Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    это была устаревшая инфа.... тот электрик давно свалил назад в Алматы.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Посмотрел пару тем по машинам, понял что народ не гнушается рекламой своих услуг. В свете этого подумал,что невредно напомнить и о себе(хотя никогда не пользовался форумом в этом плане).У нас существует стол заказов запчастей на любое авто из любой точки мира(надеюсь уважаемый Курбан не сочтёт за бестактность). Ещё раз повторюсь,любой автомобиль,любые запчасти(неважно сток или тюнинг).
      Кто сказал, что государство - это мы?
      Государство - это нас... (ИМХО)

      Комментарий


        Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
        Ещё раз повторюсь,любой автомобиль,любые запчасти(неважно сток или тюнинг).
        То, что мне надо с вероятностью 99,9% не найдете :)

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          То, что мне надо с вероятностью 99,9% не найдете :)
          Пишите в личку что именно через день будет ответ.Если это уже создано и продаётся,то скорее всего найдём.
          Последний раз редактировалось alekc-c; 10-13-2013, 12:27 AM.
          Кто сказал, что государство - это мы?
          Государство - это нас... (ИМХО)

          Комментарий


            Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
            Пишите в личку что именно через день будет ответ.Если это уже создано и продаётся,то скорее всего найдём.
            Зачем в личку? Кореец заинтриговал своим заказом.

            Комментарий


              Ну если захочет пусть сюда пишет
              Кто сказал, что государство - это мы?
              Государство - это нас... (ИМХО)

              Комментарий


                Поинтригуем пока. Если получится - будет отлчиная реклама алексу :)

                Комментарий


                  Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                  Какого уровня у вас автоэлектрик?: Занимается ли он ремонтом компьютеров?, перепаивает ли в них микросхемы?, занимается ли диагностикой шлейфов?
                  такого класса электрик есть в гаражах около ивушки! отличный мужик! володя зовут. могу скинуть в личку сотовый, если интересует. к нему по записи только. и он все делает качественно.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                  Посмотрел пару тем по машинам, понял что народ не гнушается рекламой своих услуг. В свете этого подумал,что невредно напомнить и о себе(хотя никогда не пользовался форумом в этом плане).У нас существует стол заказов запчастей на любое авто из любой точки мира(надеюсь уважаемый Курбан не сочтёт за бестактность). Ещё раз повторюсь,любой автомобиль,любые запчасти(неважно сток или тюнинг).
                  скиньте мне ваш сотовый. скоро буду нуждаться.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  это была устаревшая инфа.... тот электрик давно свалил назад в Алматы.
                  так электрика нет?...

                  Комментарий


                    Алекс...я абсолютно не против ! более того,могу даже подкинуть пару заказов. верхняя часть торпедо(панель) на Крайслер Вояджер 2001 г.в,радиатор на Крайслер Ньюйркер Ландо 1990 г.в цену в личку или по телефону, это на мои машинки.
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      Сегодня случилось чудо!!!! Правда я подгузник забыл надеть. Наконец-то я сегодня сел за свою красавитцу. Еду и усе оборачиваются. Курбич-чувак!!!! Завтра фоты выложу. Поистине колосальный труд вложил
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                        Сегодня случилось чудо!!!! Правда я подгузник забыл надеть. Наконец-то я сегодня сел за свою красавитцу. Еду и усе оборачиваются. Курбич-чувак!!!! Завтра фоты выложу. Поистине колосальный труд вложил
                        поздравляю! Но фотки давай, а то не поверим же))
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                          Сегодня случилось чудо!!!! Правда я подгузник забыл надеть. Наконец-то я сегодня сел за свою красавитцу. Еду и усе оборачиваются. Курбич-чувак!!!! Завтра фоты выложу. Поистине колосальный труд вложил
                          да...я такой! но вот зеркало одно покрасить не смогли(((( ,какая то аномалия, грунт рвёт по пластику что с растворителем что без оного. покрыли вместо грунта лаком на два слоя - рвёт! такое впечатление что пластик выделяет что то что рвёт любой ЛКМ. придётся Сомику покупать новое зеркало.....
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Надо попробовать китайской краской из баллончика. Намертво пристает к любым поверхностям :)

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Надо попробовать китайской краской из баллончика. Намертво пристает к любым поверхностям :)
                              ну лучше тогда не китайской, а прибалтийской фирмы Циклон - в строймагах продается

                              О, 500-е сообщение - типа юбилей)))
                              Последний раз редактировалось pa3ot; 10-16-2013, 09:28 AM.

                              Комментарий


                                приставать то пристаёт.... и пристаёт как положенно. траблы в том что потом покрытие как бы скукоживается и становится типа шагреневой кожи. кстати зеркало изначально было таким.
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X