Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сом - МАСТЕР! он реально соображает и реанимирует любые АКПП... любые кроме моей.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      2 Som: спасибо, все понятно, надо решение под ключ, завтра буду Вам звонить.

      Комментарий


        да, все верно. с павлодара мы. и до вас пеликать 500 км. я бы поехала, но страшновато ехать на машине, когда с ней непонятно что творится. но если предположить что поеду, мне как минимум дня 2-3 надо будет находится в ук, да?
        кстати замечание, не знаю может ли это влиять как то, но на аи 95 катается без ошибок почти. до этого 92 заливала..

        - - - Добавлено - - -

        и еще вопрос старые хозяева меняли масло в коробке, брали где-то на розлив, что сомнительно. но говорит что это спец масло. я вот думаю может залили чего не того, что надо. из-за этого могут быть такого рода проблемы? так то вообще на вид масло чистое розового цвета, не потемнело..

        Комментарий


          Сом-реально мастер,не зря свой хлеб ест....
          Все читал примерно 2 чеса и все ясно кто здесь рулет...

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            Сом - МАСТЕР! он реально соображает и реанимирует любые АКПП... любые кроме моей.
            Дружище,если б на твою родимую производили бы з/ч сам знаешь-но проблем,были бы з/ч
            Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
            да, все верно. с павлодара мы. и до вас пеликать 500 км. я бы поехала, но страшновато ехать на машине, когда с ней непонятно что творится. но если предположить что поеду, мне как минимум дня 2-3 надо будет находится в ук, да?
            кстати замечание, не знаю может ли это влиять как то, но на аи 95 катается без ошибок почти. до этого 92 заливала..

            - - - Добавлено - - -

            и еще вопрос старые хозяева меняли масло в коробке, брали где-то на розлив, что сомнительно. но говорит что это спец масло. я вот думаю может залили чего не того, что надо. из-за этого могут быть такого рода проблемы? так то вообще на вид масло чистое розового цвета, не потемнело..
            Эта коробка,что интересно будет работать даже на подсолнечном масле(!!!),она на самом деле всеядна,и должна работать на любом масле(между нами,не взирая на допуски Ford,ваша акпп именно их производства,будет работать на всем)
            Сообщение от Danikkz Посмотреть сообщение
            Сом-реально мастер,не зря свой хлеб ест....
            Все читал примерно 2 чеса и все ясно кто здесь рулет...
            Огромное спасибо!!! Я даже семью не вижу ради своего статуса.Очень приятно когда люди так отзываются о моей работе.Сразу лично мне становится понятно,что я выбрал правильный путь стратегии своего бизнеса.Еще раз спасибо!!!
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
              Да я мастер по ремонту АКПП
              Привет. Подскажи, плиз, что мне в АКПП залить вместо родного масла. Цена на Diamond (DiaQueen) ATF SP III кусается.
              Хочу попробовать Ликви-Моли Top Tec ATF 1200-1400. Что скажешь?

              Комментарий


                Сообщение от SANTOS Посмотреть сообщение
                Привет. Подскажи, плиз, что мне в АКПП залить вместо родного масла. Цена на Diamond (DiaQueen) ATF SP III кусается.
                Хочу попробовать Ликви-Моли Top Tec ATF 1200-1400. Что скажешь?
                Top Tec не дотягивает малость до SP III,пациент,не занимайтесь самолечением)))) На цену не гляди,лей родное.Ремонт еще больше укусит)))
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  Сом подскажи пожалуйста что мне делать с вибрацией D и P ,на с светофорах руль норовит выскочить...заранее благодарю..

                  Комментарий


                    Добрый день! После замены масла(toyota T4) в АКПП начелись проблемы, при переключении с P-R, R-D, D-R появились толчки. Через 1.5-2 месяца при переключениии передач с 2 на 3 появился ощутимый толчок. Что интересно бывает и такое что вообще незаметны переключения!?. До замены масла в АКПП все было нормально! или это совпадение? В чем проблема? Ваш предворительный диагноз и сколько будет стоить ремонт?

