Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Убрать царапину всегда стоило, как покрасить элемент целиком. Это у всех так. Я вот поэтому и не крашу, то же считаю дорого за царапину. Но что поделать...
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от lenuska Посмотреть сообщение
      [ATTACH=CONFIG]225074[/ATTACH]

      - - - Добавлено - - -

      Заехал на это сто. Сказали за вот эти косяки на бампере 40 тысяч будет стоить. Это очень дорого для такой работы! Из за двух царапин сказали будут перекрашивать весь бампер. Итог-дорого очень делать там небуду!!!
      это только ваше мнение... то что вы считаете за "царапины" на самом деле мятый бампер и неизвестно что под бампером. есть хорошая народная мудрость -скупой платит дважды. а цена вполне адекватная -ремонт и покраска бампера 30000тг+ два перехода на крылья по 5000тг. Итог - вам в дяде Васе в гаражи!!!
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        это только ваше мнение... то что вы считаете за "царапины" на самом деле мятый бампер и неизвестно что под бампером. есть хорошая народная мудрость -скупой платит дважды. а цена вполне адекватная -ремонт и покраска бампера 30000тг+ два перехода на крылья по 5000тг. Итог - вам в дяде Васе в гаражи!!!
        Непайму зачем переходы на крылья +10 тыс тенге если перекрашивается весь элемент ( бампер). При очном осмотре вы сказали что перекрасите весь бампер а теперь придумали переходы. На счет дяди Васи вы этими выражениями оскорбляете других мастеров. Ваше место тоже негаражем назвать сложно. Итог-завышаете вы цены !!!

        Комментарий


          Сообщение от lenuska Посмотреть сообщение
          Непайму зачем переходы на крылья +10 тыс тенге если перекрашивается весь элемент ( бампер). При очном осмотре вы сказали что перекрасите весь бампер а теперь придумали переходы. На счет дяди Васи вы этими выражениями оскорбляете других мастеров. Ваше место тоже негаражем назвать сложно. Итог-завышаете вы цены !!!
          поясняю для тех кто на бронепоезде... бампер ремонтируется,готовится и потом красится полностью. для того чтобы ремонтные детали не отличались от остальных делаются переходы т.е соседние детали красятся базой на 25-30 % а потом полностью покрываются лаком. так понятно? по поводу других "мастеров" гаража и помойки имею полное право. здесь на сайте много народу ремонтировавшихся у меня и все остались довольны.. другое дело если у вас нет средств на нормальный ремонт. Итог - идите к дяде Васе,моё СТО вам не по карману.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Кузов, справедливости ради, замечу что в городе есть мастера которые делают не хуже чем вы, но при этом их услуги дешевле процентов на 30, а если постоянный клиент, то и на все 40.
            Пишу комментарий исходя из опыта, т.к. как-то делал машину и у вас, но потом на этом форуме др.форумчане (которые тоже ремонтировались у вас в свое время) посоветовали другого мастера, с тех пор я там постоянный клиент. И это не "дядя Вася" , уж поверьте.
            Последний раз редактировалось Komsomolec; 06-12-2016, 07:30 PM.
            --- Чтобы это работало - надо верить ---

            Комментарий


              Господа! Кто ж вам мешает обращаться к другим мастерам - ни разу не дядям Васям в гаражах? Да если еще и цены гораздо ниже? Ведь никто?
              Но я б настоятельно не рекомендовала вам огорчать Кузова, любимого и уважаемого многими форумчанами, и не только
              Я свои машинки доверяю только Курбану. О чем ни разу не пожалела)) Благодарю тебя, Курбан, еще много-много раз!
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Так мы и обращаемся, даже однажды побывав и у Кузова...
                И что значит "дядя Вася" ? Если мастер делает не хуже, и у него далеко не гараж, а реально тех.оснащенность на высоком уровне, но вот зараза, дешевле.... Я уверен, это не только мое мнение.
                Очень удобно быть Дартаньяном. называя всех вокруг "дядь Васями" ...
                Последний раз редактировалось Komsomolec; 06-12-2016, 07:43 PM.
                --- Чтобы это работало - надо верить ---

                Комментарий


                  Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
                  Так мы и обращаемся, даже однажды побывав и у Кузова...
                  И что значит "дядя Вася" ? Если мастер делает не хуже, и у него далеко не гараж, а реально тех.оснащенность на высоком уровне, но вот зараза, дешевле.... Я уверен, это не только мое мнение.
                  Очень удобно быть Дартаньяном. называя всех вокруг "дядь Васями" ...
                  не надо передёргивать.... я имел в виду именно гаражных"мастеров". а на уровне работают многие,например "Формула цвета" или Тертюхов ... но цены у них примерно такие как и у меня. если мастер делает реально качественно то он должен использовать все необходимые материалы и расходники а они сегодня стоят весьма недёшево. если же "мастер" сокращает их количество,исключает половину абразивов а от некоторых материалов отказывается вовсе то и на выходе вы получите откровенное дерьмо. засада в том что на первый взгляд всё красиво,всё блестит и вроде всё в порядке...но по истечении некоторого времени вы убедитесь что деньги были потрачены зря. появятся риски по лаку,будет шелушиться лак и т.д и т.п. но зато вам сделали дешевле! сомнительная экономия получается.. впрочем каждый волен выбирать сам.

