Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    хорошие новости! я заканчиваю строительство цеха подготовки... теперь в остальном помещении не будет пыли от шпакли и грунта. ну и удобнее намного.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Вопрос потенциального клиента.
      Нужно покрасить 4 детали: правая задняя дверь, правое заднее крыло, бампер, левое заднее крыло. Машинка мазда кронос 96 года. Требуется намного править железо. Хотелось бы узнать примерную цену. Если надо, скину фотки (надеюсь будет видно что делать)

      Комментарий


        Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
        Вопрос потенциального клиента.
        Нужно покрасить 4 детали: правая задняя дверь, правое заднее крыло, бампер, левое заднее крыло. Машинка мазда кронос 96 года. Требуется намного править железо. Хотелось бы узнать примерную цену. Если надо, скину фотки (надеюсь будет видно что делать)
        думаю что красить подетально нет смысла. предлагаю покрасить "по пояс"... получается намного дешевле и результат гораздо выгоднее. цена примерно 100-130000тг. точнее по результату осмотра. звони 777 569 45 41
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          что то перепуталось у нас в городе.... раньше зимой работы было больше намного. а сейчас летом даже отдохнуть некогда.машинок много и в основном тяжёлые.радует другое- народ научился считать свои деньги! раньше все хотели побыстрее и подешевле.сейчас большинство понимает что дёшево и быстро хорошо не бывает.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Кузов, а делаете Вы полировку защитную? Ну чтобы от мелких царапин и всякого такого защищало.

            Если такое есть конечно :)

            Комментарий


              Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
              Кузов, а делаете Вы полировку защитную? Ну чтобы от мелких царапин и всякого такого защищало.

              Если такое есть конечно :)
              Натрите свечкой ))))

              Вообще есть просто обычные полироли как цветные, так и прозрачные, на восковой основе, натираются вручную, придают хороший блеск, скрываю.т мелкие царапины, защищают от химических и слабых-слабых механических повреждений(сухой тряпкой пыль вытереть, например)
              ---
              не вконкуренции ™

              Комментарий


                сменила праворульку на Lexus, пригнали с поцарапанным левым боком (передняя и задняя дверь, крыло) Задняя дверь по низу еще и вдавлена, цвет темно-синий перламутр. Аааа, еще и бампер с мелкими царапками. Короче, пипец, мне машинку пригнали. Думаю в круговую покрасить, во сколько примерно обойдется и по времени это сколько будет, чтобы не торопясь и качественно?:girl_to_take_umbrag

                Комментарий


                  по описанию трудно определить цену... позвоните 8 777 569 45 41 или подъедите на ул Полтавская 63. посмотрим что можно сделать с Вашей машинкой. напоминаю что форумчанам скидка! дёшево не обещаю а вот качество гарантирую.
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    защитных полиролей у нас в принципе в республике нет. не стоит вестись на рекламу и на советы "бывалых" людей. проффполировка даёт только внешний вид и позволяет меньше мыть авто т.к загрязняется меньше. полироли которыми трут продавцы на авторынке наносят вред лакокрасочному покрытию. например после применения полиролей с силиконом в случае покраски могут возникнуть нешуточные проблемы. каждая полировка уменьшает толщину лакового слоя,некоторые горе мастера умудряются (особено на рёбрах) протереть лак до базы. у нас профессиональные инструменты и квалифицированный персонал,стоимость от 20 до 28000тенге. реальная защита это прозрачная плёнка самоклейка но это уже не моя епархия.
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      То есть все таки они есть? не у нас в республике?

                      Комментарий


                        Суть защитной полировки состоит в том, что на кузов автомобиля наносят полироль, защищающую лакокрасочное покрытия от внешних факторов:
                        - влага,
                        - ультрафиолетовое излучение,
                        - химические вещества,
                        - механическое воздействие и т. п.
                        При этом необходимо следить, чтобы полировальная паста не попала на те участки автомобиля, которые обрабатывать не нужно: пластиковые дверные ручки, хромированные детали, резиновые молдинги. Это связано с тем, что после полного высыхания, полироль на этих участках может проявиться в виде матовых налетов, которые не так просто будет удалить.
                        Общий срок действия полировки будет зависеть от многих факторов. Это реагенты зимой, солнце летом, качество и количество посещений автомойки. В среднем срок службы защитной полировки составляет около 6 месяцев. это то что обещает полироль Meguiar,s кстати она есть в Алматы. моё мнение что всё это просто рекламный трюк. полируется лак,любая полировка уменьшает слой ЛКП,какая нафиг защита из плёночки нанесённой вами в гараже непонятно из чего!?
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          И снова здравствуйте, Курбан. Продала я своего гольфика, 2,5 месяца пешком и наконец то дождалась машинку свою новую. И вот пришла она такая вся красивая, но мутная))).. типа чёрная матовая. Теперь хочу предать блеска! Подскажите пожалуйста, если Тимоху(это кличка машинки) всего ксираликом облить или ещё какие-нить ещё технологии, чтоб он как брилиант засверкал на солнышке? А ещё может вы видели у нас в городе Pego голубой, с черным капотом и крышей? Но не просто голубой, такой супер блестящий голубой. На солнце каждая частичка блестит!! Если видели расскажите как он добился такого цвета??? И можно ли будет это сделать с моей машиной. И второй вопрос, хочу поставить реснички на фары, вы этим занимаетесь??? Ну и конечно по цене ориентировочно можете сказать??? Как машинку на учет поставлю, обязательно ещё к вам заеду. Вотфото машинки.
                          31749_CP_photo.jpg 31750_CP_photo.jpg
                          Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                          Комментарий


                            Перламутр поди краска? У меня мокрый асфальт цвет, на солнце зеленые частички так и блестят :)

                            Комментарий


                              Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                              И снова здравствуйте, Курбан. .. 2,5 месяца пешком и наконец то... всего ксираликом облить ... чтоб он как брилиант засверкал на солнышке
                              Тоже обратился к ребятам, жду с нетерпением когда увижу своего красавца - чёрный с белым ксераликом!
                              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                              Комментарий


                                Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                                Тоже обратился к ребятам, жду с нетерпением когда увижу своего красавца - чёрный с белым ксераликом!
                                Оооо... так ксералик ещё и разный есть??? Т.е можно сделать чтоб черная машина была с красными блестяшками с переходом в синий... сорри за женское описание))))
                                Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X