Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от t_H_e_G_r_E_a_T Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь занимается тут покраской, во сколько мне встанет покрасить капот и багажник на BMW пятерке е34, просто краску старую зачистить и покрасить заново. цену киньте в личку
    покраской занимается кузов, стоимость ~20тыс элемент

    Комментарий


      #47
      а кто-нибудь занимается тут покраской, во сколько мне встанет покрасить капот и багажник на BMW пятерке е34, просто краску старую зачистить и покрасить заново. цену киньте в личку
      я в астане точ такие ж элементы за 20 тыщ все покрасил. на багажник пару капель воды нечайно капнул маляр. от полировал маленький почти незаметный касяк остался. предлогал перекрасить или сделать скидку на покраску бочины (цуки сбоку на капоте и багажнике гвоздем прошлись). выбрал покраску заднего крыла +2 двери всего за 15 тыщ. кстати красит нехренова. друзья посоветовали

      Комментарий


        #48
        мужики! объясняю ещё раз-в городе разброс цен от 5000 тг за элемент до 25000тг. и каждый находит своего клиента. те истории что вы расказывете что где то покрасили машинку полностью за 30-40тыщ меня не впечатляют. я не поверю что за такие копейки можно КАЧЕСТВЕННО покрасить авто. тут всё дело в вашем желании и вашей платёжеспособности. красить жигули за 180000 не имеет смысла,тазик есть тазик. но если у вас приличный автомобиль то стоит задуматься,покраска это же не только классный внешний вид,это и защита кузова от коррозии. а кузовные работы и геометрия кузова в конечном итоге ваша безопасность.... мои цены не самые низкие в городе но я гарантирую качество на производимый ремонт,а этого не делает почти никто в городе. кое кто на форуме ремонтировался у меня,можете спросить их мнение,думаю что претензий будет очень немного,если вообще будут.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          #49
          мы и не спорим.

          Комментарий


            #50
            я уже три дня прибываю в шоке! в магазине "Автомир" встретил мужика на ЦРВ,покупал он краску для покраса двух правых дверей и двери багажника. на мой вопрос где он ремонтирует авто он ответил что в п.Радужном есть ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР. на вопрос о цене ответил-18000 тг!!!!
            а там ещё и по железу работа,на глаз и то заметно что геометрия кузова нарушена. так что все в Радужный!!!!!!!!!
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              #51
              итог может выйдет не плачевный)))) 18 тыщ пади без материала?

              Комментарий


                #52
                считай сам,три двери замена,ремонт всех шарниров,геометрия проёма задней двери, подготовка, .покраска 3 элементов с 4 мя переходами. это в случае если МАСТЕР знает что такое переходы. по твоим комментам понял что ты врядли когданибудь станешь нашим клиентом,видимо наши цены для тебя высоковаты. в принципе ты прав-каждому своё...........
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  #53
                  Может 18 за каждый элемент ?
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    #54
                    Фриц-самое весёлое что ЗА ВСЮ РАБОТУ...........
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      #55
                      Вопрос кузову - сколько ориентировочно будет стоить привести в порядок машину в таком состоянии? Какие скрытые косяки моут быть? Лично осмотреть машину возможности нет... стоит ли связываться ... Подушки не стреляли
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось Komrade Mao; 06-03-2010, 09:44 AM.
                      Винтовка рождает власть (с)

                      Комментарий


                        #56
                        по одному фото определить трудновато,но вот перечень того что увидел: капот,бампер,лев пер.крыло,лев зад.крыло,телевизор(?). по ходу красить придётся "по пояс".ориентировочно с материалами 160-200000тг.
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          #57
                          Курбан, вечер добрый! Недельку поездил, съездил на мойку. Цвет сравнялся!!! Люди, не знающие об этом ремонте, различий не видят. Ну я то ведь знаю, и то... Если капот полирнуть вообще даже я не увижу. Спасибо за качество! За такую Работу уплаченных денег не жалко. Теперь пошло испытание временем...

                          Комментарий


                            #58
                            Вот еще фотки ... Вот думаю бывает в жизни халява или нет, скорее всего нет, что-то в нем не то. Получается с ремонтом машинка на 8-10к дешевле выйдет, чем на месте купить.
                            Вложения
                            Винтовка рождает власть (с)

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Komrade Mao Посмотреть сообщение
                              Вот еще фотки ... Вот думаю бывает в жизни халява или нет, скорее всего нет, что-то в нем не то. Получается с ремонтом машинка на 8-10к дешевле выйдет, чем на месте купить.
                              тебе на робота надо геометрию восстанавливать.

                              Комментарий


                                #60
                                У Курбана есть такой робот :) - слаженная бригада и хорошее оборудование
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X