Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    От 8 до 12 литров в зависимости от степени загрязнения.Конечно полная
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      А можно к вам подъехать на диагностику АКПП, и сколько это будет стоить? В данный момент жалоб на работу АКПП нет, просто для себя хотелось бы узнать состояние
      Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов:"Я знаю короткую дорогу"

      Комментарий


        Смысл какой-либо диагностики если притензий нет.Если только присутствует гул на первой скорости(типа турбины) и при переключении на 2-ю звук пропадает тада вам ко мне
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Это я так понимаю будут первые признаки "конца" правильно?
          Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов:"Я знаю короткую дорогу"

          Комментарий


            Совершенно верно
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              Доброго времени суток. Случилась такая проблема, на Mitsubishi RVR sport gear 1995г.в. появилась проблема с коробкой (АКПП). Нет задней скорости, вперед едет рывками. Что может быть, куда обратится по ремонту? Подскажите пожалуйста.
              DRUM & BASS! MAXIMUM RESPECT ! ! !

              Комментарий


                Сообщение от tracker Посмотреть сообщение
                Доброго времени суток. Случилась такая проблема, на Mitsubishi RVR sport gear 1995г.в. появилась проблема с коробкой (АКПП). Нет задней скорости, вперед едет рывками. Что может быть, куда обратится по ремонту? Подскажите пожалуйста.
                Попробуйте поискать хороший контракт,если не найдете звоните,телефон в подписи
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  года три назад брал в "Транзите" коробку на рврку за 72000 в идеальном состоянии. и то по знакомству...интересно что они сейчас стоят?
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    года три назад брал в "Транзите" коробку на рврку за 72000 в идеальном состоянии. и то по знакомству...интересно что они сейчас стоят?
                    Друг мой кому говорить тока не тебе, ты же прекрасно знаешь мою политику.Контракт для меня это просто не вариант,а при ремонте б/у з/ч не приветствую никак просто.В данном случае авто не свежее,значит клиент на первый взгляд не осилит финансово "нормальный" ремонт.По этому я и предлагаю поискать контракт,чем черт не шутит,а вдруг найдет за адэкватную цену,ремонт всяко вылезет раза в 2 дороже с нынешнеми ценами на старый контракт
                    P.S. Кстати друг по твоим мозгам жирдяй отказал в доставке,но я просматриваю каждый божий день,про тебя никада не забуду!!!
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Здравствуйте, а не подскажите куда можно сдать "мёртвую" АПКК, "тупит" 3-я передача и примерную стоимость...(4ступ, а/м lexus es300, двигатель 1MZ)
                      Последний раз редактировалось Andreff; 03-22-2013, 07:58 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                        Друг мой кому говорить тока не тебе, ты же прекрасно знаешь мою политику.Контракт для меня это просто не вариант,а при ремонте б/у з/ч не приветствую никак просто.В данном случае авто не свежее,значит клиент на первый взгляд не осилит финансово "нормальный" ремонт.По этому я и предлагаю поискать контракт,чем черт не шутит,а вдруг найдет за адэкватную цену,ремонт всяко вылезет раза в 2 дороже с нынешнеми ценами на старый контракт
                        P.S. Кстати друг по твоим мозгам жирдяй отказал в доставке,но я просматриваю каждый божий день,про тебя никада не забуду!!!
                        абидна...слюшай да..
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Сообщение от Andreff Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте, а не подскажите куда можно сдать "мёртвую" АПКК, "тупит" 3-я передача и примерную стоимость...(4ступ, а/м lexus es300, двигатель 1MZ)
                          Если 3-я уже тупит вряти-ли там осталось что-либо хорошее-на цветмет
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                            Приедешь с новосиба разломаем,так ей и скажи)))) мож напугается и перестанет))) Приедешь звони,думаю нада будет ее трихануть,мож(не дай бог) в планетарках зазоры появились,будет подталкивать в тихую если так
                            Еще в городе загорелся чек. сканер показал провал зажигания в первом целиндре. Сбросили, ездил по городу все также не большие пинки АКПП. Поехали на праздник в Новосиб. Перед барнаулом начали сильные пинки и загорелся чек. Я его сам сбросил, ели доехали так почти до новосиба (сильные пинки) опять чек вылез. В новосибе поехали на СТО, сканер показал провал зажигания в первом целиндре. На следующий день купили свечи, свечные провода и уплотнения свеч колодцев. Все заменили и теперь машинку не узнать переключения происходят на столько не заметно что даже думаешь что едишь на первой. Иногда когда с третьей на четвертую то чуть чуть чуствуется. Так что СПАСИБО тебе что успокоил на счет АКПП (она тут и правда не причем).
                            Последний раз редактировалось PeaceDeads; 03-26-2013, 05:00 PM. Причина: тег

                            Комментарий


                              Вопрос к SOMу, подскажите пожалуйста:
                              Машина Subaru Tribeca 2006гв, 3.0 американец, когда сбрасывается скорость накатом происходит толчок(удар), при разгоне в любых режимах толчков нет, чем черевато и как бороться? масло менялось 30тыщ назад...

                              Комментарий


                                Сообщение от andreika42 Посмотреть сообщение
                                Еще в городе загорелся чек. сканер показал провал зажигания в первом целиндре. Сбросили, ездил по городу все также не большие пинки АКПП. Поехали на праздник в Новосиб. Перед барнаулом начали сильные пинки и загорелся чек. Я его сам сбросил, ели доехали так почти до новосиба (сильные пинки) опять чек вылез. В новосибе поехали на СТО, сканер показал провал зажигания в первом целиндре. На следующий день купили свечи, свечные провода и уплотнения свеч колодцев. Все заменили и теперь машинку не узнать переключения происходят на столько не заметно что даже думаешь что едишь на первой. Иногда когда с третьей на четвертую то чуть чуть чуствуется. Так что СПАСИБО тебе что успокоил на счет АКПП (она тут и правда не причем).
                                Вот када говоришь людям,что коробка может вести себя непредсказуемо из-за нехватки мощьности мотора-дык не верят))) Я рад что проблема решилась,я реально понимал что ничего там не смогу найти так-как из-за механических повреждений она так себя вести не может,а мозги(гидроблок) мы ставили идеальные,но главная новость будет ниже!
                                Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                                Вопрос к SOMу, подскажите пожалуйста:
                                Машина Subaru Tribeca 2006гв, 3.0 американец, когда сбрасывается скорость накатом происходит толчок(удар), при разгоне в любых режимах толчков нет, чем черевато и как бороться? масло менялось 30тыщ назад...
                                Есть подозрения на ихнюю дорогую болячку,надо покататься со сканером,позвоните завтра к обеду,диагностика 5т


                                Ну и главная новость!
                                Я открываю свое СТО 5 апреля.Пока там не все еще что хотелось но начинать работать можно.Устал я отдыхать))) Пол года бездельнячел)))
                                Милости просим всех)
                                СТО будет называться "TransMaster_KZ",Гастелло 1,прям возле токарного цеха расточки.Фирменного банера пока нет,там есть пара каких-то-"СТО","Шиномонтаж" и перечень(стандартный) марок авто.Ну и сайт скоро будет
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X