                  - - - Добавлено - - -

                  и ещё... тут один персонаж высказался- " Ваше место тоже негаражем назвать сложно." только вот этот товарищ даже в СТО не заходил,он не видел мою камеру,не видел каким инструментом мы работаем,не видел какие материалы мы используем. видимо он на сайте недавно т.к не знает что форумчане устраивали у нас на СТО пивопитие...и даже не один раз. с шашлыками и пловом,с именным тортом, с гитарой и Сомиком... так что я могу реально доказать что товарища с непонятным ником просто жаба душит. ну а если есть вопросы лично ко мне, то милости прошу! я всегда на месте и готов ответить на любые вопросы ,в любой форме.

                  - - - Добавлено - - -

                  немного арифметики...
                  камера с приточкой .фильтрами и вытяжкой : 2000000-5000000тг
                  покрасочный пистолет - 80000-150000тг
                  полуавтомат- 100000-250000тг
                  споттер- 70000 - 180000тг
                  стаппель(стойло) 500000-1800000тг

                  у гаражного дяди Васи есть такие деньги? а без достойного инструмента качественный ремонт сделать просто невозможно... тот же полуавтомат можно купить и за 60000тг. но он не сможет проварить металл должным образом. и пистолет можно купить китайский за 15000 тг. а не как у меня за 120000тг. это я ещё не перечислил мелочи типа шлифмашинок,рубанков,шлифков,шпателей и разных отвёрток-пассатижей. так что не убеждайте меня в качестве работы "дядей вась" и не вводите в заблуждение форумчан.
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Полностью согласен с Курбаном. Самому не приходилось у него ремонтироватся, но работу его видел. Так что ребята Курбан делает так делает. В этом не поспоришь.
                    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                    Комментарий


                      Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                      Полностью согласен с Курбаном. Самому не приходилось у него ремонтироватся, но работу его видел. Так что ребята Курбан делает так делает. В этом не поспоришь.
                      большое СТОшное спасибо!
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Курбан, а какой срок гарантии вы даете на свою работу?
                        --- Чтобы это работало - надо верить ---

                        Комментарий


                          определённого срока нет,всё зависит от степени повреждения детали,но как правило не менее полугода. у меня уже были случаи когда приходилось переделывать свои косяки... почти во всех случаях причина была в рукожопости работников,с такими расстаёмся сразу. были и ушлые клиенты пытавшиеся выдать свежие сколы и царапины за нашу недоработку. если деталь по железу была сильно деформирована то её просто невозможно восстановить "в ноль", даже если после рихтовки она будет выглядеть как новая внутренние напряжения уже нарушены и по жесткости она в разы хуже новой. например когда вы хотите сломать проволоку то вы её гнёте несколько раз и она ломается....так и здесь. сначала прокат,потом штамп,потом ДТП и рихтовка. и конечно шпатлёвка на такой детали тоже может лопнуть гораздо быстрее. другое дело когда мы красим целую деталь,там можно дать гарантию не менее года..
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Во-первых ты мне не тыкай. Какая тебе разница под каким ником я захожу? Ведешь тему на форуме относись к людям и их мнению уважительно. А то одно хвастовмтво. Ну провел бы в сто свое показал. Ты же меня чуть не вытолкнул на входе. И заметьте я не говорил что Кузов делает некачественно. Я сказал что это дорого по конкретно моему случаю где минимальные повреждения

                            - - - Добавлено - - -

                            Комсомолец неподскажите этого "другова мастера" где вы теперь ремонтируетесь.

                            Комментарий


                              уважаемый Lenuska... не могли бы Вы подъехать ко мне на СТО где я принесу Вам свои самые искренние извинения. обещаю скидку 50% от названной ранее суммы. можете приехать в любое удобное для Вас время.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Год назад обращалась к Курбану по поводу переделки ремонта, сделанного у "дяди Васи". Сделали все быстро, качественно. Водили на экскурсию, показывали супер фильтр и работников :D
                                В ближайшем будущем предстоит более серьезный и крупный ремонт, и вопрос где ремонтировать собственно даже не возникал. Да, дороже чем у "дяди Васи", но я знаю, что сделают качественно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X