Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ааа, ну там, вроде есть ещё и видеокамера :-( так что, может и пришлют письмо.
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

    Комментарий


      А у меня там права забрали... суууууккккииии!!!!!!!
      Причем по дорожной разметке "прямо и налево" ехать можно
      ...ехал вечером, знак не видел...

      Комментарий


        говорят в Ука ща камеры стоят? и что могут прислать уведомление? жесть!!! не поеду к вам.

        Комментарий


          я тут уже где-то выкладывал список фото и видеокамер.
          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

          Комментарий


            нах эти видеокамеры. че мля в зоне живем?

            Комментарий


              У нас поставили камеры обмотав их бушлатом иду 130 перед машиной мусарской торможу еду 90 тормозит мусарюга сцуко пошли говорит сейчас на себя посмотриш. Так эти гады ставят камеру она по радио каналу передает инфу в их машину, а они тормозят нарушителей

              Комментарий


                Вопрос к эксперту по ПДД: Совершил аварию, въехал в }|{опу чудиле с мертвыми стоп-сигналами. Вина, по-любому, моя. Ему ущерба тысяч на 150 на-вскидку. Оформили официально, страховая всё выплатит. Чего теперь в суде ждать – лишение, штраф, еще чего-нибудь?

                Комментарий


                  Может кто вкурсе

                  Давно хотел узнать (кто знает, расскажите)
                  Часто вижу завязанные красные ленточки на задних проушинах для буксирного троса...
                  Назначение? Что сие обозначает (не проси меня буксировать???)

                  Комментарий


                    Сообщение от Chuzhoi Посмотреть сообщение
                    Вопрос к эксперту по ПДД: Совершил аварию, въехал в }|{опу чудиле с мертвыми стоп-сигналами. Вина, по-любому, моя. Ему ущерба тысяч на 150 на-вскидку. Оформили официально, страховая всё выплатит. Чего теперь в суде ждать – лишение, штраф, еще чего-нибудь?
                    На скока я знаю за аварию щас по-любому лишение
                    Кто сказал, что государство - это мы?
                    Государство - это нас... (ИМХО)

                    Комментарий


                      Сообщение от Chuzhoi Посмотреть сообщение
                      Вопрос к эксперту по ПДД: Совершил аварию, въехал в }|{опу чудиле с мертвыми стоп-сигналами. Вина, по-любому, моя. Ему ущерба тысяч на 150 на-вскидку. Оформили официально, страховая всё выплатит. Чего теперь в суде ждать – лишение, штраф, еще чего-нибудь?
                      Лишение до 8 месяцев, знакомый так попал пару месяцев назад.
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        вопрос. если меня останавливает гаишник, не за нарушение, а для простой проверки, имею права не выходить из машины?

                        Комментарий


                          Водитель обязан выйти из машины в случаях:
                          а) для медицинского освидетелсьтвования
                          б) подозревается в совершении преступления
                          в) для оформления документов или помощи другим участникам ДД
                          г) досмотра ТС.

                          За абсолютную точность не ручаюсь, но где-то близко.

                          Комментарий


                            Спасибо. Помогли!

                            Комментарий


                              друга поймали за пьное состояние((((
                              это впервые. что грозит. знаю что лишение на 2 года. но есть ли менее суровые наказания??? по решению суда конечно

                              Комментарий


                                Сообщение от Demyan Посмотреть сообщение
                                А у меня там права забрали... суууууккккииии!!!!!!!
                                Причем по дорожной разметке "прямо и налево" ехать можно
                                ...ехал вечером, знак не видел...
                                На разметке "Прямо и налево", стрелку "налево" замазали битумом, чтобы осталось только "Прямо". Но битум отсвечивает и не сразу поймешь, что налево запрещено.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X