Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от DarKHan Посмотреть сообщение
    во-во! приходилось мне с ними общаться через канцелярию, еще с претензиями к господину с кабинета напротив 215... так со мной они общались уже через 301 кабинет(адм. практика) :-D и еще "сделку" пердлагали...
    аналогично, я согласился на "сделку" :)
    ---
    не вконкуренции ™

    Комментарий


      давайте поподробнее об этом жизненном опыте! В какой кабинет, в каком виде заявления, интересно же, да и в жизни пригодится.

      Комментарий


        В субботу произошел со мной случай : вечером ехала я с прицепом со стороны Шмелёва Лога ,на Т образном перекрестке напротив Комфорта тормозит инспектор , меня и впереди идущую газель . Сижу жду ,готовлю документы ,когда подойдет инспектор ,что бы выяснить в чем дело .Взгляд мой был направлен на газель ,у газели сзади окно :вижу инспектор и газелист подходят к задней двери ,и тут в окне газели появляется морда ЛЬВА! Я потеряла дар речи , а инспектор ,аж отпрыгнул от двери .
        Бедняга так испугался , что отпустил меня без проверки....:laugh2:
        Последний раз редактировалось Гульмира; 10-17-2011, 04:35 PM.

        Комментарий


          выезд на встречку

          Здравствуйте! может ли сотрудник дорожной полиции изьять водительское и наложить администротивный штраф при следующих условиях;
          Двигаясь по г.Шемонаиха по ул. П.Морозова, осуществил разворот в конце улицы, и продолжил движение в обратном напровлении. Знаки и прочие предупреждающие средства отсутствуеют. Лиш с права от меня находились кусты и теплотрасса. Доехав до перекрёстка был остановлен инспектором, на что он мне ответил что данные кусты и прочее является разделительной полосой. Обратив внимание вплоть на всю улицу знаков оповещающих нет вообще!
          Законны ли его действия? подскажите пожалуйста!

          Комментарий


            Кстати, за последние две недели три раза остановили просто так для проверки документов. Как помягче сказать им, куда идти и на каком основании?

            Комментарий


              Ведь за встречку как никак 15мрп а это 22тыс.тг. напрашивается вопрос где взять простому нороду, тот что бла на заводе за них впахивает круглыми сутками такие деньги?.............. ППЗ. Валить нада с этой наглой карупционной страны. Законным мутём людей обдирают, а влястям так называемым хоть бы хны, хоть кто-то бы подумал о людях о народе((((( А если система, то пускай работает для всех независимо от состояния твоего кошелька и марки твоей машины, а то кому-то можно нарушать как в порядке вещей, а кто-то попал в какуюто дыру ёмаё и по ошибке причём даже несвоей попадает в такие косяки(

              Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
              Кстати, за последние две недели три раза остановили просто так для проверки документов. Как помягче сказать им, куда идти и на каком основании?
              Остановка для проверки документов, по моему мнению помойму вообще запрещена, "а вдруг что-то нетак или водила какой-то нетакой" этим должны заниматься стационарные посты а не те что на обочине в неположенных местах стоят
              Последний раз редактировалось Васькина; 10-26-2011, 09:31 AM.

              Комментарий


                Максус, Палыч

                у них сейчас наверняка какой-нибудь план перехват после убийства главы НУР ОТАНа, с соответствующим расширением прав инспекторов.

                Комментарий


                  Последние две недели бегают ищут того, чей фотробот наклеен на подЪездах.

                  Комментарий


                    Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                    после убийства главы НУР ОТАНа
                    Окстись! )))

                    Комментарий


                      Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                      Кстати, за последние две недели три раза остановили просто так для проверки документов. Как помягче сказать им, куда идти и на каком основании?
                      А какие проблемы остановиться, показать доки и через минуту поехать дальше? Можно конечно и послать, ссылаясь на всякие там НПА, но уверен, что времени это займёт гороздо больше ))
                      Последний раз редактировалось L&M; 10-26-2011, 10:18 AM.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от Максус Посмотреть сообщение
                        Законны ли его действия? подскажите пожалуйста!
                        Рисуйте схему, а так фиг его знает. Я так понимаю вам вменяли нарушение п.9.2. Протокол то был составлен или вас отпустили "под честное слово, что вы так больше не будете"?
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Просто надоедает это. Тут покажи, там покажи, багажник дайте посмотреть. Мне не жалко, просто все общение проходит сквозь зубы, как будто я им что-то должен.

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Рисуйте схему, а так фиг его знает. Я так понимаю вам вменяли нарушение п.9.2. Протокол то был составлен или вас отпустили "под честное слово, что вы так больше не будете"?
                            протокол составили........ 22600тыс тг штрафу = 15 мрп.
                            Оно видители если судить по правилам то никуда неденешся виноват я, но если и судить по правилам как я уже говарил должны буть знаки и таму подобное предупреждение что одностороннее движение ну и в таком духе)
                            Да на чесное слово помойму уже непрокатывает))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Максус Посмотреть сообщение
                              протокол составили........ 22600тыс тг штрафу = 15 мрп.
                              Штраф 15 мрп только за нарушение п 9.2, 9.3, 11.5 ПДД. Прочитайте и посмотрите, можно ли их применить в вашем случае.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                                Просто надоедает это. Тут покажи, там покажи, багажник дайте посмотреть. Мне не жалко, просто все общение проходит сквозь зубы, как будто я им что-то должен.
                                У меня брата, в связи с недавними событиями, несколько раз останавливали и просили открыть багажник. На n-ный раз ему это надоело и он потребовал панятых и протокол досмотра, как это предполагает КоАП. В итоге багажник он всё равно открыл при свидетелях, но времени он на этом потерял гораааааздо больше ))

                                Вот поэтому я и говорю, если вас уже остановили, то проще всего показать доки и поехать дальше, иначе это всё может затянуться на долго.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X