Сообщение от alekc-c
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.
Свернуть
X
-
Курбан, привет.
Подскажи, сколько будет стоить покрасить ручки открывания дверей, если я их сниму и привезу. Красить нужно только серебристую часть. Интересна цена за 1шт и за 8шт.
vnutrennyaya-ruchka-perednej-pravoj-dveri-kaptiva-s100.jpgПоследний раз редактировалось L&M; 06-23-2017, 09:55 AM.
Комментарий
-
Абсолютно не согласен,можно сделать точную копию и естественно будет намного прочнее, чем любые заказанные оригиналы.Если Вы такого не видели это не значит что такого нет.Думаю Кузов меня поддержит.Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщениеАналог не вариант, надо новые "штаны" заказывать..
Комментарий
-
Вот только вопрос- а нафига? В велосипедах используются конструкции из стали или сплава алюминия. Стальные конструкции тяжелее, но прочнее и более упругие, а алюминиевые легче, но менее прочные и более жесткие. Соответсвенно при выборе велика надо ориентироваться на те параметры, которые важны для влаельца. А брать что попало, а потом вместо люминия колхозить из чугуния - как-то не серьёзно.Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщениеАбсолютно не согласен,можно сделать точную копию и естественно будет намного прочнее, чем любые заказанные оригиналы.Если Вы такого не видели это не значит что такого нет.Думаю Кузов меня поддержит.Последний раз редактировалось pa3ot; 06-25-2017, 10:48 AM.
Комментарий
-
Фото детали с которой вы предлагаете делать копию.Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщениеАбсолютно не согласен,можно сделать точную копию и естественно будет намного прочнее, чем любые заказанные оригиналы.Если Вы такого не видели это не значит что такого нет.Думаю Кузов меня поддержит.
штаны.jpg
Какбы гложут меня сомнения, что у нас ктото это сделает :)
Комментарий
-
ради интереса погуглил что это такое..... отремонтировать конечно можно но это получится довольно геморрное мероприятие. на эти штаны(бустер) в любом случае нужно будет делать накладки с обеих сторон и сажать их на болты. не уверен что это будет выглядеть эстетично.
- - - Добавлено - - -
если есть хороший токарь и фрезеровщик то почему бы нет?Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщениеФото детали с которой вы предлагаете делать копию.
[ATTACH=CONFIG]240887[/ATTACH]
Какбы гложут меня сомнения, что у нас ктото это сделает :)
Комментарий
-
30к +-, проще оказалось б/у вилку купить :)Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщениеЕщё интересна цена вопроса, сколько эта деталька стоит если заказать? Тогда понятно станет есть ли смысл ей заниматься, да и пощупать бы не помешало.
Комментарий
-
Всем привет.
Авто - Сузуки Витара, золотистый металлик. Буду отдавать на полную покраску. Имеет ли смысл заморачиваться с покраской в раптор (идея маляра, типа сейчас модно, появилось много машин в рапторе). Думаю, если раптор заколеровать под тон машины - смотреться будет не особо привлекательно (как то блекло). Раптор мне лично нравится только в черном цвете. Но, чтобы покрасить черным - очень много придется заморочиться, что не особо то и охота. Авто в основном используется по городу, в глухие ..овна, где можно сильно ободрать бока не езжу.
Подскажите мнение со стороны. Правда ли сейчас это в "тренде", и как будет с последующей продажей авто (не все же жизнь на ней кататься)?
Мне кажется такое покрытие на любителя.
Комментарий
Комментарий