Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
    Ободрал глубокими широкими полосами ( надо шпаклевать) задний спойлер на джипе (черного цвета) . Сколько будет стоить прошпаклевать и покрасить ? Сниму сам, что б без машины не остаться.
    25-30000тг... точнее после осмотра.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      где народ !?
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        где народ !?
        Народ на другое СТО пошел. В прошлом году красил два крыла и бампер, по 10 тыс тенге за элемент (более демократичные расценки)

        Комментарий


          Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
          Народ на другое СТО пошел. В прошлом году красил два крыла и бампер, по 10 тыс тенге за элемент (более демократичные расценки)
          Мне эти расценки не нравятся. Они демократичные как-то однобоко.А народ просто на отдых отвалил.
          Кто сказал, что государство - это мы?
          Государство - это нас... (ИМХО)

          Комментарий


            кузов, народ на укгсити спрашивает про побитый Carib. Передние левые крыло и дверь.

            Комментарий


              Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
              Народ на другое СТО пошел. В прошлом году красил два крыла и бампер, по 10 тыс тенге за элемент (более демократичные расценки)
              да за ради Аллаха ! лишь бы вам хорошо было.... а спрашивал я про народ на сайте,по работе у меня очередь...
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                да за ради Аллаха ! лишь бы вам хорошо было.... а спрашивал я про народ на сайте,по работе у меня очередь...
                считаю, что лучше переплатить за качество, чем не доплатить и потом постоянно что то переделывать
                дешевле, не значит лучше, а чаще всего, намного хуже, а я не настолько богата, чтоб покупать дешевые вещи
                Курбан, оставь мне очередь на покраску, не забудь)))
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сима ! ты у нас вне всякой очереди.... это будет бомба! розовая марино с ксераликом...

                  10000тг за элемент..... посчитаем- 250 гр краски ,шпатлёвка,жидкая шпатлёвка,грунт,лак, наждачка(5 номеров минимум) скотчбрайт,бумажный скотч,липкие салфетки,обезжирка,растворитель,переходовый растворитель,средство для проявки.... вроде всё перечислил. для примера- один лист наждачки стоит порядка 200тг. для качественного результата его хватает максимум на полтора-два элемента. краска подборная 8000-12000 тг за кг... и что остаётся на зарплату!? конечно можно сократить этот список до минимума но тогда о каком качестве можно говорить ? а ещё электроэнергия... мы работаем пневмоинструментом т.к он более качественно выполняет свои функции нежели электрический.. а компрессор жрёт два киловатта !
                  Последний раз редактировалось Симона; 06-17-2012, 10:22 AM. Причина: объединение сообщений
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    Сима ! ты у нас вне всякой очереди.... это будет бомба! розовая марино с ксераликом...
                    в кореле мне ее уже покрасили, теперь коплю деньги))))
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      считаю, что лучше переплатить за качество, чем не доплатить и потом постоянно что то переделывать
                      дешевле, не значит лучше, а чаще всего, намного хуже, а я не настолько богата, чтоб покупать дешевые вещи
                      В точку! 15000 тг - вот минимальная цена покраски 1 элемента с более-менее приемлемым качеством.
                      Проверено на себе.

                      Комментарий


                        15000 это минимальная планка.... у меня начинается от 25000 и выше в зависимости от сложности. пока никто не жаловался!
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Вот и я о том же. За 15000 мне красили переднее крыло на 99-ой, с минимумом подготовительных операций, т.к. элемент уже заранее был грунтован. Колер краски стандартный(аквамарин металик).

                          Комментарий


                            заметил такую тенденцию.. в основном негатив проявляют те, кто по финансовым возможностям не могут позволить себе ремонт на моём СТО. ну тут уж каждому своё....... качество требует жертв (в основном финансовых).
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              заметил такую тенденцию.. в основном негатив проявляют те, кто по финансовым возможностям не могут позволить себе ремонт на моём СТО. ну тут уж каждому своё....... качество требует жертв (в основном финансовых).
                              Вспоминается Ильф и Петров "Остановились они в меблированных комнатах «Сорбонна», принадлежавших Старкомхозу. Остап переполошил весь небольшой штат отельной прислуги. Сначала он обозревал семирублевые номера, но остался недоволен их меблировкой. Убранство пятирублевых номеров понравилось ему больше, но ковры были какие-то облезшие и возмущал запах. В трехрублевых номерах было все хорошо, за исключением картин.
                              — Я не могу жить в одной комнате с пейзажами, — сказал Остап.
                              Пришлось поселиться в номере за рубль восемьдесят. Там не было пейзажей, не было ковров, а меблировка была строго выдержана: две кровати и ночной столик. "
                              Кто сказал, что государство - это мы?
                              Государство - это нас... (ИМХО)

                              Комментарий


                                Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                                Вспоминается Ильф и Петров "Остановились они в меблированных комнатах «Сорбонна», принадлежавших Старкомхозу. Остап переполошил весь небольшой штат отельной прислуги. Сначала он обозревал семирублевые номера, но остался недоволен их меблировкой. Убранство пятирублевых номеров понравилось ему больше, но ковры были какие-то облезшие и возмущал запах. В трехрублевых номерах было все хорошо, за исключением картин.
                                — Я не могу жить в одной комнате с пейзажами, — сказал Остап.
                                Пришлось поселиться в номере за рубль восемьдесят. Там не было пейзажей, не было ковров, а меблировка была строго выдержана: две кровати и ночной столик. "
                                Можно вспомнить и еще один анекдот, когда новые русские за границей хвасталися: Смотри, я какой галстук за штуку баксов в салоне купил. На что ему другой отвечает: Дешевка, я, в соседнем бутике точно такой же за полторы штуки баксов видел! А по теме у всех людей оценки критерия цена - качество, разные. По большому счету машина это кусок железа, кто то испытывает удовлетворение от вбахивания в нее деньжищ, а для кого то это лишь средство передвижения, не более.
                                Последний раз редактировалось maxel; 06-28-2012, 08:39 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X