Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Курбан! Я машину в 2012-м забыл с ремонта забрать, позолоту на пепельницу наносили и приборку от Су 37 устанавливали))
    Сейчас вспомнил случайно.. Посмотрите внимательно, мож где в цехе пылится еще))

    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
    8 913 897 58 40 (вотсап)

    Комментарий


      Губу закатай, врун (это не оскорбление)
      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

      Комментарий


        " И корявые отмазки, ....тут не проканают "...
        Вложения
        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

        Комментарий


          Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
          " И корявые отмазки, ....тут не проканают "...
          Так и не выделил денежку на поездку на разборки лично? Печально, печально
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            Так и не выделил денежку на поездку на разборки лично? Печально, печально
            Во-первых, вроде как, на ВЫ! И этот тон был задан Вами!
            Во-вторых, Вы, конечно, можете все темы форума ездить/ходить лично обсуждать с топик-стартерами)))

            А я следую этому:
            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            ...обсуждается кузовной ремонт,покраска. не приветствуется безадресное" а я делал в одном СТО дешевле". адреса ,имена в студию! где кто и что делал,ваше мнение о результатах,ценах и качестве. ...сильно рекламировать себя не хочу но на форуме уже достаточное кол-во людей ремонтировавших свои авто у нас,захотят что то сказать-скажут.
            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

            Комментарий


              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              Так и не выделил денежку на поездку на разборки лично? Печально, печально
              Одно другому не мешает. Может и съездит, а может и нет. В любом случае страна должна знать своих "героев" чтобы потом в полной мере этот героизм не ощутить на себе и на своём кошельке.
              Я вот тоже в одно время чуть было не поддался форумной кузовной истерии. Хорошо, что ВОТ ЭТА история заставила задуматься.
              Посмотрел вокруг... А ведь туева хуча очччень дорогих и красивых машин где-то ежедневно красится. Магнат, Формула... Про Тертю хоть раз ктонить слышал когданить? И не услышите! А очередь на год вперёд тем не менее. Про цены думаю и так всем всё понятно.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Косяки бывают у всех, подозреваю, что и Тертя не исключение, парень нашел свою нишу - и слышали мы про него уже давно, лет эдак с 10 назад, еще во времена алтаяка,укатима и укгсити, простигосподи ), хотя кто про них еще помнит
                Если б на форуме был Тертя, формула и прочие (причем в качестве активных представителей своих мастерских, а не просто юзеров) - претензии были бы и к ним, и еще какие
                То, что делал для нас Кузов - отлично.
                Вопрос в подаче претензии
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  Вопрос в подаче претензии
                  Я бы сказал, в адекватности реакции на неё.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Я бы сказал, в адекватности реакции на неё.
                    Хммм да если-бы дела у Кузова шли хорошо....да разве б пошёл он в бармены ???))

                    Комментарий


                      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                      Хммм да если-бы дела у Кузова шли хорошо....да разве б пошёл он в бармены ???))
                      Просто человек успешен во всех направлениях))), - и в авторазборе, и в общепите, и в кузовном ремонте, и в рестораторском деле....

                      А, самое главное, "очень воспитан и вежлив".
                      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Магнат,
                        Упаси господь от магната! после того как машинка с безобидной болячкой простояла в ремонте 29!!!! дней с еженедельными "завтраками", мои нервы не выдержали и я устроил скандал - через два дня о чудо, она готова! И да, получаю бонус за долгострой - брелок!!! Мать его - БРЕЛОК на ключи! На след день меняю фильтра и масла и случайно капаю бензом на краску и .... она уплывает...... УПЛЫВАЕТ вместе с бензом! Повторно в магнат - перекрас - до свидания на ВЕКИ! Ах да, через пол года треснула краска в месте окраса. По СТО КУЗОВ - пока все держится, одну машинку туда загонял, правда не свою, но на глазах каждый день, да и ремонт там копеешный, ничего серьезного.
                        Последний раз редактировалось Serёга; 04-20-2018, 06:16 PM.

                        Комментарий


                          Кстати, Да! Когда был град, капот восстанавливали - позже, на солнце сбоку было видно, что шпатлёвку плохо зашкурили... в тот момент было подумал, что приплыли, не к кому у нас в УК обращаться за качественным ремонтом..
                          Зы: про Магнат
                          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                          Комментарий


                            Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                            Кстати, Да! Когда был град, капот восстанавливали - позже, на солнце сбоку было видно, что шпатлёвку плохо зашкурили... в тот момент было подумал, что приплыли, не к кому у нас в УК обращаться за качественным ремонтом..
                            Зы: про Магнат
                            Какая шпатлевка? После града был тренд -восстановление вмятин без покраски!!
                            Очередь жуть...

                            Комментарий


                              Там сказали(где без покраски, в районе Ивушки), что в данном месте не возможно, потому что вмятины были над ребрами жёсткости.
                              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                              Комментарий


                                поясняю.... выправлением без покраса в нашем городе достойно делает только один мастер... кому надо- тот найдёт,зовут его Владимир. есть в этом деле одна тонкость, если лакокрасочный слой остался целым то это просто отлично но если есть микротрещины то такой ремонт теряет смысл. попробуйте догадаться почему...

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                                Там сказали(где без покраски, в районе Ивушки), что в данном месте не возможно, потому что вмятины были над ребрами жёсткости.
                                это говорит о том что у них нет ни нужного инструмента ни нужных навыков... в таких случаях сверлится в усилителе технологическое отверстие для доступа к месту ремонта.
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X