Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    во первых не выпрашивать ! я сам предложил.. что за нездоровая фантазия? во вторых там речь идёт не об одной тысяче тенге,у меня ремонт зачастую в 6значных суммах оценивается. а тут скидка очень даже к месту...
    А можно, - не одному 50%, а троим - по 18, скажем?
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      во первых не выпрашивать ! я сам предложил.. что за нездоровая фантазия? во вторых там речь идёт не об одной тысяче тенге,у меня ремонт зачастую в 6значных суммах оценивается. а тут скидка очень даже к месту...
      Да как бы не подрались...из за этого...Разве фантазия...На распродажах как давят друг друга...?

      Извиняюсь,не выпрашивать...соперничать...так наверное точнее.
      Последний раз редактировалось Вива; 01-19-2014, 06:09 PM.
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        ну здоровая конкуренция только приветствуется.........

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        А можно, - не одному 50%, а троим - по 18, скажем?
        не ребята ! мне удобнее сделать большую скидку одному чем троим маленькую.... у меня же мужики должны свою зарплату получать,они к скидкам относятся резко отрицательно.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
          А где достоинство?...Выпрашивать скидку...?
          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение

          - - - Добавлено - - -



          не ребята ! .... у меня же мужики должны свою зарплату получать,они к скидкам относятся резко отрицательно.
          Я это и имел ввиду...
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            ну здоровая конкуренция только приветствуется.........

            - - - Добавлено - - -



            не ребята ! мне удобнее сделать большую скидку одному чем троим маленькую.... у меня же мужики должны свою зарплату получать,они к скидкам относятся резко отрицательно.
            Забираю предложение обратно. Пусть повезет достойному!
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение

              - - - Добавлено - - -



              ... у меня же мужики должны свою зарплату получать,они к скидкам относятся резко отрицательно.
              Кстати ,за чей счет скидка?Материалы,работа,Зарплата,прибыль хозяина...?
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                ыыыыы. как у нас люди любят копаться в чужих карманах...
                Курбан, от принципиально б не включала в число соискателей особо дотошных )))
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  ...
                  Курбан, от принципиально б не включала в число соискателей особо дотошных )))
                  Увы,и не думал записываться.А вопрос то интересный...
                  Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                  Комментарий


                    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                    Увы,и не думал записываться.
                    Вива, непременно пойди разбей машину и запишись - такой шанс упускать нельзя)
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Вива, непременно пойди разбей машину и запишись - такой шанс упускать нельзя)
                      Невестке в отместку...:tease:
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        Вот бы нарваться на эту 50-ти % скидку....эээх
                        Последний раз редактировалось SALVADOR; 01-19-2014, 10:39 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                          ну я думаю, желающие должны будут вместе с желанием написать, почему именно им нужна скидка, а модераторы проследят за объективностью голосования
                          ну это просто мое предложение
                          давайте ваши варианты)
                          Вот тоже поддрживаю идею с написанием кандидатами небольшого эссе на тему "почему я достоин или нуждаюсь скидки")))
                          Последний раз редактировалось Anastassia; 01-19-2014, 11:54 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                            Кстати ,за чей счет скидка?Материалы,работа,Зарплата,прибыль хозяина...?
                            вам мож ещё ключи от квартиры где деньги лежат !? это наши внутренние проблемы о коих посторонним знать необязательно...
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Я, как старый еврей, таки и не знаю що мине делать ((( Вроде бы и хотца скидку получить, но не дай Боже приехать к Курбану по такому печальному поводу. Лучше загляну на Полтавскую как-нить без повода, если в скором времени окажусь в У-Ка. А 50% пусть уж лучше достанутся кому-нить другому.
                              P.S. Курбан, овчарки передают большой привет, обещают больше лак на капоте и крыльях не царапать )))
                              Человек должен жить хотя бы ради любопытства

                              Комментарий


                                собачкам тоже приветище! когти у них знатные..........
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X