Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сом добрый день. На днях товарищ купил ИНСПАЙРа 95г, 2,5литра вэдового. Можешь сделать диагностику АКП и всей машине? Если да, то где тебя найти и как связаться?

    Комментарий


      Их вэдовых у нас в кз нет,знаю один во владике вэдовый но он 3,2. Я щас могу только визуально ее осмотреть и прокатиться и дать заключение по 80% ее состояния,для 100 мне нужен подъемник,а я щас не работаю,мое СТО откроется не раньше марта
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Какая-то абракадабра получилась. Залез специально под машину, огорчил товарища, не вэдовая она. Вариант с такой диагностикой вполне устраивает, как можно связаться. У меня твой номер гавкнулся вместе с телефоном.

        Комментарий


          Скинь свой в личку,я пока приболел на переадресации
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            Сообщение от al75ex Посмотреть сообщение
            не вэдовая она.
            ух ты!!! WD -Wheel Drive (привод на колеса), мафынко то без привода на колёса раз не вэдовая... Круть! ))
            Поди реактивный двиг?

            з.ы. привод на 2 колеса 2 Wheel Drive, на 4 - 4 Wheel Drive...
            Просто какой-то совсем не умный перекуп вдруг увидев 4WD на машине с полным приводом один раз так назвал откинув цифру, а остальные бездумно подхватили бессмыслицу...
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              Там нет таких надписей,там продольное расположение двигателя сразу наводит на мысль что задний привод,и невооруженным глазом видны привода из под капота спереди,вот и складивается мысль что полный привод и никаких WD 4WD 2WD там нет,а двигатель реальная ракета,у меня такой 8-ой год уже,жена ща на нем катается не нарадуется
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                Там нет таких надписей,там продольное расположение двигателя сразу наводит на мысль что задний привод,и невооруженным глазом видны привода из под капота спереди,вот и складивается мысль что полный привод и никаких WD 4WD 2WD там нет...
                Андрей, ты не понял, я про то что вэдовыми называют полноприводные авто, когда на самом деле это 4 ведэ, а монопривод это 2 вэдэ, а тут проскочила фраза, что не вэдовая машина, вот и угараю, что видимо бэтмобиль с реактивным приводом раз вэдэ (WD) - привода на колёса нету ))
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий


                  Все теперь доперло))) запятые бы расставил,понятней было,забираю свои домыслы обратно)))
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                    Все теперь доперло))) запятые бы расставил,понятней было,забираю свои домыслы обратно)))
                    угу, пожалел парочку, есть такое )
                    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                    Комментарий


                      Сорри парни, заходил с мобилы, она такие приколы выкидывает. Насчет "вэдовой", прекрасно же поняли о чем речь. Просто мне самому непонятно как человек покупает машину ДЛЯ СЕБЯ, не зная о машине ничего, веря продавцу на слово. Сегодня выяснилось что на морозе не заводится, даже втягивающее не щелкает пока чуть-чуть не подогрели, после этого с пол-оборота. Я знаю что у Андрея такая же машинка, поэтому и обратился за помощью. Сам на Хондах не ездил, нюансов не знаю.

                      Комментарий


                        У акума плотность гляньте,походу акум мертвый,седня не такой мороз чтоб он не заводился
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Ребята, привет всем! Посоветуйте пожалуйста хорошего автоэлектрика. Ну прям очень-очень хорошего, чтоб на все руки мастер и не стрелочника! :) Задача - разобрать блок управления TYT Prado 71 (дизель) и найти причину глюка АКПП. Сама АКПП в ОТС. Были уже на диагностике и в АвтоЭксперте, и в 22 дюйма, и в каких-то частных горожах. Все агрегаты в норме, посылают к электрику, к каким обращались никто помочь не может. Что за .....????
                          Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
                          Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

                          Комментарий


                            Опишите симптомы
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              разобрать блок управления !? ну давайте я разберу... вам потом как его отдать-кучкой,в мешочках или по коробочкам разложить?
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Да не друг не кипятись,если трабла в блоке я всяко разберусь и отдам его в сборе и исправный,но "меня терзают смутные сомнения" что трабла в блоке,дабы блок управления в этой коробке отвечает только за 4-ю передачу
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X