Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В автобусе есть вероятность гриппа хватануть...

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      В автобусе есть вероятность гриппа хватануть...
      Оксолиновая мазь в нос , чеснок, марлевая повязка, резиновые перчатки.

      Комментарий


        ОЗК и противогаз тогда уж.

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          ОЗК и противогаз тогда уж.
          противогаз уже перебор респиратора хватит

          Комментарий


            Паникёры.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
              противогаз уже перебор респиратора хватит
              Лепесток иль что серьезнее?

              Комментарий


                Короче я сходил в ГАИ на комиссию. Меня приняли, выслушали, и посоветовали обратиться в административный суд на Мызы 39, со всей моей доказательной базой, что бы опротестовать постановление, которое уже висит в базе.
                Комиссия теперь рассматривает сейчас только те нарушения, которые были совершены повторно.
                В суде мне сказали руководствоваться 44 и 45 главами КОаП. Писать об отмене протокола и постановления. Дали образец бланка заявления. Поеду туда завтра.

                Комментарий


                  Казахская, да именно, казахская система.

                  Комментарий


                    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                    Казахская, да именно, казахская система.
                    полюбасу заплати.... Бесит эта система... и слов нет.

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      Короче я сходил в ГАИ на комиссию. Меня приняли, выслушали, и посоветовали обратиться в административный суд на Мызы 39, со всей моей доказательной базой, что бы опротестовать постановление, которое уже висит в базе.
                      Комиссия теперь рассматривает сейчас только те нарушения, которые были совершены повторно.
                      В суде мне сказали руководствоваться 44 и 45 главами КОаП. Писать об отмене протокола и постановления. Дали образец бланка заявления. Поеду туда завтра.
                      вот статья на колесах на эту тему - вдруг пригодится:

                      Комментарий


                        Сообщение от Пашака Посмотреть сообщение
                        полюбасу заплати.... Бесит эта система... и слов нет.
                        А как вы хотели??? Не при коммунизме живем!


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          Товарищи форумчане, расскажите что будет сержанту полиции за вынесенное в его честь частное определение суда?
                          Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

                          Комментарий


                            А вот был у меня случай... Еду я с моста Ульбинского на Проспект Ленина... Лето. Жара. Месяц Июль наверное (не помню). Впереди кто-то на авто резко тормозит и начинает "пешком" через рельсы ползти.. я тоже оттормаживаюсь и смотрю, что не успеваю на зелёный. Заехал передними колесами за стоп-линию и остановился.. После включения зеленого продолжил путь и был остановлен гайцом. Гаец предложил выписать штраф на 5 мрп (тогда не было 50% скидки). аргументировав тем, что если придёт письмо, то платить 10 мрп. Я отказался.. И теперь жду письмо. Прошло уже месяцев 6, писма нет и нигде штраф пока не всплывает... Как думаете, Уважаемые, может пронесло??))

                            Комментарий


                              Сообщение от Пашака Посмотреть сообщение
                              А вот был у меня случай... Еду я с моста Ульбинского на Проспект Ленина... Лето. Жара. Месяц Июль наверное (не помню). Впереди кто-то на авто резко тормозит и начинает "пешком" через рельсы ползти.. я тоже оттормаживаюсь и смотрю, что не успеваю на зелёный. Заехал передними колесами за стоп-линию и остановился.. После включения зеленого продолжил путь и был остановлен гайцом. Гаец предложил выписать штраф на 5 мрп (тогда не было 50% скидки). аргументировав тем, что если придёт письмо, то платить 10 мрп. Я отказался.. И теперь жду письмо. Прошло уже месяцев 6, писма нет и нигде штраф пока не всплывает... Как думаете, Уважаемые, может пронесло??))
                              Мне думается камера фиксирует движение автомобиля через стоп линию на запрещающий сигнал светофора. Нет движения нет фиксации и письма тоже.

                              Комментарий


                                Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                                Мне думается камера фиксирует движение автомобиля через стоп линию на запрещающий сигнал светофора. Нет движения нет фиксации и письма тоже.
                                Тоже так кажется.


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X