Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    примерно 200000тг+- точную стоимость назову при осмотре.
    спасибо, если что позвоню

    Комментарий


      Выражаю благодарность за свой корейский автомобиль! :) Что просил - все сделали.

      Комментарий


        кесарю кесарево,слесарю слесарево, корейцу корейцево... кстати машинко у тебя и так была в хорошем состоянии а теперь и продавать грех! кол-во антиграва на твоём авто обычно используется на два джипа типа крузера.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          хорошая новость! приняли на работу грамотного автоэлектрика,парень переехал из Алматы уровень вроде неплохой. так что обращайтесь!
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            О! Это хорошо! Все в Алмату/Астану рвутся, а он - оттуда :)

            Комментарий


              Кузов, скажи плиз, а можно как-нить отреставрировать молдинги на двери Toyota Mark2 Qualis (или Toyota Camry Gracia)? А то предыдущий хозяин чуток мял двери, и переднее крыло, их поправили, а молдинги покоцанные остались... не гуд. занимаетесь вообще таким? новые найти думаю не реально, а с разбора никто не захочет снимать с двери...

              Комментарий


                молдинги зашпаклюй и пленкой затяни ;)

                Комментарий


                  продам передний бампер на FTO в идеальном состоянии с металическим каркасом усилителем цена 35000 тг 777 569 45 41

                  олдинги зашпаклюй и пленкой затяни ;)
                  ага.... и всю машинку тоже! а с молдингами подъедь.посмотрим если есть возможность для реставрации то сделаем.
                  Последний раз редактировалось Prestige; 03-26-2011, 04:55 PM. Причина: Даблпостинг
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Уважаемые, кто нибудь делал покраску в СТО на Гоголя (перекресток Бажова ) мастера Султан звать, знакомые посоветовали, но есть сомнения...

                    Комментарий


                      Что, неужели ни кто не слышал???
                      придётся видимо на Полтавскую обращаться, вот цены там правда ...суровые

                      Комментарий


                        По поводу проф полировки машины

                        Добрый всем день. Интересует такой вопрос мне нужно сделать полировку прадо 120 (чёрного цвета). Причина есть детали после покраски и они отличаются тем что матом отдают. В городе уже заезжал к одному человеку в автоэксперт он сказал всё без проблем устраняется полировкой. Второй вопрос на форуме прадоводов люди советуют сделать полировку имено этих деталей с переходом, так как типо у япошек тонкий лакокрасочный слой. Что посоветуюте и сколько по цене будет 1)полная полировка и 2) полировка переднего, заднего бампера и левого заднего крыла. Если кто из моляров тут отписывается напишите адреса и телефоны я бы подъехал показал бы.

                        Комментарий


                          вас ввели в заблуждение..... если детали покрашены не в переход то никакая полировка не поможет. полировки в переход не знаю,это по моему бред сивой кобылы. насчёт тонкости японского лака очередной бред! просто если машину полировали несколько раз то есссно слой становится тоньше. полная полировка вашего авто у нас будет стоить 30-35000тг. бампера отдельно полировать смысла не вижу..... но желание клиента закон! полировка отдельных элементов по договорённости. подъезжайте,решим полтавская 63 52 45 32 +7 777 569 45 41
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            и ты тоже в сад...... попытайтесь включить мозги если они у вас есть. если при моих не самых маленьких ценах у меня СТО забито машинами это что то значит ?
                            значит что у нас появились люди готовые платить за качество,появились люди умеющие считать деньги и понимающие что лучше сделать качественный ремонт один раз и надолго. есссно что наши услуги не всем по карману... но это уже частности.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              и ты тоже в сад...... попытайтесь включить мозги если они у вас есть. если при моих не самых маленьких ценах у меня СТО забито машинами это что то значит ?
                              значит что у нас появились люди готовые платить за качество,появились люди умеющие считать деньги и понимающие что лучше сделать качественный ремонт один раз и надолго. есссно что наши услуги не всем по карману... но это уже частности.
                              Да ты сказачник, чёрный цвет, ты наверно всех так разводишь, красивыми выражениями? По узнавал, я у не последних людей в городе в автобизнесе которые, в частности малярки, СТО у которых. Никто о тебе не слышал ты и сказал я им твою сумму, так они говорят парниша наверно перегрелся. С такими ценами я лучше в Магнат отдам там гарантию дают и качество 100 %. И то в Магнате дешевле у них 20000.

                              Комментарий


                                кузов, дружище! Не стоит метать бисер перед... понятно, в общем перед кем... пусть идут и красят, где хотят, чтобы потом через год перекрашивать. А может они на продажу чпокнутые тачки хотят подзамазать, что их за это судить что ли? Флаг им в руки! Лично моё мнение, если для себя, то я буду красить ДОРОГО!!! А если уж на продажу, то где нибудь подешевше...
                                З.Ы. Из личного опыта:
                                Друг покрасил Марк2 полностью (с жестяными работами и т.п.) за 90 000 тенге. Цвет перламутр. Через 9 месяцев краска в некоторых местах облупилась. СТО не самое мелкое в городе. Я покрасил у кузова бампер, цвет перламутр, за 30 000 тенге. Я уж не говорю, что ребята в цвет попали. Побывав в ДТП - бампер смялся вообще в нафиг!, а краска ни на грамм не слезла...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X