                    Комментарий


                      Сообщение от Danikkz Посмотреть сообщение
                      Сом подскажи пожалуйста что мне делать с вибрацией D и P ,на с светофорах руль норовит выскочить...заранее благодарю..
                      тут кто-то недавно писал, что после замены толи подушек, толи резинок глушителя вибрация ушла..
                      Последний раз редактировалось PeaceDeads; 05-02-2013, 01:20 PM.
                      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                      +7777-23-545-13

                      Комментарий


                        Сообщение от Danikkz Посмотреть сообщение
                        Сом подскажи пожалуйста что мне делать с вибрацией D и P ,на с светофорах руль норовит выскочить...заранее благодарю..
                        Правильно Артем написал,надо бы подушки глянуть
                        Сообщение от CAMRY Посмотреть сообщение
                        Добрый день! После замены масла(toyota T4) в АКПП начелись проблемы, при переключении с P-R, R-D, D-R появились толчки. Через 1.5-2 месяца при переключениии передач с 2 на 3 появился ощутимый толчок. Что интересно бывает и такое что вообще незаметны переключения!?. До замены масла в АКПП все было нормально! или это совпадение? В чем проблема? Ваш предворительный диагноз и сколько будет стоить ремонт?
                        Проблема похоже уже назревала,просто новым маслом вы отмыли то,что раньше не давала утечку давления.Проблема у вас достаточно распространенная для этих коробок,пока совсем все плохо не стало рекомендую сделать ремонт на данной стадии,не дожидаясь пропажи задней и 3-ей передачи.Ремонт по предварительным подсчетам под ключ обойдется от 200 до 250,точнее могу сказать после вскрытия
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Спасибо Som за ответ. Проблема в АКПП или гидроблок.Дело в том что я сам из Семска а сейчас нахожусь в Астане. А здесь блин не знаешь кому верить. А сколько времени занимает полная диагностика акпп, дело в том что в автосервисе говорят машину надо оставить на целый день. Вот я и не понимаю что там можно целый день диагностировать или это развод!!!??? Очень нужна ваша помощь, заранее спасибо.

                          Комментарий


                            Сообщение от CAMRY Посмотреть сообщение
                            Спасибо Som за ответ. Проблема в АКПП или гидроблок.Дело в том что я сам из Семска а сейчас нахожусь в Астане. А здесь блин не знаешь кому верить. А сколько времени занимает полная диагностика акпп, дело в том что в автосервисе говорят машину надо оставить на целый день. Вот я и не понимаю что там можно целый день диагностировать или это развод!!!??? Очень нужна ваша помощь, заранее спасибо.
                            Ну дигностика занимет от силы 20 мин и то если отвлекать будут.Гидроблок находится в акпп,это его неотъемлемая часть,и проблема не только в нем.Как минимум под замену заднюю крышку,поршень пакета Direct,и возможно и сам барабан Direct.Далее под вопросом передний планетарный ряд,это можно выяснить только после вскрытия
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Андрей приветствую! Помниш про мою проблему про гул в диференциале в скорости 30-40 км/час? Я про эту проблему я вообще как месяц забыл по тому как гул исчез сама по себе по после замены резины на летнию... Можеш что нить пояснить или это резина гудела? тогда еще после гула масло в диференциале и АКП заменил на Митасу Декстрон 3.
                              Последний раз редактировалось Даур; 05-03-2013, 09:16 AM.
                              Honda Inspire UA 2,
                              Camry 25, LE, 5S-FE,
                              Camry acv 40 R4,
                              Honda Accord CU2 2008 2.4

                              Комментарий


                                Добрый день! Подскажите как правильно проверять уровень масла в акпп. Сегодня минут 10 прогревал на холостом, потом 15 минут проехался по городу. Поставил на N проверил уровень выше нормы на горячую на 5мм. Вообщем каждый раз по разному. Наличие пузырьков на щупе о чем говорит?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X