Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    От аэрографии мы не отказались конечно,но желающих что-то нарисовать действительно очень мало и уж тем более заплатить соответственно.Видимо для этого вида деятельности хватает одного художника на город это Володя (Пикассо) и тот больше сейчас по холодильникам работает.Матовый по мне так что-то беспонтовое,а хамелеон даже тот что есть у нас в продаже(а это не есть гуд) и уж тем более на заказ очень дорого.
    Последний раз редактировалось alekc-c; 05-15-2013, 11:09 PM.
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      ну удачи пацанам! лично я с хромом больше наверное связываться не буду.... в нашем городе на этом не заработаешь. у нас вааще тупиковый городишко со своими правилами. например аэрография так и не прижилась,не прижился и матовый покрас, хамелеон тоже, ВИП цвета типа хрома,золота тоже не найдут своего клиента из за высокой стоимости. вот и красим РМ,шпицом и штандексом....и даже мобихелом.
      Кстате по поводу мата. Если на моем форике бампера вместо серого в черный матовый покрасить. Цена будет больше или меньше по отношению к серой краске?
      Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
      Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
      Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
      Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

      Комментарий


        больше ненамного.... в принципе на стоимость матового лака.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          больше ненамного.... в принципе на стоимость матового лака.
          Еще вопрос. Что устойчивее держится к механическим повреждениям? Лак или пленка. Да и что дешевле заменить?
          Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
          Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
          Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
          Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

          Комментарий


            я так понимаю что речь идёт о бампере? в нашем городе лак предпочтительнее... можно взять керамический лак и положить 3-4 слоя. по цене конечно дороже да и полировать его намного труднее но результат вас порадует. есть конечно специальные бронирующие плёнки но у нас я в продаже не встречал,да и специалистов по работе с ними у нас маловато .... если они вааще есть. можно попробовать использовать плёнку для бронирования оптики но не знаю как она ляжет на бампер. продаётся такая плёнка в "Неро" на Дзержинского и в Стеклосервисе (возле СЦК).
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              я так понимаю что речь идёт о бампере? в нашем городе лак предпочтительнее... можно взять керамический лак и положить 3-4 слоя. по цене конечно дороже да и полировать его намного труднее но результат вас порадует. есть конечно специальные бронирующие плёнки но у нас я в продаже не встречал,да и специалистов по работе с ними у нас маловато .... если они вааще есть. можно попробовать использовать плёнку для бронирования оптики но не знаю как она ляжет на бампер. продаётся такая плёнка в "Неро" на Дзержинского и в Стеклосервисе (возле СЦК).
              Керамический лак наносится в 1,5 слоя. Тупое увеличение толщины ремонтного слоя чревато последствиями для маляров и хозяев автомобилей.

              Комментарий


                Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
                Керамический лак наносится в 1,5 слоя. Тупое увеличение толщины ремонтного слоя чревато последствиями для маляров и хозяев автомобилей.
                тупой у тебя был папа.............
                может ты и прав, но это не даёт тебе права разбрасываться здесь терминами типа "тупой" и т.п.. .всосал? повторяю для тех кто на бронепоезде-я не маляр, у меня есть кому посчитать сколько слоёв лака надо нанести. моё дело обеспечить клиента желаемым ремонтом. и вааще срыгни с моей темы,ты уже реально утомил своим нытьём.

                // замечание модератора: пред за переход на личности
                Последний раз редактировалось PeaceDeads; 06-08-2013, 11:06 PM.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  свершилось !!! сегодня проехался по нескольким СТО занимающимся покраской и кузовщиной. у многих цены уже подравнялась с нашими а некоторые даже подняли выше!я цену пока не поднимаю.... если есть желающие обновить свой автомобильчик -звоните,приезжайте.
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    свершилось !!! сегодня проехался по нескольким СТО занимающимся покраской и кузовщиной. у многих цены уже подравнялась с нашими а некоторые даже подняли выше!я цену пока не поднимаю.... если есть желающие обновить свой автомобильчик -звоните,приезжайте.
                    Курбан, повышение цены на услуги, еще не значит, что по качеству работ они будут соответствовать к примеру хотя бы твоему уровню.

                    Комментарий


                      СОГЛАСЕН.... с качеством многие так и не дружат.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        свершилось !!! сегодня проехался по нескольким СТО занимающимся покраской и кузовщиной. у многих цены уже подравнялась с нашими а некоторые даже подняли выше!я цену пока не поднимаю.... если есть желающие обновить свой автомобильчик -звоните,приезжайте.
                        Есть такое, с весны тоже цены подняли. Нельзя работать по ценам шестилетней давности,кушать хочется всегда одинаково,но конечно и качество за это время подросло: учимся как-никак.
                        Кто сказал, что государство - это мы?
                        Государство - это нас... (ИМХО)

                        Комментарий


                          Страховщикам бы эту темку почитать )))

                          Комментарий


                            Сообщение от metiskz Посмотреть сообщение
                            Страховщикам бы эту темку почитать )))
                            Зачем? Обычно у человека остаётся немного денег,полученных по страховке.По крайней мере у нас так.Всегда примерно знаешь во сколько оценят и из этого танцуешь по цене ремонта.
                            Кто сказал, что государство - это мы?
                            Государство - это нас... (ИМХО)

                            Комментарий


                              не всегда так получается.... недавно (на днях) заехал автомобиль после незначительного ДТП,как я понял ГАИ не вызывали и виновник возместил ущерб на месте..... но вот ремонт обошёлся в пять раз дороже! поэтому советую всем . если (не дай Аллах!) попали в ДТП то вызовите на место происшествия знакомого СТОшника. по крайней мере он сможет хоть приблизительно оценить ущерб на месте.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                не всегда так получается.... недавно (на днях) заехал автомобиль после незначительного ДТП,как я понял ГАИ не вызывали и виновник возместил ущерб на месте..... но вот ремонт обошёлся в пять раз дороже! поэтому советую всем . если (не дай Аллах!) попали в ДТП то вызовите на место происшествия знакомого СТОшника. по крайней мере он сможет хоть приблизительно оценить ущерб на месте.
                                Так это я думаю ежу должно быть понятно.Интересно как виновник оценивал ущерб? Периодически приходится самому выезжать на оценку травм.Так же не рекомендовал бы ремонтироваться у знакомых виновника ДТП, ехать желательно к своим мастерам, соответственно и оценивать должен только тот кто будет делать.
                                Кто сказал, что государство - это мы?
                                Государство - это нас... (ИМХО)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X