Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от metiskz Посмотреть сообщение
    Страховщикам бы эту темку почитать )))
    Страховщики оценивают не плохо к примеру: снять и установить номерной знак 0,1 Н\ч, покраска капота 3,2 Н\ч. 1 Н\ч для автомобилей иностранного производства = 2 Мрп т.е 3600, для совеетского пр-ва 1 Мрп. Умножаем при покраски капота 3,2*3600=11500. Кто в городе красит капот за такую цену. Последние клиенты разбегутся выпучив глаза. Для скромности у меня 1Н\ч = 2000 тг. А методика оценки такая же, как у дефектовщиков. (В примере:Покраска капота - только работа маляра. Снять глянец обклеить и покрасить)
    Последний раз редактировалось Вадим; 06-23-2013, 09:12 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
      Страховщики оценивают не плохо к примеру: снять и установить номерной знак 0,1 Н\ч, покраска капота 3,2 Н\ч. 1 Н\ч для автомобилей иностранного производства = 2 Мрп т.е 3600, для совеетского пр-ва 1 Мрп. Умножаем при покраски капота 3,2*3600=11500. Кто в городе красит капот за такую цену. Последние клиенты разбегутся выпучив глаза. Для скромности у меня 1Н\ч = 2000 тг. А методика оценки такая же, как у дефектовщиков. (В примере:Покраска капота - только работа маляра. Снять глянец обклеить и покрасить)
      Нихр..на не понял, 11500 это по твоему много или мало?Хоть иногда можешь русским языком изъясняться или всё время умничать будешь. Я вот по-простому могу сказать меньше 20-ти тыщ я даже новый капот в идеале красить не буду, и пофиг кто там будет разбегаться, кто хочет получить вполне достойный результат,тот и в очереди постоит,на данный момент три машины(вообщем почти всегда примерно так)
      Кто сказал, что государство - это мы?
      Государство - это нас... (ИМХО)

      Комментарий


        ну каждый сам оценивает свой труд.... за 11500 я точно красить ничего не буду! это в гаражи к Вадиму....

        - - - Добавлено - - -

        а нормы оценщиков давно уже не имеют ничего общего с реальными ценами. они все завязаны на страховщиков и поэтому стараются оценивать ущерб по минимуму. изначально расценки у них по н\ч привязаны к советским сборникам... просто они на сегодня привязали советские н\ч на деталь к МРП. а в случае с иномарками используют повышающий коэффициент ...
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Я них..ена в покраске не понимаю,но если б мне предложили хотя бы покрасить мой капот за 11500,я б никогда к этому человеку неприехал. Я так понимаю за эти деньги надо красить эмалью и кисточкой с валиком)))
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            ГДЕ КЛИЕНТЫ !? простаиваем...........
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              ГДЕ КЛИЕНТЫ !? простаиваем...........
              кисточки помыли? валики наточили?
              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
              +7777-23-545-13

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                ГДЕ КЛИЕНТЫ !? простаиваем...........
                Лето, у нас тоже не густо.
                Кто сказал, что государство - это мы?
                Государство - это нас... (ИМХО)

                Комментарий


                  Заехать, чтоль сколы заделать... :)

                  Комментарий


                    Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                    кисточки помыли? валики наточили?
                    кисточки купили новые, на валики одели новые шубки ! более того ВОЗОБНОВЛЯЮ СКИДКИ ДЛЯ ФОРУМЧАН ! достаточно назвать свой ник и 20%(!!!!!) на ремонт вашего авто вы уже сберегли. акция временная... осенью заканчивается.
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      ходите портите шланги тормозные будут клиенты:umnik2:
                      СТО "УСПЕХ" Проспект Ауэзова 10
                      Установка Автостёкл любой сложности 8 705 603 00 22
                      ПРОМЫВКА ПЕЧКИ БЕЗ СНЯТИЯ !!!
                      8 705 500 37 31

                      Комментарий


                        Сообщение от Nik092 Посмотреть сообщение
                        ходите портите шланги тормозные будут клиенты:umnik2:
                        Клиенты на кладбище?

                        Комментарий


                          на это я пойтить не могу..............
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от Nik092 Посмотреть сообщение
                            ходите портите шланги тормозные будут клиенты:umnik2:
                            Так понятно. В районе Проспекта Независимости 77\4 тачки не оставляем.
                            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                            Комментарий


                              да да нечего тут у нас порковаться надоело разгонять по будням понаедут в гаи свои ставить не куда
                              СТО "УСПЕХ" Проспект Ауэзова 10
                              Установка Автостёкл любой сложности 8 705 603 00 22
                              ПРОМЫВКА ПЕЧКИ БЕЗ СНЯТИЯ !!!
                              8 705 500 37 31

                              Комментарий


                                паркуйтесь на Полтавской 63 ! велкам, хош келдиниз,добро пожаловать.
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X