Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все Про АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте! Что лучше , сделать ремонт АКПП или заменить на контрактную??? По деньгам сумма одинаковая!!! Автомобиль Mazda 92 г.в.

    Комментарий


      Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Что лучше , сделать ремонт АКПП или заменить на контрактную??? По деньгам сумма одинаковая!!! Автомобиль Mazda 92 г.в.
      контрактная это кот в мешке, неизвестно сколько она проходит
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Что лучше , сделать ремонт АКПП или заменить на контрактную??? По деньгам сумма одинаковая!!! Автомобиль Mazda 92 г.в.
        Учитывая ваш год выпуска, найти живую контрактную коробку крайне маловероятно :) Только ремонт.
        ---
        не вконкуренции ™

        Комментарий


          Спасибо!

          Комментарий


            Доброе время суток! У меня такой вопрос (не знаю как правильно объяснить, но постараюсь): На Mitsubishi коробка не переключается, при 80-100 едет на 4тыс оборотах. Не постоянно, не зависимо на холодную или горячую.

            Комментарий


              попробуйте обратиться к специалистам по коробкам, в то время когда коробка не будет переключаться..
              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
              +7777-23-545-13

              Комментарий


                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                попробуйте обратиться к специалистам по коробкам, в то время когда коробка не будет переключаться..
                Она не переключается на трассе, т.к в городе больше 60 не езжу. Остановишься поставишь на парковку потом включаешь драйв и опять поехал нормально. Сейчас становится чаще. Так все таки что это может быть?

                Комментарий


                  не включается повышеная передача, либо неисправность(механическая\электрическая), либо кнопка "overdrive off" нажата, если она есть вообще..
                  диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                  ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                  +7777-23-545-13

                  Комментарий


                    Спасибо! наверно я не сильна в этом, но мне все ровно не понятно. А "overdrive off" я за городом всегда включаю. Поеду к специалисту)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте! Что лучше , сделать ремонт АКПП или заменить на контрактную??? По деньгам сумма одинаковая!!! Автомобиль Mazda 92 г.в.
                      Врят-ли по деньгам сумма будет одинаковая.Вашего года туда если лезть то 80% коробки можно смело выкидывать.200 тг минимум выдет коробка

                      Сообщение от Будущий вет.врач Посмотреть сообщение
                      Доброе время суток! У меня такой вопрос (не знаю как правильно объяснить, но постараюсь): На Mitsubishi коробка не переключается, при 80-100 едет на 4тыс оборотах. Не постоянно, не зависимо на холодную или горячую.
                      Подъедте,прокатимся
                      Последний раз редактировалось Симона; 07-16-2012, 11:09 AM. Причина: объединение сообщений
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        Доброго времени суток! я прочел все ваши сообщения) у меня конкретно такой вопрос пишу с Алматы машина Nissan Maxima A33 2001 года 3 литра АКПП.... проблема 3ей передачи нет в чем может быть причина наши спецы говорят масло не то залили, соленойд надо менять, гидроплита... короче запарился( можете подсказать с чего начать копать? большое спасибо!

                        Комментарий


                          Сообщение от Gaspar Посмотреть сообщение
                          Доброго времени суток! я прочел все ваши сообщения) у меня конкретно такой вопрос пишу с Алматы машина Nissan Maxima A33 2001 года 3 литра АКПП.... проблема 3ей передачи нет в чем может быть причина наши спецы говорят масло не то залили, соленойд надо менять, гидроплита... короче запарился( можете подсказать с чего начать копать? большое спасибо!
                          Начинать всегда надо с грамотной компьютерной диагностики.Модель коробки какая?
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            здравствуйте у меня VW пассат 98 года объем 1,6 автомат. Когда работает мотор на нейтралке никаких шумов нет, а когда в движении появляется какой то на подобе треска или скрежет с постукиванием. мне кажется что вовремя переключения скоростей. Подскажите что это может быть. может масло в коробке нужно менять?

                            Комментарий


                              Сообщение от AIRA Посмотреть сообщение
                              здравствуйте у меня VW пассат 98 года объем 1,6 автомат. Когда работает мотор на нейтралке никаких шумов нет, а когда в движении появляется какой то на подобе треска или скрежет с постукиванием. мне кажется что вовремя переключения скоростей. Подскажите что это может быть. может масло в коробке нужно менять?
                              При движении звуки могут идти много откуда, без авто выводы делать бессмысленно,подъезжайте-послушаем,контакты в подписи
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                вы до скольки работаете если к 7 вечера подъехать. и кстати не могу найти щуп чтобы проверить масло.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X