Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    это говорит о том что у них нет ни нужного инструмента ни нужных навыков... в таких случаях сверлится в усилителе технологическое отверстие для доступа к месту ремонта.
    Серьёзно?)) Мда...
    Я лучше оставлю целыми рёбра жёсткости и сверху положу шпаклёвку чем буду ослаблять жёсткость всей конструкции... И следов ремонта не будет видно.
    Собственно, и капот ты мне советовал новый из-за этого купить..., ну как я думал, а, похоже, что-бы просто "знатно по ржать"...
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

    Комментарий


      Ну прям беда с мастерами в нашем городе,
      Везде по одному спецу...))Как жить...как жить???))

      Комментарий


        ты о своих рёбрах лучше подумай...
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          ты о своих рёбрах лучше подумай...
          Угрожаешь? Времена, когда ты был "вышибалой" прошли))

          Melamory, а это уже статья!
          Последний раз редактировалось F006U; 04-21-2018, 09:54 PM.
          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

          Комментарий


            Фу, завалили тему бабскими склоками, читать противно
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              ты о своих рёбрах лучше подумай...
              Хамишь парниша?
              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              Фу, завалили тему бабскими склоками, читать противно
              Ну даг не суйся,мужики без тебя разберутся .
              Есть такое у ремонтников тырить съемные детали.

              Комментарий


                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                Фу, завалили тему бабскими склоками, читать противно
                Ну, так кто бы сомневался)
                Изначально написал о том, что выгораживать его будете...
                Только, после наезда с требованием доказательств, которые были предоставлены, честно было бы и от него их затребовать! Но, я и не надеялся)
                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                Комментарий


                  Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                  - - - Добавлено - - -
                  Сам то понял, что написал? Понятие изучи, для начала!
                  В отличие от тебя, заварившего этот шестистраничный цирк, и с понятием, и с тобой мне всё ясно. Хотя, нравится тебе быть шутом гороховым, ради Бога, дело хозяйское.

                  Комментарий


                    Здравствуйте господа.

                    Возник вопрос. Решил покрасить пластик в черный раптор (бампера, расширители, молдинги). На паджеро 3 они большие - получится порядка 20-25 % че6рного, а авто по паспорту белое.

                    Нужно ли будет переоформлять что-то в ГАИ?

                    Комментарий


                      насколько я знаю не надо.... если надумаете то покрасим со скидкой.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        а между тем мы работаем и скидка для форумчан имеет силу.... но вот вне очереди уже не получится. работы много...
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          а между тем мы работаем и скидка для форумчан имеет силу.... но вот вне очереди уже не получится. работы много...
                          Курбан привет.Тебя поздравляю с днем рождения твоей дочи! Пусть у нее все будет хорошо и растет тебе на радость!
                          заезжал смотрел машину получается как всегда у тебя хорошо.

                          Комментарий


                            подскажите по цене ремонта
                            Вложения

                            Комментарий


                              Сообщение от harbor Посмотреть сообщение
                              подскажите по цене ремонта
                              Фото не совсем корректно,видно что выше на двери тоже есть повреждения,а также арка утонула и дверь торчит из проёма.Но для этого нужно сильно всматриваться.Понимаю,что для несведущего человека самые как он считает повреждения находятся в кадре,но для оценки в таком случае нужен осмотр или хотя бы сделайте три фото с разных точек и большим захватом в кадре.Я не собираюсь оценивать а просто предлагаю облегчить работу тем кто этим займётся.
                              Последний раз редактировалось alekc-c; 12-18-2018, 08:25 PM.
                              Кто сказал, что государство - это мы?
                              Государство - это нас... (ИМХО)

                              Комментарий


                                Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                                Фото не совсем корректно,видно что выше на двери тоже есть повреждения,а также арка утонула и дверь торчит из проёма.Но для этого нужно сильно всматриваться.Понимаю,что для несведущего человека самые как он считает повреждения находятся в кадре,но для оценки в таком случае нужен осмотр или хотя бы сделайте три фото с разных точек и большим захватом в кадре.Я не собираюсь оценивать а просто предлагаю облегчить работу тем кто этим займётся.
                                всё верно Алекс! полотно двери поведенно прилично.... по фото могу назвать только приблизительно,после осмотра скажу точно. 45000-55000 тг.
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X