Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от asd2092 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Авто - Сузуки Витара, золотистый металлик. Буду отдавать на полную покраску. Имеет ли смысл заморачиваться с покраской в раптор (идея маляра, типа сейчас модно, появилось много машин в рапторе). Думаю, если раптор заколеровать под тон машины - смотреться будет не особо привлекательно (как то блекло). Раптор мне лично нравится только в черном цвете. Но, чтобы покрасить черным - очень много придется заморочиться, что не особо то и охота. Авто в основном используется по городу, в глухие ..овна, где можно сильно ободрать бока не езжу.
    Подскажите мнение со стороны. Правда ли сейчас это в "тренде", и как будет с последующей продажей авто (не все же жизнь на ней кататься)?
    Мне кажется такое покрытие на любителя.
    Возьми кисточку и краску и сам покрась.

    Комментарий


      идея довольно странная.... покрытие раптором стоит дешевле традиционной покраски,не совсем понимаю интерес "маляра". второе - от колеровки раптор теряет свои свойства, третье - при продаже покупатель в первую очередь подозревает что авто было сильно битым и это скрыли раптором,четвёртое - не каждый маляр сможет ПРАВИЛЬНО положить раптор,есть определённые нюансы. например по городу бегает Х5 на котором раптор положен мелкой шагренью,это было сделано по желанию клиента.. подвох в том что при таком нанесении раптор по структуре становится типа наждачной бумаги большой зернистости. а теперь подумайте как вы будете мыть авто покрытое наждачкой? добавлю про "в тренде".... сейчас некоторые особо мечтающие о рапторе но не имеющие средств к этому покрывают свои машинки ГРАВИТЕКСОМ! это простое и дешёвое антикорозийное покрытие для днища,колёсных арок и т.д. думаю что лучше уж тогда покрасить молотковой краской....

      - - - Добавлено - - -

      жидкой резиной я заливал уже пару авто.... поначалу смотрится очень неплохо. но потом оказывается что она действительно "легко снимается" ветками,камушками,соседскими детьми.
      Последний раз редактировалось кузов; 09-09-2017, 06:35 AM.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Курбан, вопрос: а лонжероны варите? Есть машина интересная, но есть и две дырки. стоит ли связываться?


        Комментарий


          Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
          Курбан, вопрос: а лонжероны варите? Есть машина интересная, но есть и две дырки. стоит ли связываться?
          Я бы не стал такое брать,если есть такие дыры в лонжеронах,можно представить,что там ещё.В любом случае инфы надо больше, марка машины и год выпуска.
          Кто сказал, что государство - это мы?
          Государство - это нас... (ИМХО)

          Комментарий


            Это кседос освеженный сверху, снизу днище вроде не дышит, но вот лонжероны слегка в труху. Значит ищем дальше

            Комментарий


              согласен с Алексом... если лонжи в такую труху то хоть как вари толку не будет.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                идея довольно странная.... покрытие раптором стоит дешевле традиционной покраски,не совсем понимаю интерес "маляра".
                Интерес маляра в данном случае - работа за долги мне.
                А так, ребят, всем спасибо за взгляд со стороны незаинтересованных лиц.

                Комментарий


                  Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                  Это кседос
                  Палыч, чтож тебя на мазды тянет :)

                  Комментарий


                    Иду проверенной тропой :)

                    Комментарий


                      Палыч найди Тойоту и забудь о проблемах)

                      Комментарий


                        У Тойот ремни безопасности поломатые!

                        Комментарий


                          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                          У Тойот ремни безопасности поломатые!
                          Если бы только ремни - разваливаются прямо на ходу!

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            Если бы только ремни - разваливаются прямо на ходу!
                            https://www.nur.kz/1615706-v-almaty-...las-na-ch.html
                            Ибо нефиг синюю изоленту использовать! Можно было и на чёрную потратиться.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Ибо нефиг синюю изоленту использовать! Можно было и на чёрную потратиться.
                              Нифига! Синяя самая чоткая же!
                              Последний раз редактировалось pa3ot; 09-13-2017, 03:21 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                Нифига! Синяя самая чоткая же!
                                Синяя для тюнинга же, как несущий элемент конструкции -только черная. Не безопасности не экономят!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X