе в "Антилопе" цены приемлимые.... есть ещё "Багги" на проспекте в районе аэропорта(хозяина зовут Женя) , в "Агафон" позвоните. УК- Триплекс однозначно хуже даже китайских клонов. заказывать у них приходится только на очень уж редкие авто. особенно недостатки самопального стекла заметны в сумерках когда ещё не темно но уже и не светло.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            УК- Триплекс однозначно хуже даже китайских клонов
                            не много не по теме наверное) в лобовое камень прилетел, оскол не большой, в УК-Триплексе "подлечили", неужели все так плохо у них? Кстати, сразу сказали, что гарантию не дают. Или Ваша фраза только изготовления стекол касается? И еще как долго "подлеченное" стекло продержится?

                            Комментарий


                              Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                              не много не по теме наверное) в лобовое камень прилетел, оскол не большой, в УК-Триплексе "подлечили", неужели все так плохо у них? Кстати, сразу сказали, что гарантию не дают. Или Ваша фраза только изготовления стекол касается? И еще как долго "подлеченное" стекло продержится?
                              Да трещину они мне тоже хорошо сделали, причем с гарантией. А сейчас стекло вандалы полностью разбили и времени ждать на заказ в других фирмах нет. Быстро только в УК-Триплекс. Но если все так плохо, то наверно лучше пожертвовать планами.

                              Комментарий


                                ребята,ваша безопасность зависит в том числе и от качества стекла. если стекло искажает,преломляет и тем самым не позволяет вам правильно оценить расстояние,если глаза устают от искажения то выбор только за вами.. по поводу заделки трещин то же самое. лучший вариант - замена.
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X