Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
    Дело в том, что машинко не в У-Ка, я вот просто прикидываю, стоит ли вообще с ней связываться?.. Просят за неё 5500$, это, понятно, дорого. Ломать его - не ломать? Есть ли смысл, вот в чём вопрос...
    ну вот же куча вариантов и не требующих таких вложений
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от симона Посмотреть сообщение
      ну вот же куча вариантов и не требующих таких вложений
      Спасибо, сима, конечно же я там был))) Но вряд ли машина 1994-1997 годов за 6000, не потребует никаких вложений. Просто подумал, если уломать на 4000, то сколько можно вложить (ну, даже 3000-3500, можно ведь и постепенно), чтобы в итоге получить авто, уже не требующее вложений... Если больше, то понятно - смысла нет...

      Комментарий


        Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
        Спасибо, сима, конечно же я там был))) Но вряд ли машина 1994-1997 годов за 6000, не потребует никаких вложений. Просто подумал, если уломать на 4000, то сколько можно вложить (ну, даже 3000-3500, можно ведь и постепенно), чтобы в итоге получить авто, уже не требующее вложений... Если больше, то понятно - смысла нет...
        моя машина 95, тойота марино, поверьте, не требует вложений (спросите Кузова)))
        я думаю можно найти варианты поинтересней, уж очень эта как лохмут выглядит и еще не известно что там под капотом
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от симона Посмотреть сообщение
          моя машина 95, тойота марино, поверьте, не требует вложений (спросите Кузова)))
          Даже и не сомневаюсь!)))
          Именно поэтому, думаю вряд ли Вы её будете продавать за 6000, да?

          Сообщение от симона Посмотреть сообщение
          уж очень эта как лохмут выглядит и еще не известно что там под капотом
          Ну, тут Вы правы - она не только выглядит как лохмут - это лохмут и есть! По крайней мере внешне. Со слов владельца, двиг в порядке. ога, кто ж поверит-то)))

          Комментарий


            Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
            Даже и не сомневаюсь!)))
            Именно поэтому, думаю вряд ли Вы её будете продавать за 6000, да?


            Ну, тут Вы правы - она не только выглядит как лохмут - это лохмут и есть! По крайней мере внешне. Со слов владельца, двиг в порядке. ога, кто ж поверит-то)))
            ну я свою вообще не собираюсь продавать)))
            но если примете совет, то поищите другие варианты. ну не стоит эта машина даже 4000 кмк, вы в нее только за покраску отдадите тыщ 250000(если целиком красить конечно), не считая остальных сюрпризов, которые Вас только ожидают, вот Вам уже 6000, которые вы хотели сэкономить. так что эконимия сомнительная
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от симона Посмотреть сообщение
              ну я свою вообще не собираюсь продавать)))
              Вот вот... я к этому и клоню))) По какой то иронии судьбы, владельцы нормальных машин, не требующих вложений, не торопятся их продавать))) И я их понимаю)))
              А за совет спасибо, приму к сведению...

              Комментарий


                Когда в "колесах" написано ОТС и не требует вложений - это, в 99%, мягко говоря, неправда. ОТС - это состояние с салона. На текущий момент занимаюсь доведением (пытаюсь приблизить :)*) до этого ОТС текущей машины.*

                Комментарий


                  не совсем так..... и с салона зачастую можно взять битую. да и ОТС понятие индивидуальное,многие владельцы СВЯТО верят что у них машинко именно в таком состоянии. кстати ты один из немногих доводящих своё авто до пресловутого ОТС -а ты считал в какую сумму каждый раз оно тебе обходится !? учитывая сколько машинок прошло через твои руки думаю что уже как минимум крузака проОТСил...

                  по поводу Целики... если купите до 4000 то смысл есть. примерно востановление такой тачки обойдётся а 2500-3000.. кузовщина.покрас.ходовка и расходники по движке. получается 6500-7000.... плюс в том что в том что будете делать сами уже есть какая то уверенность. но вот потом продать за такие же деньги почти нереально.
                  Последний раз редактировалось кузов; 04-25-2012, 06:42 AM.
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    не совсем так..... и с салона зачастую можно взять битую. .
                    Неделанные машины видел только пока япошек возили, со всех других сторон практически все после покраски,вплоть до сваренных из двух-трёх частей.
                    Кто сказал, что государство - это мы?
                    Государство - это нас... (ИМХО)

                    Комментарий


                      С салона - я имел ввиду абсолютно новую. Но и там тоже есть риск, как показала практика. Нет, не считал. Если начать считать - станет страшно. Лучше не начинать :)

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        по поводу Целики... если купите до 4000 то смысл есть. примерно востановление такой тачки обойдётся а 2500-3000.. кузовщина.покрас.ходовка и расходники по движке. получается 6500-7000...
                        Примерно на это и расчитываю...

                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        плюс в том что в том что будете делать сами - уже есть какая то уверенность.
                        Золотые слова - именно это я и имел в виду, слово в слово!

                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        но вот потом продать за такие же деньги почти нереально.
                        Если делать ДЛЯ СЕБЯ, то и продавать нафиг не надо!!!

                        Комментарий


                          вчера походил по автобарахолке.... да уж ... увидел машинки прошедшие через мои руки-всё таки мы молодцы ! следов нашего вмешательства клиенты найти не могут,настораживает только слишком свежий вид-поэтому советую всем клиентам перед продажей несколько раз помыть авто. а вот полностью небитых,некрашенных авто на базаре очень немного..
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            люди подскажите сколько будет стоить покрасить хондо лого в черный матовый!!?? По кузову ровная то есть только покраска!
                            Хочу именно покрасить так как у нас нет нормальных людей которые обтягивают качественно пленкой!! ну или по крайней мере не встречал качественно обтянутых машин( конечно возможно из за того что после обклейки не кто не прогревает пленку до 100 градусов и поэтому она потом везде топоршится(

                            Комментарий


                              300000тг....... с материалом конечно.
                              по поводу прогрева обклееной машинки до 100 градусов это бред.... от такого прогрева можно получить кучу проблем по авто.
                              Последний раз редактировалось кузов; 05-09-2012, 08:44 PM.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Курбан Приветствую! В личку Вам невозможно сообщение отправить, нужно часть старых удалить.

                                С Праздником Победы!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X