Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Когда в У-Ка тибидохать начнут
    Ты не в моём вкусе, зелёный.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      АПАЧИ, что раньше, перед тем и останавливаться.
      Камеры скорее всего настроены на табличку, потому что СТОП линия отсутствует 8 месяцев в году.
      Последний раз редактировалось L&M; 11-18-2015, 07:43 PM.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        АПАЧИ, что раньше, перед тем и останавливаться.
        Камеры скорее всего настроены на табличку, потому что СТОП линия отсутствует 8 месяцев в году.
        Спасибо ЭлЭмушка)) Так и буду делать) Что настораживает-то меня. Почему, видя эту табличку, дорожники (будь они неладны), стопку нарисовали дальше-то, изверги?))
        ;)

        Комментарий


          Скорее всего линия нарисована по ГОСТу, ну или по здравому смыслу, а табличка висит по принципу "за что могли, за то и зацепили."
          Последний раз редактировалось L&M; 11-18-2015, 08:03 PM.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Скорее всего линия нарисована по ГОСТу, ну или по здравому смыслу, а табличка висит по принципу "за что могли, за то и зацепили."
            У нас многое по такому принципу)*** Короче, народ! Если я встану под навесным знаком, будьте так любезны - не сигнальте- я с места не сдвинусь!
            ;)

            Комментарий


              По сути они должны друг друга дублировать, а не противоречить друг другу. Возможно там нет ни каких 2-х метров, просто так кажется.
              Если разметка не стёрта, у неё и останавливаться. Когда стёрта, на знак смотреть.
              Последний раз редактировалось L&M; 11-18-2015, 08:19 PM.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Ребятки, как думаете, на что ориентироваться при съезде с ульбинского моста в сторону Орджоникидзе. Если стоять на левой крайней полосе рядом с рельсами трамвая. Дело в том, что стоп линия, изображенная на асфальте, значительно дальше знака "стоп-токта" свисающего сверху. Разница в расстоянии между ними метра 2 примерно! Под свисающим стоять или перед стоп линией?
                Я так делаю, если хорошо, ну прям очень хорошо (для меня и для камер), видно линию, то останавливаюсь перед ней. Если от неё остались огрызки, то останавливаюсь перед знаком.

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  По сути они должны друг друга дублировать нет ни каких 2-х метров, просто так кажется.
                  Мне не кажется. Я там частенько проезжаю. Просто уж начинает подбешивать такая ситуация. Вот какв спорных ситуациях это разруливать-то? У меня принцип- не нарушать правила. Здесь у меня раздвоеие личности происходит)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                  Я так делаю, если хорошо, ну прям очень хорошо (для меня и для камер), видно линию, то останавливаюсь перед ней. Если от неё остались огрызки, то останавливаюсь перед знаком.
                  Её всегда видно, даже зимой. Вот чувствую себя прям преступницей на этом участке))
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    а табличка висит по принципу "за что могли, за то и зацепили."
                    Именно так. Висит на растяжке от плюсового провода.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Именно так. Висит на растяжке от плюсового провода.
                      Ни чё, если оборвется с одного конца, то как ё... током!
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Ни чё, если оборвется с одного конца, то как ё... током!
                        Ниугадал.

                        Комментарий


                          Сняли у меня оба номера (вместе с рамками оторвали, днём в понедельник) стоящей во дворе машины (не на газоне, а там, где ставлю иногда с прошлого года). Записок нет (может их просто сдуло, т.к. там снегом все завалило и вчера (в понедельник) сильный ветер был.

                          На сайтах (хомебанк.кз, каспи.кз, http://auto.kz/penalty/, мвд.гов.кз) штрафов нигде не находит.
                          Звонил 102 - сказали звонить 77701 (чей это номер?).
                          Позвонил, сказали, что у них ничего нет, сказали звонить 23-50-08 (а этой чей номер?), там тоже ничего нет (вроде какой-то дежурный, которые по всем патрулям смотрит), попросили позвонить с утра (теперь трубку никто не берет).

                          Какие действия дальше будут правильными? Ехать в ГАИ, чтобы там проверили (может быть у них прочие службы и сайты с задержкой в несколько дней об этом узнают), или сперва заявление о краже написать (кому писать? Участковому или куда-то ехать надо?).

                          Комментарий


                            Сообщение от kzuka Посмотреть сообщение
                            стоящей во дворе машины (не на газоне, а там, где ставлю иногда с прошлого года).
                            Ааа, ну сразу стало яснее!

                            Комментарий


                              Сообщение от kzuka Посмотреть сообщение
                              Сняли у меня оба номера (вместе с рамками оторвали, днём в понедельник) стоящей во дворе машины (не на газоне, а там, где ставлю иногда с прошлого года). Записок нет (может их просто сдуло, т.к. там снегом все завалило и вчера (в понедельник) сильный ветер был.

                              На сайтах (хомебанк.кз, каспи.кз, http://auto.kz/penalty/, мвд.гов.кз) штрафов нигде не находит.
                              Звонил 102 - сказали звонить 77701 (чей это номер?).
                              Позвонил, сказали, что у них ничего нет, сказали звонить 23-50-08 (а этой чей номер?), там тоже ничего нет (вроде какой-то дежурный, которые по всем патрулям смотрит), попросили позвонить с утра (теперь трубку никто не берет).

                              Какие действия дальше будут правильными? Ехать в ГАИ, чтобы там проверили (может быть у них прочие службы и сайты с задержкой в несколько дней об этом узнают), или сперва заявление о краже написать (кому писать? Участковому или куда-то ехать надо?).
                              Для начала в дежурную часть ГАИ - они пробьют нет ли у них номера (но вряд ли - они кажется оба не снимают).
                              Попробовать расклеить объявление и дать объяву в какие-нибудь СМИ - вдруг найдётся (хотя шансов не густо).
                              Ну и если не помогло - ехать в ГАИ перерегистрировать машину и получать новые номера.

                              PS у меня во избежание таких эксцессов оба номера насквозь прикручены к бамперу и задней двери болтами с гайками и ещё законтрогаены - ни менты ни хулиганы не снимут так просто. К рамке крепить не вариант.

                              Комментарий


                                Менты два номера не снимают - это факт.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X