Можно узнать примерную цену 7-full.jpg8-full.jpg ответьте в лс
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.
Свернуть
X
-
А не подскажете, как эта процедура делается, рег. номера не меняются?Сообщение от кузов Посмотреть сообщениеесли вы готовы переоформить техпаспорт то покрасим в любой цвет...
Комментарий
-
Курбан!Сообщение от кузов Посмотреть сообщениефорумчане кои уже ремонтировались у меня... просьба отписаться и поделиться своим мнением. даже если вы чем то недовольны то пишите,я должен знать на что обратить внимание дабы улучшить нашу работу.
Я пока могу поделиться положительными эмоциями от Человеческого отношения и лёгкости в общении!)
Всё чётко, открыто, и, главное, без нытья и лишних понтов)
А я на своем веку прилично побегал по СТОшкам, знаю, что говорю..
У меня Опель был 1987 гв)
Понятно, что классный мужик это не профессия, но и это дорогОго стоит)
PS: Бампер и капот так и не отзвонился, но до вторника уж точно придет))Последний раз редактировалось Риэлтор; 03-07-2015, 09:57 PM.
Комментарий
-
Самому делаться у тебя не доводилось, но видел как товарищу сделали довольно большой объём работ - мне понравилось.Сообщение от кузов Посмотреть сообщениефорумчане кои уже ремонтировались у меня... просьба отписаться и поделиться своим мнением. даже если вы чем то недовольны то пишите,я должен знать на что обратить внимание дабы улучшить нашу работу.
Курбан, у меня вопрос - вы завтра работаете? Я как раз буду в у-ка до обеда и хотел бы проконсультироваться по своей машине. Или я могу в городе подъехать куда скажешь если это не напрягет - совет нужен, а тут описать вопрос не смогу - проще пальцем ткнуть показать)
Комментарий
-
завтра работаем как всегда с 9 утра....... подъезжай!Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщениеСамому делаться у тебя не доводилось, но видел как товарищу сделали довольно большой объём работ - мне понравилось.
Курбан, у меня вопрос - вы завтра работаете? Я как раз буду в у-ка до обеда и хотел бы проконсультироваться по своей машине. Или я могу в городе подъехать куда скажешь если это не напрягет - совет нужен, а тут описать вопрос не смогу - проще пальцем ткнуть показать)
Комментарий
Комментарий