Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    это раньше так было.... сейчас все ждут страховку и суд.День жестянщика остался в прошлом!
    понимаю тебя)
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      народ ! вы куда все потерялись !? неделю уже сидим без работы..

      скоро буду...вчера получила постановление суда и страховая отправила документы на выплату...15 дней ждать...

      Комментарий


        Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
        ...15 дней ждать...
        А что так долго? Мне на четвёртый день деньги пришли...

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          народ ! вы куда все потерялись !? неделю уже сидим без работы..
          Поехал к тебе инфинити от меня, он видел мою, хочет так-же, и ему пофигу что долго и дорого
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            Сом спасибки! инфинити уже разбираем, тому кто её делал раньше надо руки вырвать...
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
              А что так долго? Мне на четвёртый день деньги пришли...
              страховая ЕВРАЗИЯ видимо так работает...мне менеджер сказала через 15 дней. документы поехали в головной в Алмату. только 4 дня ехать будут.

              Комментарий


                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                Все блин некогда было фоты скинуть, вот несколько сников накидал
                [ATTACH=CONFIG]126823[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]126824[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]126825[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]126826[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]126827[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]126828[/ATTACH]
                Вот это крутяяяк!!! Первый раз вижу Приору с правым рулём! Не, ну не зря мучились, переставляли - зато 100% эксклюзив! :good:

                Комментарий


                  Сообщение от Джаспер Дэниэл Посмотреть сообщение
                  Вот это крутяяяк!!! Первый раз вижу Приору с правым рулём! Не, ну не зря мучились, переставляли - зато 100% эксклюзив! :good:
                  ты просто завидуешь, завистливый завистник)
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    ты просто завидуешь, завистливый завистник)
                    Ну, что есть - то есть! Приора - это моя несбыточная мечта! А с ПР - так ваще!

                    Комментарий


                      хехе реально приора, тока зачемто значок хонды прилепнет, не ну хоть не мерса

                      Комментарий


                        Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                        хехе реально приора, тока зачемто значок хонды прилепнет, не ну хоть не мерса
                        Ща модно. Порше не видели чтоле?)
                        Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                        Комментарий


                          Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                          Ща модно. Порше не видели чтоле?)
                          Порше щитаеца! Чоткий таз!
                          Закос под Хонду похуже, конечно, смотрится, но тоже сойдёт.
                          Йоу!

                          Комментарий


                            ничё не пойму....... СОМ,Я ЧО ПРИОРУ ДЕЛАЛ !? а тогда нафига ты туда два радара засунул? и кожаный салон ? и вааще....
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Блин извянки всем, я фсех обманул)))) у меня не инспаер а ПРИОРА(афигеть)00)))) да еще и 3-х литровая с 267лс. Да автоваз такую машину через 100 лет еще не сделает. Ну кстати черты сходства кой какие есть, тока у приоры все миниатюрненькае
                              Во блин еще одну такую- же приору нашел honda_inspire_25212.jpg
                              Кстанте друг я все до твоей не могу добраться, случилось со мной кой чего-сосудистый спазм,4 день на работу не хожу. Седня заехал, объяснил все длинному вовке, сказал что сделает
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                сегодня хочу рассказать о своих клиентах.... интересно,в основном почти все хотят дёшево,качественно и быстро. и лишь немногие понимают что это взаимоисключающие пункты. по крайней мере в кузовном ремонте и покраске... но не всё так печально! есть люди желающие иметь качество и готовые платить за него. и зачастую эти люди передвигаются отнюдь не на крузерах и лексусах. например Андрейка с нашего форума влупил в ремонт своей 99 почти столько же сколько она стоит на сегодня... но чел доволен результатом как слон и не жалеет о потраченном! но есть клиенты приезжающие на машинке стоимостью в 50-80тысяч бакинских и жалеющих пару штук на ремонт. они ищут "дядю Васю" делающего ремонт за символические копейки а потом приезжают с круглыми глазами и просят переделать. в этих случаях я всегда отказываю... и не потому что я такой принципиальный а потому что переделывать всегда сложнее и затратнее. в городе сложилась интересная ситуация, открылось много СТО по кузовщине и покрасу и конкурируя друг с другом они уронили цены до минимума. ну и качество соответственно тоже... невозможно дать качественный продукт не используя всю линейку требуемых материалов и расходников! к сожалению не все это понимают и отдают свои машинки "дяде Васе" на растерзание.....
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X