Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    всем привет! интересная тенденция началась....после того как Андрейка сделал ремонт своей ласточки у меня то уже третий клиент приезжает на таких же машинках. поясню,речь идёт о возрастных жигулях. стоимость ремонта зачастую примерно равна стоимости самого автомобиля.... но оказывается есть люди готовые на это. вот и думаю- отчего бы это?
    Это любовь к своему авто, уважаемый Кузов. Хотел попросить Васчто бы позвали меня как покрасите что нибудь структурной краской. Которую мы обсуждали что можно положить на бампера и обвесы моего форика.
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
    Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
    Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
    Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      всем привет! интересная тенденция началась....после того как Андрейка сделал ремонт своей ласточки у меня то уже третий клиент приезжает на таких же машинках. поясню,речь идёт о возрастных жигулях. стоимость ремонта зачастую примерно равна стоимости самого автомобиля.... но оказывается есть люди готовые на это. вот и думаю- отчего бы это?
      Почему бы не публиковать фото о проделанной работе интересных экземпляров, так сказать что было до покраски и что стало после. Мне кажется это будет лучше любой рекламы.

      Комментарий


        не все клиенты горят желанием выставлять на общее обозрение своё авто.... кто то хочет продать после ремонта и ему такая реклама совсем ни к чему. кто то просто не хочет что бы кто то знал что его машинка была битой. так что с фото не всё так просто.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
          Это любовь к своему авто, уважаемый Кузов. Хотел попросить Васчто бы позвали меня как покрасите что нибудь структурной краской. Которую мы обсуждали что можно положить на бампера и обвесы моего форика.
          Приезжай в гости, покажу структурные материалы и образцы.

          Комментарий


            Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
            Это любовь к своему авто, уважаемый Кузов. Хотел попросить Васчто бы позвали меня как покрасите что нибудь структурной краской. Которую мы обсуждали что можно положить на бампера и обвесы моего форика.
            не вопрос... в личку свой телефончик скинь.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
              Приезжай в гости, покажу структурные материалы и образцы.
              А можно всем взглянуть, на фото, что такое структурная краска и чем она лучше (хуже) обычной?

              Комментарий


                Не понял, куда делся мой вопрос. Спрошу снова - новые Рено в ремонте были?

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Не понял, куда делся мой вопрос. Спрошу снова - новые Рено в ремонте были?
                  вот он, никуда не делся
                  диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                  ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                  +7777-23-545-13

                  Комментарий


                    Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                    А можно всем взглянуть, на фото, что такое структурная краска и чем она лучше (хуже) обычной?
                    вас в гугле забанили?
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Не понял, куда делся мой вопрос. Спрошу снова - новые Рено в ремонте были?
                      просмотрел записи за последний год.... ни одной рено!
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Мало их еще, судя по всему...

                        Комментарий


                          да появляются уже по городу
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                            вас в гугле забанили?
                            Я так понимаю, что форум создан для общения между людьми, и мне интересно мнение и возможности местного мастера, поэтому и обращаюсь к Курбану , а не к гуглю. Ответил на ваш вопрос?

                            Комментарий


                              Поддерживаю Maxelа. Тема Кузова одна из моих любимых автомобильных тем на форуме. Всегда приятно почитать посты о работе настоящего профессионала (а таких не так и много), и просто человека, влюбленного в свою работу. Соответственно, чтобы тема жила и развивалась нужны вопросы, которые и задают форумчане. И нужны ответы, которые дает Курбан, или его коллеги. Так что "гугль" конечно расскажет все о структурной краске, но лично мне интереснее почитать мнение нашего мастера. А вдруг у Курбана есть еще и секретная присадка к краске, типа той, что была у Челентано, в одном из его фильмов, где он делал пуленепробиваемые стекла.
                              Кто-то качает нефть, а я качаю мёд.

                              Комментарий


                                Меня мучает вопрос что лучше будет защищать от камней покрытие бампера структурная краска или специальное прорезиненое покрытие U-Pol Raptor?
                                Есть у кого в Ука опыт использования Раптора?
                                Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                                Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                                Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                                Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X