Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
    Я у них делала багажник через пару месяцев после покурки машины. Это капец. Их мне какой-то м....к порекомендовал. Ноги больше там моей не было.
    А еще вопрос к Кузову - мне нужно покрасить только бампера. Можно их снять и сделать, чтобы мне машину на прикол не ставить? Залний то я знаю, что без проблем, можно без него ездить, а как насчет переднего? Можно ли его снять и так поездить несколько дней?
    тут такая проблема .... на машинки свежее 2000 года у нас в городе цвета в компьютерных базах не бъют,т.е не совсем соответствуют. доводкой колера почти никто не занимается. поэтому чаще всего приходится красить в "переход" при этом методе частично окрашивается соседняя деталь. у вас получается по два перехода на крылья.... а это уже другие деньги. думаю что в пределах 60000(с учётом скидки). и без машинки никак не получится..
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      тут такая проблема .... на машинки свежее 2000 года у нас в городе цвета в компьютерных базах не бъют,т.е не совсем соответствуют. доводкой колера почти никто не занимается. поэтому чаще всего приходится красить в "переход" при этом методе частично окрашивается соседняя деталь. у вас получается по два перехода на крылья.... а это уже другие деньги. думаю что в пределах 60000(с учётом скидки). и без машинки никак не получится..
      А у меня машинка белая. Может, я подъеду, помотрите? Правда, я планирую занятся покраской после закрытия дачного сезона, где-то в конце сентября, начале октября. Машинка 2004 года
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        ну конец сентября меня как раз устраивает...сейчас работы невпроворот. приезжайте конечно,посмотрим что можно сделать. я на работе с 9 утра..предварительно лучше созвониться.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          ну конец сентября меня как раз устраивает...сейчас работы невпроворот. приезжайте конечно,посмотрим что можно сделать. я на работе с 9 утра..предварительно лучше созвониться.
          Договорились!
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            жду.......
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              что то с этого сайта клиентов не наблюдается.....
              Приветствую.
              А какой срок гарантии на кузовные и покрасочные работы даете?
              На бамперы с восстановлением формы со сваркой отломившихся кусочков под шпаклевку и покраску?

              Уважаемые форумчане!
              Кто может поделиться своими впечатлениями о кузовных работах на СТО в бывшем детском саду по Беспалова 51, ИП Киселев, заезд с Бульвара Гагарина?
              Работают они не первый год, но... чёт я очкую!
              Интересуют отзывы о РЕАЛЬНО проделаных работах.
              Последний раз редактировалось Симона; 09-08-2012, 11:51 PM. Причина: объединение сообщений
              Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
              Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
              к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

              Комментарий


                Сообщение от Доктор окон
                Приветствую.
                А какой срок гарантии на кузовные и покрасочные работы даете?
                На бамперы с восстановлением формы со сваркой отломившихся кусочков под шпаклевку и покраску?
                на кузовные работы даём гарантию в зависимости от степени повреждения и готовности клиента вложиться в ремонт... на лакокрасочное покрытие гарантия полтора года. на восстановленные бампера гарантии нет.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Полкило уже и сюда добрался
                  прекратите флудить в теме
                  иначе все будет удаляться и будут выданы преды
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    чот утонула моя тема..... никто подрифтоваться,перекраситься не желает?
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      ничего. тут осталось-то дней 10-20 до дня жестянщика :))) работы будет валом.

                      Комментарий


                        Сообщение от altviser Посмотреть сообщение
                        ничего. тут осталось-то дней 10-20 до дня жестянщика :))) работы будет валом.
                        Врятли кто в зиму будет краситься.
                        Мне за прошлую зиму в задний бампер 2 раза въезжали. Красился я уже весной.

                        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                        ...То есть, по правилам ПДД без переднего бампера можно ездить?
                        Наверное уже поздно для совета, но ездить без бампера запрещено. Хоть без переднего, хоть без заднего. Это ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ со всеми вытекающими. А при отсутсвие переднего бампера, ещё и за номера могут спросить.
                        Последний раз редактировалось L&M; 10-24-2012, 07:53 AM.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение

                          Наверное уже поздно для совета, но ездить без бампера запрещено. Хоть без переднего, хоть без заднего. Это ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ со всеми вытекающими. А при отсутсвие переднего бампера, ещё и за номера могут спросить.
                          А как бэ поточнее узнать, мне на трех СТО по-разному говорят - кто-то говорит. что можно, а кто-то, что нельзя.

                          Полный разброд...))):)
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            ПЕРЕЧЕНЬ неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

                            7.16. Произведено переоборудование транспортных средств без разрешения дорожной полиции.

                            Примечание: переоборудование (изменение конструкции) транспортных средств - исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией транспортного средства составных частей и предметов оборудования, влияющих на безопасность дорожного движения.

                            Ps если и этого не достаточно, то съездий на тех осмотр без переднего или заднего бампера, потом расскажешь ))
                            Последний раз редактировалось L&M; 10-24-2012, 12:39 PM.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              ПЕРЕЧЕНЬ неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

                              7.16. Произведено переоборудование транспортных средств без разрешения дорожной полиции.

                              Примечание: переоборудование (изменение конструкции) транспортных средств - исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией транспортного средства составных частей и предметов оборудования, влияющих на безопасность дорожного движения.

                              Ps если и этого не достаточно, то съездий на тех осмотр без переднего бампера, потом расскажешь ))
                              на техосмотре я уже была... с бамперами)))

                              Простите докапистую тетку, но:
                              1. В городе много втречается машин без бампера, переднего или заднего, или без обоих.
                              2. А как бампера влияют на безопасность движения?


                              Объясню свое занудство - нужно сделать оба бампера, а оставаться на несколько дней без машины не хочется...
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                                1. В городе много втречается машин без бампера, переднего или заднего, или без обоих.
                                В городе ездят на красный, выезжают на встречку через двойные сплошные, гоняют пьяными за рулём, колхозят ксенон и т.д. И что это доказывает? Что так можно? )
                                2. А как бампера влияют на безопасность движения?
                                Непосредственно.
                                Он для того и создан, чтобы защищать автомобиль и его поссажиров от более серьёзных последствий. А так же защищать при наезде пешеходов и велосипедистов.

                                Объясню свое занудство - нужно сделать оба бампера, а оставаться на несколько дней без машины не хочется...
                                У нас обычно не трогают, так что особо переживать не стоит ;)

                                ps когда крашу бампера, либо оставляю авто у мастера, либо загоняю его на время покраски в гараж. Я стараюсь не дёргать судьбу за я..ца )
                                Последний раз редактировалось L&M; 10-24-2012, 01:01 PM.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X