Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    а именные скидки еще действительны?
    действия некоторых модеров довели ситуацию до абсурда...получив подряд два преда я немного разнервничался и как всегда перегнул палку. ВСЕ СКИДКИ ДЛЯ ФОРУМЧАН ОСТАЮТСЯ В СИЛЕ ! и общие и именные.. напоминаю что вам достаточно назвать свой ник и скидка вам будет предоставлена. извините ребята что так получилось, но я терпеть не могу когда новоиспечённые начальнички начинают махать налево и направо.

    Ирник,заедь как нибудь- надо посмотреть какого размера защита тебе нужна.
    Последний раз редактировалось кузов; 02-19-2013, 08:44 AM.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      действия некоторых модеров довели ситуацию до абсурда...
      для того что бы быть модером нужно иметь не кнопки, а МОЗГИ !!! сама модер на гоночном сайте, девчонок нас там 5ро, а остальные все матершиники-раллисты со всеми вытекающими сопутствующими.....
      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      Ирник,заедь как нибудь- надо посмотреть какого размера защита тебе нужна.
      80х1м будет вполне, надо картонку сразу приготовить, что бы лекало сделать:shok: :blush:
      Последний раз редактировалось LORD; 02-19-2013, 09:18 AM.

      Комментарий


        Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
        для того что бы быть модером нужно иметь не кнопки, а МОЗГИ !!! сама модер на гоночном сайте, девчонок нас там 5ро, а остальные все матершиники-раллисты со всеми вытекающими сопутствующими.....
        обсуждение модераторов и их действий наказывается баном
        на этом прошу оффтопы прекратить
        надеюсь на понимание
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          Ирник,заедь как нибудь- надо посмотреть какого размера защита тебе нужна.
          отзвонюсь))
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Вопрос к форумчанину "кузов" сколько будет ПРИМЕРНО стоить на 2-х дверях убрать точки от ударов других машин дверьми, их около 5-ти вообщем, диаметром 1-3 см, видимо через доп технологические отверстия т.к. под обшивкой у меня места только под детские корейские руки :) (краска не пострадала)

            Комментарий


              Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
              на 2-х дверях убрать точки от ударов других машин дверьми, их около 5-ти вообщем, диаметром 1-3 см, видимо через доп технологические отверстия т.к. под обшивкой у меня места только под детские корейские руки :) (краска не пострадала)
              есть способы убирать вмятины без использования техотверстий, при этом не обязательно иметь детские руки..
              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
              +7777-23-545-13

              Комментарий


                тут Пис прав,такие технологии есть но не знаю кто у нас в городе ими занимается. в принципе по стоимости то на то и выходит... если вмятина не имеет ярко выраженных заломов то её можно вытянуть спецприспособлением снаружи,если есть заломы то повреждение устраняется методом постепенного выдавливания изнутри. при правильно проведённом ремонте покраска не требуется,только полировка. лично мне оба метода доверия не внушают,велика вероятность того что останутся микротрещины по лакокрасочному слою а это гарантированные проблемы в будущем. у меня подобные повреждения устраняются только полной покраской детали. у вас две детали,если это двери по одной стороне то кроме них потребуется два перехода на соседние детали(пер.зад крылья) если двери противоположные то переходы соответственно на крыло и соседнюю дверь. ориентировочно от 60000тг до 80000тг. цена с материалом.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                  Обозначьте, пжлста, стоимость аллюминиевой на Тойоту короллу 2004
                  если вам закрыть только двигатель то 15 000 из железа можно всё днище за эти деньги защитить!!!
                  Последний раз редактировалось Nik85; 02-19-2013, 09:03 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
                    если вам закрыть только двигатель то 15 000 из железа можно всё днище за эти деньги защитить!!!
                    мне не надо из железа, мне всё днище из аллюминия - ценовой вопрос?
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                      Вопрос к форумчанину "кузов" сколько будет ПРИМЕРНО стоить на 2-х дверях убрать точки от ударов других машин дверьми, их около 5-ти вообщем, диаметром 1-3 см, видимо через доп технологические отверстия т.к. под обшивкой у меня места только под детские корейские руки :) (краска не пострадала)
                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      такие технологии есть но не знаю кто у нас в городе ими занимается.
                      Где-то мне такая услуга попадалась... А вот - http://kolesa.kz/a/show/9636304
                      Последний раз редактировалось LNK; 02-19-2013, 09:31 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                        мне не надо из железа, мне всё днище из аллюминия - ценовой вопрос?
                        около 25 000

                        Комментарий


                          Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
                          около 25 000
                          это цена с учётом аллюминия? или его привозит клиент?
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            конечно с металом!!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
                              Где-то мне такая услуга попадалась...
                              вот фильм по этой технологии
                              сайт посвещенный этому http://www.pdrtool.ru/
                              Последний раз редактировалось PeaceDeads; 02-19-2013, 10:47 PM.
                              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                              +7777-23-545-13

                              Комментарий


                                Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
                                конечно с металом!!!!
                                цена халявная.... ты что,благотворительностью занялся ?
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X