Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Осис, да мне пох, я потому и молчу )

    Ну раз ты просишь, то давай по факту, липа способно остановить авто быстрее шипов, ДА. При каких условиях, мне лично по-барабану, главное, что такое имеет место быть.

    Вот увидел ты знак Ш на заднем стекле, ну и? Какая резина стоит на авто? Шипы? Липа? Лето? Да ты знать не знаешь. Ну не рассказывай мне как ты выглядываешь букву Ш на других автомобилях, чтобы выбрать дистанцию. Смешно мне. Ты понятия не имеешь ни про тормозной путь впередиедущего автомобиля, ни про т.п. своего. Возможно липа на впередиедущем авто отработает лучше твоих шипов. Возможно ведь?
    Так что Ш, ни Ш, всё сводится к одному, держи дистанцию.

    Я, кстати, всегда на шипах, на липе даже не ездил.
    Последний раз редактировалось L&M; 09-13-2016, 03:36 PM.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      Я, кстати, всегда на шипах, на липе даже не ездил.
      А вот я очень даже поездил. Выкатал Бридж-Близзак и Конти-Викинг, поэтому знаю о чём говорю.
      Ситуаций неприятных с впереди идущими авто было больше, чем достаточно. Особенно за городом, где скорость больше.
      С тех пор желания катать на липе у меня не возникало ни разу.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Вопрос то не в том, какая резина лучше, а что даёт буква Ш
        )
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Вопрос то не в том, какая резина лучше, а что даёт буква Ш
          )
          Буква Ш даёт понимание того, что если я на своей супер-пупер липе не начну отставать от впереди идущего авто на шипах как можно дальше, то при первом же случае (собака пробежала; внезапно вспомнил, что поворачивать уже ч/з 5 метров и т.д.) я гарантированно въеду ему в зад даже если выдавлю педаль тормоза до асфальта и вырву ручник из панели.
          Последний раз редактировалось osis; 09-13-2016, 07:33 PM.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Ой, батюшки мои. Да на фига же искушать полисменов-то? Есть шипы - лепи наклейку. Нет шипов - снимай наклейку. У меня лично нет лишних денег, чтобы их подкармливать) У кого есть, тот может играть в принципы и Че Геваров. Мне ехать надо по делам, а не диспуты с властями разводить)

            Повторюсь в дветысячичетырнадцатый раз - для меня "Ш" несёт полезную информацию, как для участника ДД. Фсё, надоели))
            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 09-13-2016, 07:38 PM.
            ;)

            Комментарий


              Блин.... Апашка вечно весь смысл дальнейшей дискуссии на нет сведёт и свалит :(
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Блин.... Апашка вечно весь смысл дальнейшей дискуссии на нет сведёт и свалит :(
                Ты лучше лишнее бабло мне на счёт сливай - я знаю что с ним делать. А гаичи перетопчутся)
                Последний раз редактировалось АПАЧИ; 09-13-2016, 07:42 PM.
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  Буква Ш даёт понимание того, что если я на своей супер-пупер липе не начну отставать от впереди идущего авто на шипах как можно дальше, то при первом же случае (собака пробежала; внезапно вспомнил, что поворачивать уже ч/з 5 метров и т.д.) я гарантированно въеду ему в зад даже если выдавлю педаль тормоза до асфальта и вырву ручник из панели.
                  если так ездить, то тебя ничего не спасет, ни буква ш, ни шипы, ни якорь, выброшенный в окно.

                  - - - Добавлено - - -

                  А теперь представь, что шипы впередиидущей машины в 2 раза шипастее твоих и его тормозной путь в 2 раза короче твоего. Тогда что? Может тогда вместо буквы ш бегущую строку в под ввести, чтобы знать все параметры машины, какая резина, какой размер,какой вес машины.
                  Последний раз редактировалось L&M; 09-13-2016, 08:37 PM.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Опять тебя в вакуум потащило сферические супер-шипы моделировать?
                    Вот, что за человек, а?
                    Есть требование ПДД о наличии предупреждающего знака при езде на шипах? Есть.
                    Значение этого знака все понимают? Все.
                    А всякие "если бы", да "кабы" сути ПДД не меняют, увы. Эдак принцип "все ровные, но я ровнее/умнее/красивее (нужное подчеркнуть) " можно на любой пункт натянуть и отменить ПДД вовсе.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Нет шипов - снимай наклейку.
                      Где написано, что нет шипов - снимай?

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Повторюсь в дветысячичетырнадцатый раз - для меня "Ш" несёт полезную информацию, как для участника ДД. Фсё, надоели))
                        Скво, заканчивай свои индейские понты - хрен кто на этот знак смотрит и хрен какую полезную информацию он несёт.
                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Есть требование ПДД о наличии предупреждающего знака при езде на шипах? Есть.
                        Да на$₽ать.

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          Да на$₽ать.
                          Ну, быка включать на дороге - много ума не надо. Я бы даже сказал, что мозг в этом процессе вообще не задействован.
                          Но тема-то как раз об обратном...
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            Скво, заканчивай свои индейские понты - хрен кто на этот знак смотрит
                            Ты как всегда бескомпромиссен. Вот же блин, а.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение


                            Да на$₽ать.
                            НаплЮвать?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Где написано, что нет шипов - снимай?
                            Хочешь я на заборе напишу? Полегчает?)

                            Типа, что не запрещено, то разрешено... Ясно всё с вами...
                            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 09-13-2016, 10:35 PM.
                            ;)

                            Комментарий


                              А если у меня резиа и шипатая и липкая 2 в 1, чего ляпать назад?)

                              Комментарий


                                Азраил91, ляпай букву Ш, потому что в этом случае, Осис будет думать что у тебя наикрутейшие шипы и будет держать дистанцию в 3 авто, а если у тебя нет наклейки, то будет ехать в метре от тебя, т.к. будет думать, что у него наикрутейшие шипы а у тебя лето.
                                Оно тебе надо?
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X