Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    за кузовом такого замечено не было
    ну одно дело когда краска подбирается такая же, что и была, а другое дело, если абсолютно в иной цвет красить
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Симона.. не беспокойтесь по поводу качества моей работы ! мы используем самые качественные материалы которые есть в РК.. и поверьте Ваша машинка далеко не первая которую мы перекрашиваем. хотелось бы узнать марку авто,цвет нынешний и тот в который хотите покрасить. кстати замена техпаспорта дело минутное и стоит 4000тг.. звоните или приезжайте 52-45-32 сот 8 777 569 45 41 Полтавская 63
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от симона Посмотреть сообщение
        ну одно дело когда краска подбирается такая же, что и была, а другое дело, если абсолютно в иной цвет красить
        Ну к Кузову можете спокойно ехать, ничего не облезет. Я немного в этом разбираюсь.
        Кто сказал, что государство - это мы?
        Государство - это нас... (ИМХО)

        Комментарий


          кузов, сколько возьмете за ремонт моего авто?
          Honda Inspire UA 2,
          Camry 25, LE, 5S-FE,
          Camry acv 40 R4,
          Honda Accord CU2 2008 2.4

          Комментарий


            Симона, почистите пожалста в кабинете сообщения... у вас превышен лимит и сообщения не принимаются.

            Даур,к сожалению в Вашем случае помочь не сможем. я понял что Вы уже выправили по железу а мы не переделываем за другими.
            Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 10:57 PM. Причина: объединение сообщений
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Мда интересное у Вас работа))) Я же ее за шпаклевал и не покрасил. Впрочем уже договорился спецом.
              Последний раз редактировалось Даур; 01-24-2012, 05:02 PM.
              Honda Inspire UA 2,
              Camry 25, LE, 5S-FE,
              Camry acv 40 R4,
              Honda Accord CU2 2008 2.4

              Комментарий


                Даур ... не стоит на меня обижаться ! у меня довольно высокие цены и я соответственно гарантирую качество произведённых работ. если часть работы сделана другими то я не смогу дать никаких гарантий, а это против моих правил. я не могу утверждать что Вам сделали плохо но и не могу сказать что сделали хорошо... я уже приводил пример как моему хорошему знакомому на СТО "Магнат " сделали железо на его хонде. практически всё пришлось переделывать... а переделывать всегда хуже.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Ну в моем случае то ни че еще не сделано же, какбы говоря Вы начинаете с нуля. Ни че не надо же было переделывать. Вообщем ладно проехали.
                  Honda Inspire UA 2,
                  Camry 25, LE, 5S-FE,
                  Camry acv 40 R4,
                  Honda Accord CU2 2008 2.4

                  Комментарий


                    21.01.2012, 23:01 #89
                    Даур
                    Даур вне форума
                    Завсегдатай Аватар для Даур

                    Регистрация
                    15.12.2010
                    Сообщений
                    110

                    Вес репутации
                    0

                    По умолчанию

                    Макс спс позвонью утром. Кузов уже все подтянул осталось подровнить и остальная работа спецов!

                    Даур.из этого поста я понял что кто то уже "подтянул" ваш кузов... не надо вводить в заблуждение. с "нуля" это когда мы делаем машину после аварии ... характер повреждений даёт понять о векторе удара и соответственно показывает точки приложения и направление вытягивания. у металла есть своя память и надо просто помочь ему встать на место.
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      сколько будет стоить облить полностью легаси б4 .косячки мелкие по кузову

                      Комментарий


                        Кто может дать рекомендации, куда лучше обратится для правки, покраски - повреждения следующие - вмятина на крыле и немного на капоте (уголочек). Есть кто то, кому где то правили, красили и остались довольны, только из личного опыта. Можно в личку, можно на форум. Заранее спасибо.
                        Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                        Комментарий


                          а полистать тему не судьба !?
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            а полистать тему не судьба !?
                            Я прочитала тему уже. Кроме вас, специалистов больше не нашла. Мне нужно свежее мнение и желательно еще какие то варианты.
                            Последний раз редактировалось Быть может...; 02-01-2012, 09:19 AM.
                            Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                            Комментарий


                              Из личного опыта (как вы и хотели) решилась все-таки написать. История такая, пригнали мне машинку из США в июне прошлого года, доставили с царапинами по всему корпусу машины (поцарапана при транспортировке на пароме) и не того цвета, как хотелось (темно-синий перламутр вместо желаемого светлого цвета). Отдала машину Кузову на СТО ул. Полтавская, мне ее облили вкруговую, теперь у меня серо-зеленый металлик (чему бесконечно по женски рада). По качеству и срокам: так как дело было летом, в связи с загруженностью СТО - пришлось подождать очередь и сама работа (подготовительные работы, разбор корпуса и покраска, затем сборка)- месяц. Забрала машинку красавицей, сказали через 2 месяца приехать на полировку. Правда через неделю резинка на лобовом стекле сдвинулась и стала видна полоска с прежним синим цветом. Через два месяца приехала на полировку, мне подкрасили стойку, где была видна полоска синяя и отполировали. В целом очень довольна работой Кузова, дороговато конечно, но думаю качественно не бывает дешево. Машинка заглядение. Также оговорюсь, что к Кузову обратилась на этом сайте и только по отзывам здесь же. И если придет нужда снова в его услугах (тьфу-тьфу-тьфу от ДТП) то обращаться буду снова к нему. Прошу прощения, если неправильно применяла технические термины, но я как говорится не специалист, а всего лишь уверенный пользователь ТС:curtsey:
                              Последний раз редактировалось Talika; 02-01-2012, 10:36 AM.

                              Комментарий


                                То что подождали это хорошо,в нормальное место с разбегу трудно заехать. А вот если говорят "загоняй прямо сейчас" ,то стоит присмотреться и подумать.Хотя конечно в любой мастерской бывают пробелы,но это редкость.
                                Кто сказал, что государство - это мы?
                                Государство - это нас... (ИМХО)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X